Автор Тема: Политические анекдоты  (Прочитано 71321 раз)

Fotina

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Политические анекдоты
« Ответ #96 : Июль 21, 2014, 10:52:11 pm »
Если Боинг сбили ополченцы-то теракт.
Если Боинг сбила Россия-то ужасное преступление.
Если Боинг сбила Украина-это досадное недоразумение.
А если США - то Боинг сам виноват.
https://twitter.com/LevSharansky/status/491208660178468864

Fotina

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Июль 23, 2014, 06:22:04 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Июль 26, 2014, 12:47:05 pm »
Одной половине бойцов батальона Ляшко вручили орден "За замужество", а второй - "За мужеложество".

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Август 04, 2014, 04:27:26 pm »
НОВОСТИ НЕДЕЛИ – НАРОДНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Новость 1. Отношения России и Запада стремительно ухудшаются, вводятся новые санкции против России. Гаагский суд присудил Россию к выплате $50 млрд в пользу Михаила Ходорковского и других бывших владельцев "Юкоса".

1. Гаагский суд приговорил Россию к выплате $50 млрд в пользу "Юкоса".
Мытищинский суд в тот же день отменил решение Гаагского суда.
2. Чтобы ввести санкции против Сбербанка, странам Евросоюза пришлось отстоять двухчасовую очередь.
3. Псаки сказала, что повредила ногу, поэтому носит медицинский сапог. Странно, почему же она не носит медицинскую шапку?!!
4. Не понимаете вы тонкую девичью душу! Псаки была в одном сапоге потому, что она – ЗОЛУШКА.
5. Эх... Если бы знал заранее, что моё предположение в соцсети станет "неопровержимым доказательством" "проверенного источника" американских спецслужб...
6. Столетие начала Первой мировой войны мир решил отметить началом Последней.
7. Если вся фигня, что сейчас происходит – это перформанс по поводу столетия начала Первой мировой, то очень интересно, что за шоу ожидает нас в 17-м году?...
8. Обама и Путин на совместной пресс-конференции:
– Что, испугались? Это была программа "Розыгрыш", посвященная столетию Первой мировой войны.

Новость 2. На Украине проводится третья волна мобилизации в вооружённые силы.
1. Простое и действенное лекарство для майданутых.
Всего одна повестка и человек перестает скакать и петь "Ще не вмерла...", надевает георгиевскую ленту и внезапно начинает любить Россию так, что даже едет туда жить...
2. Скандал. Жена мужу:
– Собирай вещи и пошёл вон! Надоел ты мне, как Янукович народу!
Муж:
– Ну, смотри... Народ ведь тоже думал, что следующий будет лучше!
3. Интересно: а Андрей Михайлович Данилко aka Верка Сердючка мобилизован?
4. Как бы ни пытались украинские националисты строить на Украине демократию – всё равно получается Третий рейх.
5. Обама:
– Я вам денeжку принес, за войнушку, за июль!
Порошенко:
– Вот спасибо, молодец! Только поздно – нам п...eц!
6. Стабильность по-украински: президент Кравчук (демократичный, по мнению Запада) приходит к власти в результате переворота (развал СССР). Президент Кучма (недемократичный, по мнению Запада) приходит к власти в результате выборов. Президент Ющенко (демократичный, по мнению Запада) – в результате оранжевого переворота. Президент Янукович (недемократичный, по мнению Запада) в результате выборов. Президент Порошенко (демократичный, по мнению Запада) в результате евромайдановского переворота.
7. В украинских военкоматах завёлся Робин Гуд.
Он отбирает повестки у богатых и отдаёт их бедным.

http://maysuryan.livejournal.com/75594.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Август 05, 2014, 04:40:23 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Август 05, 2014, 06:05:02 pm »
Случай в Верховной Раде г. Куева, во время выступления В.Кличко.
- Виталий, это правда, что теперь, перед встречами, нам придется проверять наших американских друзей на предмет лихорадки Эбола?
- Я не думаю, что это можно делать!
Много кто получал по эбалу, вернее не только много кто, но и все, сидящие в Раде, получали это.
Но никто ведь их не проверяет!
Я сам в одно время немало страдал от проблемы эбала, но вот видите, выступаю перед вами, и со мной все нормально! Поэтому не так страшна Эбала, просто чаще проверяйте свои эбалы!

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Август 09, 2014, 11:24:21 pm »
— Здравствуй, Ганс.
— Гуттен морген, босс
— Ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
— Спасибо, босс.
— Но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
— Но почему? Что не так?
— Понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны, я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
— Что случилось, босс? Это так неожиданно!
— Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
— Но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
— Ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают своё небо.
— А почему мы ввели санкции?
— Чтобы поддержать украинцев.
— Кого??!!!
— Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на Украине война.
— С Россией?
— Нет, они воюют сами с собой!
— А при чём тут Россия?
— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
— Я немного запутался, босс..
— Не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что Украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
— Мы дадим украинцам визы?
— Я так не думаю.
— Мы будем строить с ними бизнес?
— Это навряд ли.
— Мы дадим им кредиты?
— Сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и Германии они не нужны.
— То есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?
— Ну что–то типа того.
— Я совсем перестал понимать, босс…
— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
— Ох твою мать!!!!
— В общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всём узнал.
— Долбанный ниггер и его шестёрки!
— И не говори…

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Август 19, 2014, 08:41:40 pm »
Летят в самолёте Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.
Кличко говорит:
- Я самый умный человек, я должен
спастись, я нужен народу!
Надевает парашют и прыгает к народу.
Святой отец первокласснику:
- Я старый, прожил свою жизнь, а тебе
ещё жизнь познавать, бери парашют и
прыгай.
Первоклассник:
- Прыгать будем вместе, парашютов два,
САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК надел мой
портфель!!!

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Август 21, 2014, 04:13:46 pm »
Порошенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : Сентябрь 01, 2014, 12:32:09 pm »

Новость 1. Ополчение Донбасса ведёт контрнаступление против войск АТО. Гуманитарный конвой из России после ряда задержек проследовал в Луганск. На Украине задержана группа российских десантников.

1. После успеха наступления ополчения, уже Порошенко попросил у ДНР более широкой автономии для Киева.
2. Порошенко ТЕПЕРЬ стал заявлять, что конфликт не имеет военного решения. В ДНР ТЕПЕРЬ так не считают.
3. Новейшая ракета с искусственным интеллектом, изготовленная для ВСУ, дезертировала прямо с парада и полетела на родной завод.
4. Порошенко: – Та що там с конвоем?
Аваков: – Та усе перерыли, тильки крупа, вода да консервы...
Порошенко: – А 300 камазов?!! Там одних покрышек на три госпереворота хватит!
5. Не понятно... США и ЕС – зоны развитой просвещённой демократии, а вокруг себя они строят зоны примитивных диктатур и дремучих террористов.
6. Порошенко звонит Путину:
– Мы заявляем протест, в связи с вторжением ваших десантников на украинскую территорию!
– Это просто досадное недоразумение. Они были уверены, что едут по российской территории.
– Скажешь, ваши десантники совсем ориентироваться не умеют?
– Да нет, просто в картах запутались. Случайно взяли заранее выпущенные на 2015 год.
7. – Расскажи анекдот из двух слов.
– Десантники заблудились!
8. Десантники запутались в картах. Пришлось снова раздать.
9. Никак не могу понять логику: почему патриотические чувства украинцев оскорбляют русские продукты, газеты, телеканалы, фильмы, а когда дело доходит до русского газа, то их патриотические чувства оскорбляет только цена?
10. Только Россия демонстративно проводит тайные операции.
11. На саммите ЕС Пётр Порошенко заявил, что Украине срочно требуется помощь, иначе скоро может быть пройдена "точка невозврата". Судя по сообщениям с фронта, он имел в виду, что скоро ему просто некуда будет возвращаться из поездок в Европу.
12. У армянского радио спрашивают:
– Почему США Псаки на такой должности держат? Весь мир смеётся...
– А вы посмотрите, когда она говорит, у неё на лице ясно написано, что она идиотка, а когда выступают другие западные представители – все видят, что они просто лгут!
13. Уровень энтузиазма и боевого духа в людях прямо пропорциональны удаленности от зоны боевых действий.

Новость 2. Продолжается "война санкций" России и Запада.
1. Только по западным санкциям и узнаешь, где бывают наши чиновники.
2. Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
А на деле оказалось, что Европа – главный колхоз России!
3. Всё-таки санкции ввели не зря! Благодаря им я впервые услышал о хамоне и наконец-то решился попробовать сыр с плесенью...
4. По мере усиления продуктовых санкций, Роспотребнадзор находит всё больше и больше витаминов в обыкновенной гречке.
5. С наступлением холодов отношения Европы и России всегда заметно теплеют.
6. Парадокс либерального мышления: сначала хвататься за голову "ах, где же мы теперь будем фуагра и хамон покупать?!", а на следующий день возмущаться, что прикрыли несколько Макдональдсов с их отравой...
7. В Европе, похоже, никак не поймут: кто против кого ввёл санкции.
8. Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию.

http://maysuryan.livejournal.com/83027.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Сентябрь 01, 2014, 12:55:00 pm »
Солдат пишет письмо матери во Львов:
"Дорогая мама, сегодня четверг,
отступаем от Донецка. Если будем отступать
так же, то в субботу буду дома"

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Сентябрь 14, 2014, 09:56:46 am »
Раннее утро, к пешему маршу по маршруту Бендеры - Магадан готовится колонна пленных бандеровцев.
Начальник конвоя:
- Так, шушера! Шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь! Конвой стреляет без предупреждения!
Один бандеровец спрашивает соседа:
- Мыкола, шо вин казав?
Тот отвечает:
- Вин казав: хто не скаче - той дойде!

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Октябрь 13, 2014, 02:34:38 pm »

Новость 1. Между Украиной и Донбассом продолжается "ожесточённое перемирие", одновременно проводится предвыборная кампания и на Украине, и в Донбассе. Запад не снимает введённые против России санкции.
1. Оказывается, ополченцы Новороссии побеждают, потому что их поддерживает Россия, а украинская армия терпит поражения, потому что её поддерживают лишь США и Евросоюз.
2. Это не Кличко стукнулся об икону, это Божья матерь ему щелбан дала, предупреждающий.

<a href="http://www.youtube.com/v/BeKTLVdOQQY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BeKTLVdOQQY</a>

3. Сейчас свободы на Украине стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.

4. Только с пятого раза сумел правильно оформить документы на получение гражданства Российской Федерации Янукович В.Ф., четыре предыдущих раза подряд в графе "Цель приезда в Российскую Федерацию" сгоряча указывая "шухер".
5. В Европе зарегистрирован первый случай лихорадки Эбола. Введут ли в связи с этим в отношении России очередной пакет санкций?
6. Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
– Хлопцы, берегите Путина!
????
– Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!
7. – Путин по характеру – настоящий хохол!
– Почему?
– Всю Украину ему съесть не удалось, так он её понадкусывал.

Новость 2. В Госдуме обсуждается запрет азартных онлайн-игр.
1. В связи с грядущим запретом в России игровых валют предлагаю дополнить УК РФ следующими статьями:
Убийство вымышленного лица. (Если орка или эльфа – по мотивам расовой ненависти.)
Хранение воображаемого оружия. (Атомное, лазерное, плазменное считаются отягчающими обстоятельствами.)
Вылет в другую галактику без загранпаспорта.
Противоправное путешествие во времени.
2. Есть многое на свете, друг Горацио, что запретят в Российской Федерации.

Новость 3. На "АвтоВАЗЕ" продолжаются массовые сокращения работников. Руководством компании назывались различные цифры возможных сокращений до конца 2014 года: 13 тысяч, 7,5 тысяч, 2 тысячи человек.
1. Делегация японских автомобилестроителей привезла в подарок директору АвтоВАЗА меч для харакири.

Новость 4. Опубликован топ-рейтинг лучших вузов мира по версии британского журнала Times Higher Education. В списке 400 лучших оказались два российских – МГУ (перешёл с 250-го на 196-е место) и Новосибирский госуниверситет.
1. «Российские вузы не попали в число 200 лучших университетов мира». «Гы-гы!» – прокомментировали эту новость в Министерстве образования.

http://maysuryan.livejournal.com/94308.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Октябрь 15, 2014, 12:17:17 pm »
Западная Украина… Едет автобус, номера российские… Останавливают его вооруженные украинские националисты…
Один с автоматом:
-А хто підкаже котра зараз година?
Тишина… по украински никто не говорит…
Тут с последней сидушки негр встает:
-О пів на одинадцяту пане!
-Та сиди синку я й так бачу шо ти не москаль!

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Октябрь 18, 2014, 04:59:12 pm »
Cтая волков в поисках пищи напала на зайца и решила его растерзать.
Но заяц сказал: «Я вас прошу, вы не трогайте меня, потому проблему голода не решите, и других своих проблем тоже». Заяц предложил в обмен на то, чтобы остаться живым, нарисовать волкам схему, показав, где пасется стадо баранов и овец.
Когда он это сделал, то волки забыли о своем соглашении и разорвали его, а затем, согласно схеме, совершили нападение и на овец.
Когда они насытились, то один из волков сказал: «Мы неправильно поступили, потому что он (заяц), по сути дела, жизнь нам спас, а мы его разорвали». Тогда хищники начали думать, какую бы надпись сделать зайцу на его памятнике.
Один предложил написать - «От друзей». Однако решили, что в данном случае это не подходит, а надпись «От врагов» назвали неуместной. После длительных дискуссий волки пришли к выводу, что лучше было бы написать на памятнике: «От стратегических партнеров».

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Октябрь 19, 2014, 02:05:17 pm »
Единоукраинские пословицы

На зраднике и вышиванка горит.
Аваков Ляшка видит издалека.
Сам погибай, а Коломойского выручай.
Заставь хохла Бандере молиться, так он и Днепрогэс взорвет.
Любишь Тягнибок - люби и холодок.
Без порток, а в вышиванке.
Семь раз Майдан - один раз перемога.
Кому и Фарион - невеста.
Благими намерениями вымощена дорога в Раду.
В Африке и украинец европеец.
Дорога печенька к майдану.
Фарион бояться - во Львов не ходить.
Пока Град не грянет, «Азов» не перекрестится.
На майдан со своим чайком не ходят.
Тымчука потери кормят.
Министр обороны на час.
Хрущев дал, Путин взял.
На Тымчуке и каска п*здит.
Боинг сбить - не Днепр переплыть.
Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить.
Назвался Билым - полезай в могилу.
Тымчук - находка для шпиона.
Один ум хорошо, да два Кличка лучше.
Авакова Фейсбук кормит.
Стрелков до Киева доведт.
Мал как Тымчук, а брешет как Аваков.
Рождённый ватным - скакать не сможет.
Если аэропорт не идет к Мотороле, то Моторола идет к аэропорту.
Хохлов бояться - малазийскими авиалиниями не летать.
Мал Иловайск, да дорог.
Пока Донбасс не грянет, евроукр не перекрестится.
Министров обороны Украины только за смертью посылать.
Хороша Нуланд к майдану.
С миру по печеньке - Киеву Майдан.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.
Сделал дело - скачи смело.
Семь бед - потерь нет.

http://chern-molnija.livejournal.com/1862066.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2014, 12:03:10 pm от Vuntean »