Автор Тема: Спор о Душенове и прочем  (Прочитано 2537 раз)

Александр Харчиков

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Спор о Душенове и прочем
« : Март 02, 2013, 07:29:14 pm »
Душенов из  того же гнезда, что и Кургинян. Путин - главный устроитель геноцида русского народа, разрушитель нравственности, армии, науки, образования, экономики и культуры, оказывается,  для "православного" Душенова "не враг". Пока и "не друг" по Душенову, но уж как Душенову не терпится стать путинским "другом", и всё он делает для того, чтобы заметил и отметил  ВВП его усердие и отсчитал ему 30 сребренников в зёлёной валюте.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Спор о Душенове и прочем
« Ответ #1 : Март 02, 2013, 08:08:21 pm »
Кургинян - пропагандист на ставке.

Душенов - не то. Он думает и ищет выход. Проханов ("Завтра"), Сенин ("Русский вестник"), Крылов и пр. ("Спецназ России") тоже на витрине демонстрируют лояльность Путину и патриарху, а за витриной обеспечивают доведение до людей каких-то полезных материалов. Душенов может ошибаться, но ругаться на него будет неправильно, а правильно будет беседовать и совместно находить верный путь.

Дело-то не в Путине, а в народе. Народ идёт на выборы и выбирает Путина. Среди другой части, которая против Путина, - подвижников мало, а идиотизма много, идёт пресловутая "внутривидовая грызня" и многие всем своим видом демонстрируют, что Путин - это ещё не самое худшее, что может с нами случиться. Пока такое состояние народа, Путин может править вечно.

П.С. От своего фильма, кстати, Душенов нигде не отказывается.
« Последнее редактирование: Март 02, 2013, 08:29:17 pm от Vuntean »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 02, 2013, 09:51:28 pm »
Путин - главный устроитель геноцида русского народа

Ну вот я не вижу, чтобы по России ходили организованные вооружённые отряды, как в Руанде, и массово вырезали или расстреливали русских. Я вижу, что люди по-чёрному пьют, и рядом Путин не стоит и водку им в глотку не льёт. Я вижу, что женщины ходят в абортарии, и опять Путин их за шкирку туда не тащит. Из чего ещё состоит геноцид? Вот в обществе много злобы и ненависти, и от этого люди умирают от инфарктов и инсультов. Сейчас состояние русского народа таково, что он занимается самогеноцидом, и выбирает соответствующих правителей: Горбачёва, Ельцина, Медведева и Путина.

Александр Харчиков

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 03, 2013, 08:17:42 pm »
Геноцид появляется не на пустом месте. Причиной геноцида являются Путин и его компания, травящие народ палёной водкой, пропагандирующие наркотики, разврат, гомосексуализм и прочие "прелести" современной свободы, отнимающие у народа образование, культуру, историю, выселяющие людей из честно заработанных квартир за неуплату непомерно высоких ставок на ЖКХ и т. д., и т. п. Душенов с Прохановым и Кургиняном, выступая в качестве козлов, им в этом усердно помогают. А ваш пацифизм про то, что не хочешь, не пей, не желаешь , не смотри, это уже из репертуара Чубайса.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 03, 2013, 11:41:01 pm »
При чём здесь Чубайс? Чубайс не относится к нашему народу и смотрит на него со стороны. А я часть народа и живу в гуще народа. И как ни рассматривай ситуацию, начинать-то всё равно каждому надо с себя, избавляться от своих грехов и грешков и совершенствоваться. Назначать козла отпущения - древняя иудейская забава, вроде вот мы теперь знаем кто во всех наших бедах виноват и самим в зеркало смотреться не надо.

В Ульяновке выселяют людей?... У нас здесь на Ключевой неплательщиков много, но никто никого из квартир не выселяет.

К теме образования: тут оказалось, что информация, что с сентября предметы в школе будут платными (кроме русского и математики) - обычный гон. Идёт чёрная пропаганда.

Александр Харчиков

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 04, 2013, 11:15:05 am »
1. При чём здесь Чубайс? Чубайс не относится к нашему народу и смотрит на него со стороны. А я часть народа и живу в гуще народа. И как ни рассматривай ситуацию, начинать-то всё равно каждому надо с себя, избавляться от своих грехов и грешков и совершенствоваться. Назначать козла отпущения - древняя иудейская забава, вроде вот мы теперь знаем кто во всех наших бедах виноват и самим в зеркало смотреться не надо.

2. В Ульяновке выселяют людей?... У нас здесь на Ключевой неплательщиков много, но никто никого из квартир не выселяет.

3. К теме образования: тут оказалось, что информация, что с сентября предметы в школе будут платными (кроме русского и математики) - обычный гон. Идёт чёрная пропаганда.
1. Козлом отпущения Чубайс, Путин и компания, которую вы пытаетесь здесь обелить назначили весь русский народ
2. Надеетесь, что вас обойдут? - Не надейтесь
3. Постепенное внедрение платного обучения начнётся уже в этом году с пятого класса. И это совершенно достоверная информация.
И совет напоследок:
Увязнет коготок, всей птичке конец (русская пословица)
"Не участвуйте в делах тьмы, но и обличайте"( ап. Павел)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 04, 2013, 12:49:17 pm »
Прежде чем обличать других, надо начать с себя. Вот мы с Вами, Александр Анатольевич, четыре года работаем вместе в Движении. Четыре года - это срок достаточный, чтобы дать отчёт. Каковы результаты? Ну, сделали форум, посещаемость большая, люди его читают и просвещаются. А больше результатов никаких! Стратегия тупиковая, надо признать ошибки.

Александр Харчиков

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 04, 2013, 06:11:04 pm »
Прежде чем обличать других, надо начать с себя. Вот мы с Вами, Александр Анатольевич, четыре года работаем вместе в Движении. Четыре года - это срок достаточный, чтобы дать отчёт. Каковы результаты? Ну, сделали форум, посещаемость большая, люди его читают и просвещаются. А больше результатов никаких! Стратегия тупиковая, надо признать ошибки.
Во - первых, критиковать я себя должен, делаю это  в рамках собственной совести и не отвергаю конструктивную критику в свой адрес от других.
Но вот в чём я себя должен обличать? В том, что Советской Присягой, Родиной и доверием людей не торговал? В том, что не купился на посулы и предложения всякого рода национал - либеральных фашистов истарховых и прочих? В том, что в своё время не пошёл к зовущим меня "болотникам"? В том, что отказался от престижного концерта в лучшем зале Брянска, который с целым отделением был предложен мне на 10 ноября 2012 года представителями "сути времени"?
Во - вторых, наши  сайт и форум, которые напряжённым трудом развивались с нуля и безо всякой финансовой накачки,  а также интернет - радио "Великорус", интернет - радио "Слушаем песни...",  сайт"17 марта" на Украине, причиной которых во многом было возникновение нашего сайта "ООД 17 марта", работа  на пространстве интернета, которая уже замечена и отмечена в большей своей части позитивно, - это уже немало. Сомневаюсь, что Вы сможете мне привести хотя бы один пример, когда бы у других  при таких же стартовых условиях получилось что - нибудь лучшее. Где партии Анпилова, Бабурина, и т д. , в которые были вбуханы миллионы? Не слыхать о них при всём при этом. Я говорю Вам о враждебном России режиме, который прямо и косвенно её уничтожает, о прихлебателях, которые ему помогают это делать, а Вы пытаетесь этих прихлебателей отретушировать. Что же касается наших общих ошибок, то можно было бы их и лично обсудить, а не выставлять на всеобщее обозрение, коли уж почему - то именно сейчас, а не год - два назад Вы пытаетесь  привлечь внимание к ним здесь.
« Последнее редактирование: Март 04, 2013, 06:13:08 pm от Александр Харчиков »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 04, 2013, 06:46:00 pm »
Я говорю Вам о враждебном России режиме, который прямо и косвенно её уничтожает, о прихлебателях, которые ему помогают это делать, а Вы пытаетесь этих прихлебателей отретушировать.

Я нигде не обеляю Путина и пр. и Ваши обвинения в мой адрес несправедливы.
Не обеляю и Кургиняна, который на зарплате у Путина + занимается сектостроительством (хотя Кургинян мне и понятен - как еврей, он хочет такого порядка, в котором наиболее уютно было евреям и нацменьшинствам).

Но я не разделяю того взгляда, что Душенов, Проханов (сюда можно добавить и Шамира, и многих других) - "прихлебатели".
Они не прихлебатели, а люди, которые пытаются опробовать другую стратегию.
Нет никаких фактов, что они как Кургинян работают "за сребреники" (да и Кургинян не только за сребреники).
Может, Проханов и хвалебные статьи о Вас давал "за путинские сребреники"?

Это факт, что силовая стратегия закончилась провалом. Одни убиты, другие получили большие сроки. Оранжевая стратегия тоже окончилась провалом (а её победа передала бы власть в руки конкурирующей банды либералов-ельцинистов). Стратегия "сидеть в интернете тупо лаять на Путина" тоже бессмысленна - Путин даже и не оборачивается, народ "не просвещается" - не потому что "оболванен" - у всех свои интересы.
По этой причине и по причине "оранжевого" раскола в структурах власти некоторые пытаются "влиять на власть изнутри". Я не знаю, получится ли у них что-то. Но зачем на них сразу ставить клеймо?
« Последнее редактирование: Март 04, 2013, 06:57:21 pm от Vuntean »