Автор Тема: Манифест русских космистов. Что делать на Земном шаре русскому человеку.  (Прочитано 29806 раз)

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля

Не живите мелко, люди русские!
« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 12:51:25 am от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Жалкое самооправдание одного русского писателя-аналитика

Надо по плану сделать еще несколько книжек, пока моё физическое тело существует на Земном шарике. Надо закончить Учебник «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».

Надо закончить футурологическую книжку «Варианты Третьей Мировой войны». Если русские не решат разумно русско-жидовский вопрос, будет жалкий  конец России и русского народа. Ведь если будет вариант, когда США, Западная Европа, Израиль,  Китай и Япония выступят против России, против  русских, будет конец России и русского народа. Жиды России, если не будет решен   Русско-жидовский вопрос в России, тоже постараются, чтобы поменьше   ракет из России с ядерной взрывчаткой  полетели бы в США, где обитает более  6 миллионов жидов. Жиды России также постараются, чтобы ядерные ракеты из России не полетели бы в Израиль, где обитает более 6 миллионов жидов. Для жидов России лучше погибнет русский народ, чем погибнет почти весь жидовский народ на Земном шаре.

Надо написать книжку про изгнание всех педерастов с Земного шара на один из  астероидов.

Надо написать книжку про создание новых моделей людей и после- людей  на Земном шаре.

Надо написать книжку «Жизнь после смерти  физического тела человеков разумных и неразумных». Некоторый опыт выхода из физического тела у меня все же есть.

Ну и понятно, надо написать книжку про некоторые космические цивилизации, о которых мне немного известно…

И ещё несколько книжек на весьма интересные темы…

Но на город Санкт-Петербург ринулись вирусы… Тучи вирусов… Привезли  меня с Машей в санитарной  машине  с Васильевского острова в  «Клиническую инфекционную больницу имени  С. П. Боткина».  Некоторые  жиды и жидовствующие  считают меня «тяжелым антисемитом»  и готовы меня обвинить в том, что я сравниваю жидов с вирусами, намекают про это. И даже в том меня обвинил меня один жид, что я намекаю, что это  жиды   наслали тучи вирусов.

В больнице я действительно не встретил ни одного жида на больничной койке, но никаких  публичных выводов я не делал.  И какой же я антисемит, если я на стороне арабов-семитов. И отметим, что арабов-семитов на Земном шаре, по данным некоторых исследователей,  около 450 миллионов, а жидов-семитов  - всего около 15  миллионов человек.

Но один жид, это факт, в Живом Журнале открыто заявил: «Да когда же ты сдохнешь наконец-то, старый блокадник?!» И если бы этому жиду  дали пакет вирусов,  он бы через замочную скважину запустил бы их в мою квартиру. 

Меня  полечили, поистребляли  вирусы  и выставили за дверь больницы.   Через несколько дней привезли Машу. Приехал  я  весьма «дохлый» от вирусов и антибиотиков. Даже в магазины перестал ходить, привозил корм  курьер на дом по заказу в интернете.  Писать в Живой Журнал сил тоже не было. Валялся на диване,  как  тряпка и смотрел  детективы.  Не было сил и желания побриться, отрастил себе усы и бороду.

До поликлиники не дойти. Заказал анализ крови в частном медзаведении «Традиция». Приехала на дом  29 января 2019  тётя, взяла у меня кровь и  6 тысяч рублей, через два дня курьер привёз  результаты анализа.  Гемоглобин - в норме, но железа в крови  в несколько  раз  меньше нормы.  Случай не есть типичный. Если поднимать железо,  будет  расти гемоглобин, могут быть тромбы и так далее. Сил искать  в интернете  советы  не было.

Деньги на корм заканчивались. Собрал все силы, впервые взял  трость,  поковылял в Сбербанк, получил пенсию за несколько месяцев. Одно важное дело было сделано.

Но через два часа – приступ. Дрожал от холода  в свитере под ватным одеялом. Трудно стало дышать.  Болели мышцы грудной клетки.  Болел живот. Я уже стал кричать, выть. Помираю, что ли? Маша в ужасе. Маша поднесла телефон, я  продиктовал, что у меня непонятный жуткий приступ, продиктовал свой адрес.  Приехала скорая помощь. Сделали какие-то уколы. Собрались уезжать, но вспомнили, что не измерили температуру. Измерили. Температура – 39 градусов.

Сообразили, что надо меня  в больницу. Опять, вероятно, нападение вирусов. Меня надо было проводить к санитарной машине.  Зима, холод, я без шапки, в легкой домашней куртке, в босоножках. Спасибо Маше, дала трость, хотя была в ужасе.  Два санитара пытались меня провести со второго   этажа к машине, но ноги у меня, как тряпичные. Принесли носилки, положили меня  на носилки и четыре человека с трудом спустили меня до выхода к санитарной машине и засунули носилки с моим телом в машину.

В машине я долго  дрожал от холода.  Привезли снова в больницу Боткина, но в самый старый дом. Вытащили на мороз. Дверь долго не могли  открыть. Потом открыли, на лифте поднялись,  меня на каталке куда-то покатили. Подкатили к рентгеновскому аппарату,  просмотрели  легкие,  легкие - в норме, потом в общую палату -  на больничную койку.  В больнице  Боткина  пролежал  с 12 февраля 2019  до  20 февраля  2019. Снова виноваты вирусы плюс не в порядке почки ещё потом уговорили согласиться на ФЭГДС – заглотать трубку в желудок и таким образом определили «очаговый  поверхностный  антральный   гастрит». Два года назад был «гастрит с пониженной кислотностью», но его я вылечил.  На таролога и колдунью  Машу вирусы почему-то в этот раз не набросились.

В конце срока в палату поселили  ещё двух персон, которые кашляли, как стреляли из пушки. Кашель у меня  от ихних  вирусов  усилился, но меня   выписали.  Охранник  отказался пропустить такси ко входу дома, где меня лечили. По причине «дохлости» я не протестовал. Пришлось идти пешком почти километр. Хорошо, что опирался на трость, а то лежал бы  в холодной луже с переломанной ногой: санитарная машина задела моё плечо. Один санитар за 500 рублей   тащил две мои сумки.  Я снова промёрз. В такси  рассказывал  водителю о содержании книги Анатолия Глазунова (Блокадника) и Олега Новожилова «Свастика в оформлении Санкт-Петербурга» с богатыми цветными иллюстрациями.  Книга в интернете появилась несколько лет назад. Доносчики и прокуроры не набросились, ибо, ибо уже появилось постановление Роскомнадзора  (2015 год) о разрешении не преследовать авторов, которые размещают свастику  в исторических и научных целях. Увы,  в Санкт-Петербурге до сих пор нет  специальных  экскурсий к зданиям со свастикой. Проехали мимо Зимнего дворца, в котором полно свастик…

Итак,  я снова дома на улице Беринга у, в доме с окнами на  Смоленское кладбище. «Дохлость»  на этот раз намного  больше. Нет сил вынести из квартиры даже  пакет с мусором. 

Всё же терапевт Алина Михайловна  (стройная, приятная девица) уговорила меня глотать каждый день по две  таблетки с железом. Стал ожелезиваться.  Обещала послать через неделю медсестру, чтобы взять бесплатно  кровь.  Проглотил больше половины баночки таблеток с железом.  Начал заставлять себя   делать физические упражнения и вот сегодня заставил себя сесть за компьютер.

Прошу  извинить читателей  за перерыв. Постараюсь  продолжать делать Учебник  «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».  Такого учебника ещё никто не делал. Надо закончить  про языковое рабство русских, про страх говорить «жиды» (в значении - национальность, народ), про  термины «антисемитизм», русские, сионизм, жидовский фашизм и пр. А потом  надо перейти к другим темам Учебника «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».

5 комментариев

vuntean 16 марта 2019, 00:16:20
Ну вот хорошо! А то мы беспокоимся!..

Надо было для истории фото сохранить с усами и бородой )))

mislpronzaya 16 марта 2019, 01:39:21
Выздоравливайте!

test_o_mes 16 марта 2019, 07:28:14
Поправляйтесь!

sokura 16 марта 2019, 07:49:24
Здоровья и сил.

a_glazunov 16 марта 2019, 12:22:10
Угнетает отсутствие национально-освободительной борьбы в России за равноправие русского народа

https://a-glazunov.livejournal.com/134974.html

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля

Анатолий Глазунов (Блокадник) 2019 г.