Автор Тема: Манифест русских космистов. Что делать на Земном шаре русскому человеку.  (Прочитано 34571 раз)

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля

Не живите мелко, люди русские!
« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 12:51:25 am от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Жалкое самооправдание одного русского писателя-аналитика

Надо по плану сделать еще несколько книжек, пока моё физическое тело существует на Земном шарике. Надо закончить Учебник «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».

Надо закончить футурологическую книжку «Варианты Третьей Мировой войны». Если русские не решат разумно русско-жидовский вопрос, будет жалкий  конец России и русского народа. Ведь если будет вариант, когда США, Западная Европа, Израиль,  Китай и Япония выступят против России, против  русских, будет конец России и русского народа. Жиды России, если не будет решен   Русско-жидовский вопрос в России, тоже постараются, чтобы поменьше   ракет из России с ядерной взрывчаткой  полетели бы в США, где обитает более  6 миллионов жидов. Жиды России также постараются, чтобы ядерные ракеты из России не полетели бы в Израиль, где обитает более 6 миллионов жидов. Для жидов России лучше погибнет русский народ, чем погибнет почти весь жидовский народ на Земном шаре.

Надо написать книжку про изгнание всех педерастов с Земного шара на один из  астероидов.

Надо написать книжку про создание новых моделей людей и после- людей  на Земном шаре.

Надо написать книжку «Жизнь после смерти  физического тела человеков разумных и неразумных». Некоторый опыт выхода из физического тела у меня все же есть.

Ну и понятно, надо написать книжку про некоторые космические цивилизации, о которых мне немного известно…

И ещё несколько книжек на весьма интересные темы…

Но на город Санкт-Петербург ринулись вирусы… Тучи вирусов… Привезли  меня с Машей в санитарной  машине  с Васильевского острова в  «Клиническую инфекционную больницу имени  С. П. Боткина».  Некоторые  жиды и жидовствующие  считают меня «тяжелым антисемитом»  и готовы меня обвинить в том, что я сравниваю жидов с вирусами, намекают про это. И даже в том меня обвинил меня один жид, что я намекаю, что это  жиды   наслали тучи вирусов.

В больнице я действительно не встретил ни одного жида на больничной койке, но никаких  публичных выводов я не делал.  И какой же я антисемит, если я на стороне арабов-семитов. И отметим, что арабов-семитов на Земном шаре, по данным некоторых исследователей,  около 450 миллионов, а жидов-семитов  - всего около 15  миллионов человек.

Но один жид, это факт, в Живом Журнале открыто заявил: «Да когда же ты сдохнешь наконец-то, старый блокадник?!» И если бы этому жиду  дали пакет вирусов,  он бы через замочную скважину запустил бы их в мою квартиру. 

Меня  полечили, поистребляли  вирусы  и выставили за дверь больницы.   Через несколько дней привезли Машу. Приехал  я  весьма «дохлый» от вирусов и антибиотиков. Даже в магазины перестал ходить, привозил корм  курьер на дом по заказу в интернете.  Писать в Живой Журнал сил тоже не было. Валялся на диване,  как  тряпка и смотрел  детективы.  Не было сил и желания побриться, отрастил себе усы и бороду.

До поликлиники не дойти. Заказал анализ крови в частном медзаведении «Традиция». Приехала на дом  29 января 2019  тётя, взяла у меня кровь и  6 тысяч рублей, через два дня курьер привёз  результаты анализа.  Гемоглобин - в норме, но железа в крови  в несколько  раз  меньше нормы.  Случай не есть типичный. Если поднимать железо,  будет  расти гемоглобин, могут быть тромбы и так далее. Сил искать  в интернете  советы  не было.

Деньги на корм заканчивались. Собрал все силы, впервые взял  трость,  поковылял в Сбербанк, получил пенсию за несколько месяцев. Одно важное дело было сделано.

Но через два часа – приступ. Дрожал от холода  в свитере под ватным одеялом. Трудно стало дышать.  Болели мышцы грудной клетки.  Болел живот. Я уже стал кричать, выть. Помираю, что ли? Маша в ужасе. Маша поднесла телефон, я  продиктовал, что у меня непонятный жуткий приступ, продиктовал свой адрес.  Приехала скорая помощь. Сделали какие-то уколы. Собрались уезжать, но вспомнили, что не измерили температуру. Измерили. Температура – 39 градусов.

Сообразили, что надо меня  в больницу. Опять, вероятно, нападение вирусов. Меня надо было проводить к санитарной машине.  Зима, холод, я без шапки, в легкой домашней куртке, в босоножках. Спасибо Маше, дала трость, хотя была в ужасе.  Два санитара пытались меня провести со второго   этажа к машине, но ноги у меня, как тряпичные. Принесли носилки, положили меня  на носилки и четыре человека с трудом спустили меня до выхода к санитарной машине и засунули носилки с моим телом в машину.

В машине я долго  дрожал от холода.  Привезли снова в больницу Боткина, но в самый старый дом. Вытащили на мороз. Дверь долго не могли  открыть. Потом открыли, на лифте поднялись,  меня на каталке куда-то покатили. Подкатили к рентгеновскому аппарату,  просмотрели  легкие,  легкие - в норме, потом в общую палату -  на больничную койку.  В больнице  Боткина  пролежал  с 12 февраля 2019  до  20 февраля  2019. Снова виноваты вирусы плюс не в порядке почки ещё потом уговорили согласиться на ФЭГДС – заглотать трубку в желудок и таким образом определили «очаговый  поверхностный  антральный   гастрит». Два года назад был «гастрит с пониженной кислотностью», но его я вылечил.  На таролога и колдунью  Машу вирусы почему-то в этот раз не набросились.

В конце срока в палату поселили  ещё двух персон, которые кашляли, как стреляли из пушки. Кашель у меня  от ихних  вирусов  усилился, но меня   выписали.  Охранник  отказался пропустить такси ко входу дома, где меня лечили. По причине «дохлости» я не протестовал. Пришлось идти пешком почти километр. Хорошо, что опирался на трость, а то лежал бы  в холодной луже с переломанной ногой: санитарная машина задела моё плечо. Один санитар за 500 рублей   тащил две мои сумки.  Я снова промёрз. В такси  рассказывал  водителю о содержании книги Анатолия Глазунова (Блокадника) и Олега Новожилова «Свастика в оформлении Санкт-Петербурга» с богатыми цветными иллюстрациями.  Книга в интернете появилась несколько лет назад. Доносчики и прокуроры не набросились, ибо, ибо уже появилось постановление Роскомнадзора  (2015 год) о разрешении не преследовать авторов, которые размещают свастику  в исторических и научных целях. Увы,  в Санкт-Петербурге до сих пор нет  специальных  экскурсий к зданиям со свастикой. Проехали мимо Зимнего дворца, в котором полно свастик…

Итак,  я снова дома на улице Беринга у, в доме с окнами на  Смоленское кладбище. «Дохлость»  на этот раз намного  больше. Нет сил вынести из квартиры даже  пакет с мусором. 

Всё же терапевт Алина Михайловна  (стройная, приятная девица) уговорила меня глотать каждый день по две  таблетки с железом. Стал ожелезиваться.  Обещала послать через неделю медсестру, чтобы взять бесплатно  кровь.  Проглотил больше половины баночки таблеток с железом.  Начал заставлять себя   делать физические упражнения и вот сегодня заставил себя сесть за компьютер.

Прошу  извинить читателей  за перерыв. Постараюсь  продолжать делать Учебник  «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».  Такого учебника ещё никто не делал. Надо закончить  про языковое рабство русских, про страх говорить «жиды» (в значении - национальность, народ), про  термины «антисемитизм», русские, сионизм, жидовский фашизм и пр. А потом  надо перейти к другим темам Учебника «Русско-жидовский вопрос. Что делать русским».

5 комментариев

vuntean 16 марта 2019, 00:16:20
Ну вот хорошо! А то мы беспокоимся!..

Надо было для истории фото сохранить с усами и бородой )))

mislpronzaya 16 марта 2019, 01:39:21
Выздоравливайте!

test_o_mes 16 марта 2019, 07:28:14
Поправляйтесь!

sokura 16 марта 2019, 07:49:24
Здоровья и сил.

a_glazunov 16 марта 2019, 12:22:10
Угнетает отсутствие национально-освободительной борьбы в России за равноправие русского народа

https://a-glazunov.livejournal.com/134974.html

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
  Анатолий Глазунов (Блокадник) 2019 г.

Проект     полковника     Пестеля

Русские декабристы не знали, конечно, весь комплекс отношений царя Александра 1 с жидами. Но в целом они правильно поняли, что политика этого царя  по отношению к жидам, да и другим иностранцам, противоречит интересам России и Русского народа.

Генерал-майор Михаил Орлов и Дмитрий Мамонов (оба масоны), когда  в 1816 – 1817  взялись  создавать Орден русских рыцарей, то выработали и «учение» (программу)  по национальному вопросу. Они откровенно высказали свою неприязнь к засилью иностранцев в   России. И предложили свой проект переселения половины жидов из Западного края на окраины России, где всех этих жидов-переселенцев следовало быстро  «превратить в христиан и полностью ассимилировать»[1].

А декабрист Спиридов полагал за лучшее в будущей России всё же не торопиться ассимилировать жидов и  «превращать их в русских».  Пускай они живут в своей вере, но пока они такие, какие есть и не выполняют всех гражданских обязанностей, и чтят законы своего Талмуда, а не  Законы христианские и  Законы Российской империи, жиды  должны быть лишены гражданских прав.

Декабрист Никита Муравьёв (тоже масон,  ложа «Трёх добродетелей», 2-ая, затем 3-я степень,  затем ритор ложи), капитан гвардии Генерального штаба, в своём проекте Конституции высказался за то, что «евреи  могут  пользоваться  правами  граждан  в  местах,  ныне  ими  заселенных,  но  свобода  им  селиться  в других  местах  будет  зависеть  от  особых  постановлений  Верховного  Народного  Вече»[2].

Большее понимание в русско-жидовском вопросе было у Пестеля. Он больше других   декабристов был государственник,  державник  и русский националист. Он больше всех понимал, что жиды – враг России и Русского народа.  Он долго служил в Малороссии и хорошо изучил вампирную природу жидов.  Он понял, что в таком виде, какие они есть, жидов  нельзя терпеть в пределах империи. «Ожидая мессию, считают себя евреи  временными обладателями края, где находятся и потому никак не хотят земледелием заниматься, ремесленников даже отчасти презирают и большей частью одной торговлей занимаются». Находятся они, евреи, в полной власти своих раввинов.  «Тесная между евреями  связь даёт им средства накопить большие суммы для общих их потребностей, особенно для склонениям разных начальств к лихоимству и ко всякого рода злоупотреблениям для них, евреев, полезным».  Как евреи становятся владельцами, «ясно видно в тех губерниях, где жительство своё имеют. Вся торговля  (в Западном Крае) в их руках, и мало там крестьян, которые посредством долгов не в их власти состояли, отчего и разоряют ужасным образом край, где жительствуют».

«Прежнее правительство даровало им много отличных прав и преимуществ, усиливающих зло, которое они делают». Они имеют право не давать рекрутов, право не объявлять об умёрших, право судиться между собою по приговорам раввинов, а сверх того «они всеми теми же правами пользуются, как прочие народы христианские». И  «ясным  образом  усмотреть  можно,  что евреи  составляют  в  государстве,  так  сказать,  своё  особенное   отдельное  государство  и  при  том  ныне  в России  пользуются  большими  правами,  нежели  сами  христиане».  Полковник Пестель утверждает категорично, что больше в России  «не может длиться такой порядок вещей, утвердивший неприязненные отношения евреев к  христианам и поставивший их в положение, противное  «общественному  порядку в государстве»[3].

В своём  «Проекте законов российских», который  полковник Пестель назвал – «Русская  Правда», он предложил два решения русско-жидовского вопроса:

1. После победы вооружённого восстания члены Временного русского  правительства  встречаются с раввинами и представителями  кагалов.  И эти представители  еврейского  народа обязуются  признать требование Нового  Русского  Порядка – ликвидировать «еврейское государство» внутри  Российского государства. Они должны признать, что еврейское национальное меньшинство перестаёт быть паразитическим народом, отказывается от претензий господствовать над русским  и другими  коренными народами империи и постепенно  сливается  с христианским населением.  То есть полковник Пестель предложил  рассосать   вредного жидовского Вампира в здоровом организме России.

2. Но если договориться   с  «представителями  еврейского  народа» не удастся, Временное  русское  правительство  должно  содействовать  евреям в том, чтобы  учредить  «особенное  отдельное  государство  в  какой-либо  части  Малой  Азии. Для  сего  нужно  назначить   сборный  пункт  для  еврейского  народа  и  дать  несколько  войск  им  в  подкрепление».  В Российской империи тогда жило (включая царство Польское) около двух  миллионов  евреев.  «Такому  числу  людей,  ищущих  отечество,  не  трудно  будет  преодолеть  все  препоны,  какие  турки  могут  им противопоставить, и,  пройдя  Европейскую  Турцию,  перейдя в Азиатскую и там заняв  достаточное  место  и  земли,  устроить  особенное  еврейское  государство»[4].

Пестель, вероятно, полагал, что жиды вряд ли согласятся добровольно  растворяться в христианской  России и исчезнуть как отдельный народ.  И потому он более эффективным и быстрым средством решения русско-жидовского вопроса  считал депортацию жидов из  христианской империи в Турцию. Собрать всех жидов, живших тогда в империи, в одно  «сборное  место», во «временный  лагерь», окружить войсками, а потом  под охраной этих войск депортировать в Турцию  и там оставить. И уж пускай потом турецкий султан  решает, дать ли жидам  Палестину или какое-либо другое место для  постоянного жительства.

Был ли план  полковника  Пестеля  утопией? Конечно, нет.

Можно не сомневаться, и Пестель это не мог не знать, что большинство жидов, обитающих тогда  в России, добровольно вряд ли стали бы собираться  во «временный лагерь». Хотя жиды уже столетия уверяли  все народы и по сей день уверяют, что они все хотят жить в своём отдельном Еврейском государстве, - это обычное жидовское враньё. Стратеги Мирового Жидовства  всегда ставили  Главной Задачей жидовского народа не создание  в Палестине государства Израиль, а установление жидовского господства над всеми народами планеты Земля. Главная Цель – не государство Израиль в Палестине, а Мировая  Жидовская империя.  А для этого необходимо, прежде всего, захватить власть  в «жидовских колониях» – в Англии, США, Канаде, Германии, Франции, Италии, России и т.д.  Отдельное Еврейское государство в Палестине, (метрополия), - тоже желательно и необходимо, но оно будет создано на пути к Мировой  Жидовской империи. И большая часть жидов должна жить не в Израиле, а в  «жидовских  колониях» и там господствовать над презренными гоями. Те, кто считают, что все жиды должны жить в Израиле, по понятиям стратегов Мирового Жидовства, - это идиоты и враги жидовского народа. Ибо из Израиля подчинить всю планету, сделать её жидовской абсолютно невозможно. Если все жиды переберутся жить в Израиль,  - это конец для жидовского народа. Потому-то, хотя Израиль в Палестине существует уже с 1948, подавляющее большинство жидов продолжает жить  в «жидовских колониях». Потому сионисты, хотя полковник Пестель мог стать  «основателем» государства Израиль в Палестине, его ненавидят. Ведь он хотел помешать жидам взять власть в России.

И для полковника Пестеля вряд ли было важно, соберутся ли жиды добровольно  во  «временный лагерь», или нет. В назначенное время жиды  будут обязаны явиться на   «место сбора», а кто не выполнит распоряжение Временного русского правительства, того приведут под конвоем.

Полковник Пестель, конечно, сознавал трудность задачи. «Сиё исполинское  предприятие, -  писал он,  -  требует особенных обстоятельств  и  истинно  гениальной  предприимчивости». Но хотя этот  план  был  «исполинским», он не был утопическим. В случае удачного государственного переворота (а это тоже не было утопией) в России предполагалось установить не  «жидовскую  демократию», как в феврале 1917 или после 1991,  а на какое-то время жёсткую русскую военную диктатуру.  Это было необходимо сделать для того, чтобы сохранить целостность огромной Российской империи, утвердить   Новый   Порядок и подавить беспощадно сопротивление реакционных антирусских элементов и жидовского Кагала. А для русской военной диктатуры депортировать 2 миллиона  невооружённых  жидов – задача вполне решаемая.  Тогдашняя ослабленная Турция уже ничем бы не смогла помешать, ей пришлось бы смириться. Англия и Франция в то время не успели бы помочь султану, да, вероятно, и не захотели бы  «из-за  жидов» конфликтовать с Россией. Из-за чего конфликтовать? Ведь Временное русское правительство депортирует жидов не на Новую Землю в Северном Ледовитом океане, а  на их «историческую  родину» в тёплую Палестину. И ведь  правительство России  не собирается  отбирать от Турции  какой-то  лакомый кусок территории,  а лишь  «принудительно дарит» Турции не нужных  России жидов.

Русских солдат для конвоирования двух миллионов жидов в Турцию тоже было достаточно. Разбегаться по империи жиды вряд ли стали. Подавляющее большинство жидов не знали русский язык, а говорили лишь на идише и на польском. Русские жители Западного Края жидов ненавидели и прятать их  не стали бы. Лишь некоторые продажные русские за деньги могли пытаться укрывать жидов, но и предатели и жиды, которых они прятали,  были бы найдены и жестоко наказаны. Расстояние от Киева до  Турции всего  1 200 километров. Добраться до Турции  можно было бы за 2 – 3 месяца.

То, что проект полковника Пестеля о массовой депортации жидов из России  не утопия, хорошо доказано и многочисленными фактами  истории. В 1290 английский король Эдуард 1 депортировал всех жидов (их набралось 16, 5 тысяч)  из Англии.  В 1306 французский король Филипп 4 Красивый депортировал около 100  тысяч жидов из Северной и Центральной Франции. После его смерти жиды снова  вернулись на прежние места, но в 1394 французский король Карл 6 снова депортировал около 100 тысяч жидов из Франции. Жиды сохранились лишь на юге Франции. В 1492 испанские правители Фердинанд и Изабелла, депортировали около 300 тысяч жидов из Испании. В 1498 около 100 тысяч жидов были депортированы  из Португалии. В 14 и 15 веке постоянно проводились зачистки от жидов в десятках городов  Германии. К концу 15 века значительная часть Западной Европы была зачищена от жидов..

Умели проводить и проводили  большие зачистки от жидов и  наши предки. Сначала князь Святослав Великий  стёр с политической карты Евразии жидовское царство на Волге и сжёг столицу этого царства  город Итиль (приблизительно там, где ныне Астрахань). А  затем, после знаменитого  погрома в Киеве,  Совет русских князей (это при Владимире Мономахе) принял закон об изгнании жидов из Руси. И с этого времени до Екатерины 2 жидов  в России  почти не было (кроме западной части, оккупированной поляками). А при царе Алексее Михайловиче  сумел провести Большую Зачистку  Малороссии от жидов и Богдан Хмельницкий.

И какое это благо было бы для России и Русского народа. В России и без жидов проблем всегда хватало.  И правители часто дрянные, и врагов внешних – более чем достаточно.

Россия без жидов – какая красота!  Какая приятность для души!

Я думаю, что благодарные русские потомки обязательно поставили бы величественный памятник в Петербурге  полковнику Пестелю. Да ему и так – за один только проект депортации из России всех жидов – можно и должно поставить памятник. И чтобы на памятнике было написано:  Полковник  Пестель  Павел  Иванович.  Автор  проекта  о  депортации  всех  жидов  из  России  в  Турцию.

Но военный мятеж  декабристов не удался, на счастье жидам  и жидовствующим шабесгоям. Полковник Пестель был арестован ещё до событий на Сенатской площади в Петербурге. А 13 июля 1826 полковник Пестель, на счастье жидам, был повешен в Петропавловской крепости.  Я пишу: «на счастье жидам», ибо тогда для жидовских стратегов было важнее не создание в Палестине государства Израиль, а завоевание власти в России, что им и удалось в  результате государственного переворота в октябре 1917.

[1] Семеновский В. И. Политическая  и общественная  деятельность декабристов. СПб., 1909. С.394.

[2] Семеновский В. И. Там же. С. 469.

[3] Пестель П. И. Русская правда. СПб., 1906. Глава  2,  Параграф  14,  С. 50 – 52.

[4] Пестель П. И. Там же.  С. 52 – 53.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2020, 05:33:24 pm от Глазунов-Блокадник »

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Предсказания Кейси.
« Ответ #19 : Май 22, 2020, 12:22:00 am »
  Предсказатели. Предсказания  Кейси
<a href="https://www.youtube.com/v/lr7MN2Qf0zo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/lr7MN2Qf0zo</a>
« Последнее редактирование: Май 23, 2020, 10:41:37 am от Vuntean »