Автор Тема: Неандерталомор  (Прочитано 27384 раз)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Неандерталомор
« Ответ #16 : Март 03, 2014, 06:35:45 pm »
<a href="http://www.youtube.com/v/A2EiFhC8uxs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/A2EiFhC8uxs</a>

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 05, 2014, 02:42:10 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 05, 2014, 04:57:10 pm »
Украина: Тревога! Вторжение России! Приближение оккупантов!
Россия:...
Украина: А!!! Россия испугалась и пошла на попятный!
Россия: ...
Украина: Внимание! Россия совсем оборзела и  снова на полной скорости движется сюда! Столкновение неизбежно!
Россия:...
Украина: Ура!!! ЕС показал России Кузькину мать, и она испугалась! США! США! США!
Украина: Срочно! Все люди доброй воли! Прошу немедленной помощи! Многочисленные провокации России ! Спасите!
Украина: Да! ДАА!!!! ДААААА!!!!! вали , вали отсюда, сраная Рашка! Мы едины и непобедимы!
Россия: Уймись уже, дура. Я по серпантину еду.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 05, 2014, 07:46:59 pm »
План Маршала 2.0 полностью

Действующие лица и исполнители:

Германия – приличная пожилая дама.

США – седой чернокожий джентльмен

Остальная Восточная Европа – юная цыганка с многочисленными детками

Дикая путинская Россия

Русский – маленький и лысеватенький

Чеченец – бородатый, в папахе

Крымлы - приличный мусульманский старец

Татарин из Казани – бородатый, в папахе

Акт первый

Приличная комната в отеле. Стол. За столом США и Германия. В окна первого этажа заглядывает Остальная Восточная Европа.

США
- Надо помочь Украине. Она выбрала Демократию.
Германия безразлично
- Помогите.
США, стараясь быть убедительным
- Я даю миллиард.
Германия равнодушно
- Пришлите ещё тридцать четыре
США поражённо
- Откуда такие дикие прайсы?
Германия ледяным тоном
- Они говорят, что это на первое время
США возмущённо
- А хуху не хохо?
Германия равнодушно
- Вот и я о том же.
США с вопросительной миной
- И сколько дадите?
Германия равнодушно
- Пол миллиарда.
США возмущённо
- Почему так мало? Мы же даём миллиард!
Германия ледяным тоном
- У нас экономика меньше.
США, стараясь быть убедительным
- Нужен новый план Маршала
Остальная Восточная Европа, хором
- И мне, и мне план Маршала!!!!
США и Германия, хором
- А хуху не хохо? Будьте скромнее, вас же не насилует Дикая путинская Россия
Остальная Восточная Европа
- Россия, изнасилуй и нас, пожалуйста!!!
Дикая путинская Россия, вынося медвежьей мордой раму
- РРря!

Акт два

Русский

- Очень приятно встретиться.
Крымлы
- Сало Украини, Сало героям!!!!
Чеченец
- Не пизди.
Крымлы
- Не люблю русских
Чеченец
- Я тоже
Крымлы
- Сало Героям!!!
Чеченец
Не пизди. Давай поговорим как братья. Ты ведь мне брат? Мусульманин?
Крымлы
- Резать, резать, резать!!!!
Чеченец, с презрением
- Торговец ты, брат. Мы воевали с русскими сто лет. И их победили. А вы сдриснули когда русские пришли.
Крымлы
- Мы воевали…
Чеченец
- Хуёво. Воевали мы, вы – торговали
Крымлы
- И что?
Чеченец
- За что вы воевали, брат? За дань?
Крымлы
- Да.
Чеченец
- Я тебе её привёз. Послушай моего названного отца.Кивает в сторону русского.
Русский
- Насколько понимаю, у вас только половина народа в Крыму?
Крымлы, сбавив тон
- Сало украини…
Русский
- Мы готовы оплатить переезд всех остальных.
Крымлы молчит
Русский
- Мы готовы вам платить дань. Дань дешевле войны.. Но вы должны тогда стать за нас.
Татарин из Казани
- Брат, он не пиздит.
Чеченец
- Вова - пацан! Пацан сказал – пацан сделал!
Крымлы
- Сколько?
Русский
- Миллиарда пока хватит?
Крымлы ошарашено молчит.

АКТ ТРИ

Русский
- Таким образом, потратив пять миллиардов, вернее пообещав их, мы купили Крым..
Далее мы сделаем из Крыма витрину. Ну как вы из ФРГ. Ну а после того, как вы присоедините Украину к ЕС…. Когда Крым будет жить в 10 раз более богато, то вся юго-восточная Украина решит стать Крымом. У вас будут проблемы.
Американец, с чувством
- Сука!
Русский
- Далее к Крымской автономии решит присоединиться Одесса, далее весь Юго-восток….
А потом как бы не Рагулистан!
Американец
- Сдохни!!!
Русский
- А потом придёт черёд Восточной Европы…
Американец выхватывает револьвер из брюк
- Убьююююююю!!!!!!
Русский улыбаясь достаёт из брюк гранату и выдёргивает чеку
Американец роняет револьвер на пол
- Владимир, ты мне всегда был как брат!
Русский
- Не сомневаюсь!
Германия из-под стола
- Вы только не поубивайте друг друга… Братья..

http://kommari.livejournal.com/2321401.html?thread=102083321#t102083321

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 06, 2014, 11:49:10 pm »

Испытал я немало обид,
Злоключений, несчастий, невзгод.
Хорошо, что я больше не кiт,
А нормальный, порядочный кот!

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 08, 2014, 11:30:00 am »
Исповедь мышиного националиста

Вы все ничего не понимаете. Мыши и крысы жили на землях галичины веками. Это их родина.А коты пришли и оккупировали их. Котов никто к нам не звал. Сколько мышей было убито в кошачьих застенках, а сколько крыс вывезено в Сибирь вместе с семьями. А на их место завозили котов с востока.Когда немцы пришли во Львов и открыли ворота тюремных камер, знаете сколько мышиных трупов они там понаходили.Видавшие виды ветераны седели за час от таких ужасов. До прихода котов у каждой мыши была своя норка и богатая кладовка с зерном,мыши жили сыто и довольно, а при котах им пришлось впроголодь питаться из общего колхозного амбара, охраняемого откормленными мордатыми котами. Мышата голодали, а коты убивали отчаявшихся родителей за три украденных колоска. Вот против чего воевал Бандера.

Лучшие сыны и дочери мышино-крысиной нации уходили в леса и рыли норки, в которых скрывались. Или уходили в подполье. Многие и сейчас в подполье живут. И неправда, что Бандера убивал котов. Мышиные историки уже давно и неопровержимо доказали, что тех котов убивали другие коты, переодетые в Бандеру. Котам просто нужно было скомпрометировать бандеровско-мышиное движение. И попутно удовлетворить свои садистские охотничьи инстинкты. Кошачий истерический вой, финансируемый из-за границы, не утихает и по сей день.

Мы слишком долго учили лживую историю, сфальсифицированную котами и кошками разных мастей, теперь настало время узнать правду. И вообще, какое дело котам до нашей, великой мышиной истории? Коты - это животные неевропейского происхождения, это дикие, некультурные звери, завезенные к нам откуда-то из Африки. Коты на протяжении всей истории душили всех, до кого могли дотянуться - мышей, крыс, воробышков,кузнечиков. За примерами далеко ходить не надо - недавняя война котов с грызунами. Мы мыши - и грызуны, наши братья. Котов ненавидят все нормальные животные - собаки, мыши, крысы, голуби, воробьи. И вообще, коты, даже вообще не млекопитающие. Наша национальная расовая мышиная наука это неопровержимо доказала. Коты когда-то давным-давно жили в северных лесах и болотах, где смешались с местными лягушками и жабами. Так что в современных котах нет ни капли кошачьей крови - все они земноводные.

Коты украли нашу мышиную историю и имя. Наши ученые утверждают , что когда-то мы, мыши были большими и охотились на зебр и антилоп. Мы носили гордое имя львов (вот доказательство, у нас даже город - Львов). А теперь коты смеют нагло утверждать,что родственники львов и тигров - это они, а не мы. Вы спрашиваете, почему нас называют мышами, а не львами? Так коты узурпировали это название и столетиями фальсифицировали историю, уничтожая все доказательства нашей львиности и тигриности. Вы спрашиваете, почему мы, современные мыши такие мелкие и трусливые? Так это неудивительно, ведь коты и кошки столетиями истребляли самых лучших, самых крупных из нас.

Зачем им это было нужно, спросите вы? Кровожадность и зависть! Завистливые и подлые коты, понимали что им никогда не достичь нашего, мышиного величия. Ведь были времена, когда нас боялись даже слоны, в то время как о котах знали только где-то на задворках африканской провинции Египет. Первые упоминания о мышах в летописях относятся к XIII веку. "бысть казнь от Бога, на люди мор и на кони, а мыши поядоше жито; и бысть хлеб дорог зело”. То есть от нас, мышей, уже тогда зависела жизнь всех местных народов, в то время как о котах никаких упоминаний в истории нет.

Мы и коты - разные семейства, виды и подвиды. мы не можем быть вместе ни в одной комнате, ни в одном доме и ни в одном государстве.
И пусть коты и их любители воют, о том что Бандера был жестоким садистом-кошкодавом. Мы мыши и крысы, преклоняемся перед этим святым для нас именем. Он боролся за нас, наши норки и наших мышат и он победил. Мы, мыши, несмотря на все мышеморы и мышециды живем!

Слава мышам! Крысам слава! Кошаку на гілляку!

http://ak747.livejournal.com/55326.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 10, 2014, 02:43:17 am »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Март 11, 2014, 01:19:17 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Март 12, 2014, 03:59:51 am »
Миллионер чудом спасся из старообрядческого плена

<a href="http://www.youtube.com/v/KMaQvSrDpkI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/KMaQvSrDpkI</a>

майдан хлопает

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Март 12, 2014, 01:21:06 pm »
Украина: Пиуууу...
Россия: Украина, хорош в "Чапаева" играть. Верни президента взад.
Россия: Украина, ты меня слышишь вообще? Вот, теперь Добкин пошел...
Россия: Слушай, я тебе давно хотела сказать, что в "Чапаева" ты тоже не так играешь. Когда ты бдынькаешь фигуры, надо , чтобы они летели и сбивали мои фигуры, а не твои.
Украина: Пиуууу....
Россия: Ты вообще правила знаешь?
Украина: Чихала я на твои москальские правила. Пиуууу...
Россия: Армию не пиууу!!! Армию держат на крайний случай! ты чего вообще творишь?
Украина: Моя армия, чего хочу, то и творю. Днепропетровская бригада е2-е4?? .
Россия: Стоп, стоп. Я не поняла. Ты в "Чапаева" играешь или в шахматы?
Украина: А кацап его знает. США, напомни, во что я играю?
США: что за дурацкие вопросы. Чего скажу, в то и играешь. Теперь ходи шестеркой пик.
Украина: Какой из них ? У меня их три?
США: Любой.
Украина: Ок. Шестерка пик - в дамки!
Россия: Какая шестерка пик?! Какие дамки?! Что за бред?!
США : Это новая настольная игра , называется "майдан". Правила такие: я, как свободная страна, делаю что хочу. Остальные сидят в заднице и не высовываются.
Совбез ООН: Йа, это ошен демократичнен игр! Главное - следовайт правил!
Украина: А я?
США: Ты тоже свободная страна и тоже делаешь что я хочу. Но при этом сидишь в заднице и не высовываешься.
Украина: ЕС! Съела, Россия?
Россия: Ок. Черноморский флот с8-h3!
США : По-моему, кто-то не расслышал про сидение в заднице.
Россия: h3 же на территории Украины?
США: И что?
Россия: А Украина в заднице?!
Украина: Еще бы! Я свободная страна и живу по европейским правилам!
Россия: Следовательно, строго говоря, юридически , я задницу не покидала.
США: ...
Украина : Ах так! Тогда вот тебе вторая шестерка пик! В дамки!
Россия: Блокирую твой флот. Потопила два своих корабля.
Украина (входит в раж) : Всеобщая мобилизация! Потеряла 450 своих матрацев!
США: Стоп! Стоп! Какие  2 корабля! Какие  450 матрацев?! Кто так проводит войсковые операции?
Россия: Сбиваю 2 беспилотника США
США: ЧЕГООО! СТООППП! Какие беспилотники?! Я вообще не играю!
Россия: Ну, извини, тут из задницы обзор никакой. Ты же нацистов тут видишь ?
США : Не вижу.
Россия: Вот видишь. А они здесь. Все из-за поля обзора. Пускаю на дно один эсминец чей-то. Ваще нихрена не вижу.
США: Это опять мой!!!
Россия: Извиняюсь.
США: ОЧКИ СЕБЕ КУПИ, ДУРА!!!
Россия: И вообще это не я, это мель. Турецкая, кстати, если чо.
США: Ах , мель? Ну, сейчас все выясним.  Румыния и Болгария! Властью МВФ и Силы Кредита! Востаньте из мертвых , вас призывает Хозяин!
Румыния и Болгария (появляются в клубах дыма):  Рррруаа... Слушаемся и повинуемся, Темная Повелительница!
США: Внезапно у нас образовались давно запланированные учения в Черном Море.  (ядовито ухмыляется в сторону России) Внезапно у берегов Украины. Внезапно мель искать будем. Как найдем - потопим нахрен. И всё - внезапно.
Румыния: Слушаю и повинуюсь, о Ужасная! Учения.... найти... потопить...внезапно...
Болгария: Да!
Россия: Внезапно на Черном море ураган.
США: Так не бывает.
Россия: У Монголии спроси.
Монголия: Кумыс купите? Ну хоть кто-нибудь?
США, Россия, Украина, Болгария, Румыния : ...
Россия: Видишь, что может сделать из мирового гегемона один неудачный порыв ветра?
Япония: Хай! Хай! Камикадзэ! Камикадзэ!
США (вздрагивает и бледнеет) Хорошо. Учения потом. Сначала... Украина, ты что слепая, у тебя на правом фланге все отбирают!
Украина: Не боись, у меня все под контролем. Бабло профукала, одних гавнюков сняла, других поставила, мобилизацию объявила, народ перестреляла и сказала , что дальше будет еще хуже.
США: Совсем рехнулась? Ты смотри, чего Россия Крыму понаобещала: каждому по туристу, бутылке газа и Матвиенке!
Крым (радостно): Рос-си-я! Рос-си-я!
США: Видишь? Пообещай тоже чего-нибудь.
Украина: Слышь, Крым, айда до мене! Поперевешаю всех. А потом порежу. А потом расстреляю.
США: Стоп.
США: Украина.
США: Мы с тобой же договаривались.
США: Что ты играешь за меня, а не за Россию.
Украина: Ой, прости. Все время забываю.  Дурацкая привычка.
Россия: Янукович f3 шах!
Украина: Эй! А чего это ты моим президентом играешь?
Россия: Чудная ты. Сама выбросила, а теперь обижаешься. А он еще ничего, ходить может.
США: Пешкой.
Россия: Это на второй горизонтали. А если до Киева довести, то уже что хошь из него делай. Хошь-слона, хошь - президента.
Украина: Вертай Януковича. Я ему голову откушу.
Россия: Своему откусывай. У тебя их вон, ешь - не хочу.
Украина: Так не вкусно. Я их сначала в тебя обмакиваю.

http://ortheos.livejournal.com/415250.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Март 12, 2014, 10:28:23 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Март 22, 2014, 09:29:49 am »
Русские не потеют

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.

Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…
Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…
Ярош: Дайте кто–нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи - они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!
Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена - десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточнил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано - на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня - извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я - Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!
Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы - потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы - те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваков: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!
Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты - советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым - уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!
Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы - следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

http://merlincorey.livejournal.com/161582.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 07, 2014, 06:21:29 pm »
Никогда мы не будем братьями! (стих Анастасии Дмитрук)

<a href="https://www.youtube.com/v/Qv97YeC563Y" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Qv97YeC563Y</a>

На это русские дали свои ответы:

1.

Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики
Мы — со звёздами, вы — со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.
От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?
Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!
Вы с поганцем своим Бандерою,
Мы ж — с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы — с войною, а мы — с победою!
Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело — правое!
Если русских теперь касаемо -
То своих никогда не бросаем мы.
Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!
Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своим и и вектором.
Кровь прольёте — своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.
Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите — держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

2.

Никогда мы не будем братьями?
Говорю Вам: «Дорожка – скатертью,
тем, кто верит в Бандеру смолоду,
жгите дальше коктейли в холоде.

Дурни скачут одною кучею,
словно их от пургена вспучило,
гарь стоит на центральной площади -
ты прости им всю дурость, Господи!

Пусть накормят иуд бананами,
тех, кто думает, что с Обамами
будет лучше, чем с Русью - матерью…
Словно нищие вы на паперти!

С нами Бог и страна великая,
а над вами Госдеп хихикает…
Никогда мы не будем братьями
с гей-парадною демократией.

3.

Никогда мы не станем сёстрами,
Да и что-то не очень хочется.
Объясню почему: да просто мы
Вам, блядям, предпочтём одиночество.

Вы там, гордые, лихо скачете,
Всё в говно превратив, и месиво.
Глядя, как друг друга херачите,
Мы тут лыбимся. Правда, весело.

А ещё мы, в своём невежестве,
Не поймём, по какой инструкции,
Вы идеи о незалежности,
Классно так сплели с проституцией.

А ещё нацизм с демократией,
Как-то вы воедино склеили.
Да, не сёстры вам, и не братья,
Не настолько мы тут охуели.

Нет в России героев «сотенных»,
И герои ВОВ не похожие:
Здесь всегда лишь зло и блевотину,
Вызывали нацистов рожи.

Думать некогда вам, не правда ли?
Жопу болью жжёт: Крым, оккупация...
Впрочем, булки вы уж расслабили,
Приготовившись к интеграции.

Не батхёртите, не вибрируйте,
Вы и так всех уже запарили.
Болт Гейропы в себя интегрируйте,
Вы ж не всё ещё прохуярили.

Так вперёд, что на нас-то коситесь?
Красно-чёрные, радужно-пёстрые.
Жаль, что скоро назад запроситесь,
Но никогда мы не станем сёстрами.

4.

Никогда мы не будем братьями?
Да пошли вы, к такой-то матери!
С вашим мнением и манерами,
И с Шухевичем, и с Бандерою!

С толпой обкуренной и обколотой,
Что швыряла "коктейли Молотова",
С той разнузданной, мерзкою братией,
Именующей себя - "демократией"!

Вы за свои выдаете желания,
Из Америки указания,
Вознамерившись сделать Руиною,
То, что звалося Украиною!

Вы способны творить лишь майданы,
Набивая при этом карманы!
Это вам - никогда не забудем!
Не будем братьями? Да! Не будем!

5.

Тут на днях в интернете наткулся я:
Самка рыжая, симпатичная
Упражняется в словоблудии -
Вся аж светится — в СВОЕМ ВЕЛИЧИИ!

Зацепило — тут не до шуточек!
Не сдержался — простите, братия!
Ты — послушай, найди минуточку-
Может будет толк...
Сомневаюсь я...

Говоришь ты, что вы великие.
Не великие вы — двуликие!
Деды были ваши ВЕЛИКИЕ!
И — лишь ваши...
Не ваших правителей!

Твой вот дед — почему-то уверен я:
Тоже шел он с «коктейлем Молотова»...
Но не в хату соседскую — а на танк
Грудью хаты закрыв — от иродов!

А когда он полз, весь израненный...
Почитай-возьми, ты историю...
Что с ним делали деды Яроша
И других таких, с «горячей кровушкой»!

Вас «КОТЫ» на колени ставили?
Нас - не смог никто, много тысяч лет!
Но скромней бы как — не кичимся мы.
Вспомни хоть ты «народну приказку».

А народы наши браталися -
Не понять вам сейчас, «повзрослевшие»...
Не по воле царей-правителей,
А «по-жизни», на веки-вечные!

Потому-то сейчас жалею я...
И страну, и народ, своих родичей
Жалко, самка, твоих родителей
С ними братья мы... Ты спроси у них.

Ведь Родня -только у соплеменников!
Вы же — поросль «пепси-кольная»...
Не получится с вас даже «племянников»!
Люди мы, вы — не знаю я...

Как назвать то вас:
Мрази? Твари? Чудовища?..
Твой ведь парень победой бахвалится!
Над дедами седыми, немОщными...

Да... Герои!!! Куда нам — убогим-то!
Сотней с битами на одного — не умеем мы!
Не крушим мы могилы и памятники.
Мрази есть... Но народ-память свято чтит!

По тому-то зову тебя самочкой -
«Особь женского пола» — не обессудь.
А не дивчиной и не девушкой,
Без обиды надеюсь поймешь ты суть.

Спору нет — соглашусь с тобой:

НИКОГДА МЫ НЕ СТАНЕМ БРАТЬЯМИ!
Мы уж как-нибудь, пусть незрячие.
Но с душою и чистой совестью.
Вы ж — играйтесь в свою ДЕМОКРАТИЮ

Жизнь рассудит нас — тетка строгая!
Пожелаю лишь — ведь не звери мы,
Что б не дай вам бог — аналогию:
Дети ваши вас также не продали бы...

6.

Никогда мы не будем братьями
С продавшимися янки блядями.
Не украинцем буду - гадом,
Чтоб не назвать русского братом.

7.

Вы великие? Нет даже слов...
Вы свободны теперь от мозгов!
Вы свободны от покаяния,
Уважения и понимания.
Ой, свободна-то как Украина!
Теперь даже свободна от Крыма!
От российской свободна заразы,
От защиты её и от газа. :-)
Ну давайте ещё поскачем!
Поорём, повоюем, поплачем...
Постреляем своим братьям в спины
И расколем совсем Украину.
Объявили же вы всенародно,
Что от армии тоже свободны.
Вы не братья нам, здраво судите.
Никому вы братом не будете.
Что, Европа вас назовёт братом?
На вас смотрят там, как на приматов.
Вы по тупости мрёте и стонете.
Мы завидуем? Да вы гоните!
Мы завидуем….как это мило.
Как завидовать можно дебилам?
Хватит за всю страну выступать!
Не забудьте нам братьев отдать.
Наши братья среди вас живут,
В ваше племя с презреньем плюют.
Не хотят у Европы лизать
Их не стыдно нам братьями звать.
И когда же поймёт Украина,
Что таких в ней людей половина?
А вы давайте, скорей отделяйтесь,
И ползите себе пресмыкайтесь.
Нам не нужен, поверьте, ваш сброд.
Вас Россия назад не возьмёт.
Вам Россия не по зубам.
Там не будет помойки - "Майдан".
Нам своих дебилов хватает.
Через годы вас и не признают.
Нам народ близок наш и любим
Рады мы, что вернули свой Крым.
А пока рвёте вы пуповины,
С нами будет восток Украины.
Есть такой очень старый закон:
"Побеждает лишь тот, кто умён."
А не тот, кто мало что знает,
Но себя великим считает.
О Европе они размечтались...
Да кому вы в Европе той всрались?

8.

Мы Россией гордимся как матерью
И любовью согреты сердца
Соберутся за вышитой скатертью
Все народы едина отца

Возродится Россия великая.
И на запад придёт восток
Ну а вы бандерлоги безликие
Доедайте ваш черствый пирог

Вы избрали свой путь незрячие
Вам Европа теперь голова
И не жаль свою кровь горячую
Проливать за чужие слова

"Ни когда мы не станем братьями"
Это ваши , не наши слова
И предательской демократией
Не у нас болит голова...

9.

Это верно – не будем мы братьями
Ни по родине, ни по матери,
По отцу – и вовсе давно
У нас Сталин, у вас Махно.
Что касается духа свободного,
Незамайного, беспородного,
Незалэжного, бесноватого,
Самостийного, вороватого,
То его нехватает Европе,
А нам незачем быть в её ж…
Нехай кровь у вас шибко горячая,
Нехай Юлька, баба лежачая,
С Тягнибоком шибко горласты,
Не украинцы вы – педерасты.
Коль не веришь, взгляни на Авакова.
Сраму Киев видывал всякого,
Ну, а с этим не разобрался?
В гомосеки майдан записался?
Мнится вам, что Бандера был смелый,
Деликатный, пушистый и белый…
А ведь прятался в норах крысиных,
Как и вы, чуял смерть на осине.
От дебильной майдан-демократии
Тошнит всю настоящую братию.
Но приказам из Вашингтона
Подчиняется хлопец-клоун.
Наша Воля и Бог – Русь-Империя!
Бандерлогов к ногтю, – велел Берия.

10.

Нам бандеры не будете братьями
От любви к другим вы свободные
Свою ненависть черпая вёдрами
Вы не видите, что в оковах вы
Вы гордыне слепой отданы

Не великие вы, а ведомые
Мы ж с другими дружбой окованы
Оглядитесь глазами страшными
Где то в отрочестве отставшие
Разрушать всё чужое горазды вы

Не понять вам ЛЮБОВЬ русскую
Сердцу близкую - непродажную
Научились бы лучше строить вы
Да суметь настоящим другом быть
Только можно ль на то надеяться?
Крепко держит вас ваша НЕНАВИСТЬ.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 16, 2014, 11:57:53 pm »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Апрель 22, 2014, 01:00:30 pm »

Медаль "За оборону Майдана" (со вкусом жжёных покрышек)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Апрель 23, 2014, 11:09:44 pm »
Почему всё это быдло нас так не любит?

Можно считать это универсальной методичкой для обеих сторон баррикад. Аргументы русской и украинской интернет-гвардии за последние 2 месяца с вариантами ответов. И все в одном тексте. И есть еще перлы, я уверен. Добавляйте, если я чего забыл.

1. Аргументы русских контрреволюционеров на 1-й стадии (до Крыма).

Прекратите беззаконие! Какая нахрен Европа? Устроили бардак. Кому вы там нужны, чумазые? Беркут — герои. У вас там бендеровцы и фашисты, это реально напрягает. Мы братский народ.

Ответы украинских патриотов:

1.1.  Правильно говорить бАндеровцы, но у нас их нет. Вы жертвы пропаганды, совсем думать разучились от своего зомбоящика.

1.2.  Это наше внутреннее дело. Не лезьте в него. Мы тут сами разберемся.

1.3.  Беркут — предатели, они пытались помешать народной воле. Исполняли преступные приказы. Могли бы служить не так усердно.

1.4.  Мы выбрали свое временное правительство из самых достойных людей, поддержанных всей Украиной на Майдане. А кто не на Майдане — те быдло, титушки, нам их согласие без надобности.

1.5.  И никакой мы не братский народ. Россия нам не указ. И так всю историю тянули нас от наших европейских корней в свою азиатскую ментальность. А всё потому что русские, вы всегда были тупыми рабами. Баста! Мы свободный народ. Европа — це вилизационный выбор наш.

2. Аргументы сторонников Майдана на 1-й стадии (до Крыма).

Мы свободные и сильные люди, мы сумели свергнуть ненавистный режим. Мы собой гордимся, и Вы должны нами гордиться, если считаете нас братским народом. Теперь-то мы заживем, как в Европе, а вы оставайтесь на задворках цивилизации, если не способны на подвиг. Вся Украина за нас, только юго-восточное быдло струсило, потому что такие же рабы, как и все вы.

Ответы российских патриотов:

2.1.  Вы лохи, ничего не изменится, станет только хуже. Люди погибли зря. Гордиться нечем. Вас же все кинули: олигархи, европейцы и американцы. Будете батрачить на мировых кровопийц за копейки лишь бы не сотрудничать с Россией. Идиоты!

2.2.  Вы победили с помощью жестокости и насилия. Кидать коктейли Молотова в живых людей — это садизм и помешательство. В вас бушует ненависть, на ненависти ничего позитивного не построишь.

2.3.  Ваша революция пустила во власть радикалов: неонацистов-бандеровцев, отморзков-русофобов, открыто заявляющих о скором геноциде русских. А никто из вас не собирается их останавливать. Мы не хотим, чтобы в братской соседней стране заправляли последователи наших главных исторических врагов.

2.4.  А после слов про быдло мы вообще с вами говорить по-хорошему не будем. Неблагодарные уроды, и всегда вы такими были! Просрали за 23 года все наследие «советской оккупации», теперь без штанов пойдете по миру!

3. Аргументы русских контрреволюционеров  после Крыма.

Крым наш! Российская армия вообще ни при чем. Ваша новая власть нелигитимна. Прокурор Поклонская — очень красивая.

3.1.  Как это армия ни при чем? Там что, «зеленые человечки» что ли прибыли с летающей тарелки? Мы не верим в честность референдума.

3.2.  Майдан — это народ. Наша власть выбрана народом, кроме ЮВУ. Донбасс — это не наш народ, но который живет на нашей территории. Их согласие нам не требуется.

3.3.  Весь мир считает, что вы оккупанты. Америка с нами! Россия — мировое зло. Санкции добьют вашу жалкую экономику. Подавитесь вы своим Крымом. Еще разоритесь на его обустройстве.

3.4.  Зато мы теперь объединимся окончательно. Мы великая страна, вон у нас какой враг большой.

3.5.  Прокурор Поклонская — очень красивая.

4. Аргументы сторонников Майдана после Крыма.

Оккупанты! Это наша земля. Война! Мы всегда знали, что вы кровожадные враги Украины. Война! Война! Референдум противоречит Конституции.

4.1.  Здрасьте! Это вообще-то наша земля. Не смогли уберечь подарок — сами виноваты.

4.2.  Это кто там говорит про Конституцию? Весь ваш Майдан противоречит конституции. Референдум был, точка.

4.3.  Где война? У нас никто не погиб, мы ни в кого не стреляем, в отличие от Киева. Может быть, вы ее хотите, раз так много о ней кричите?

4.4.  Мы никогда не были врагами, вам пропаганда промыла мозги. У нас никто не предлагал резать украинцев, а у вас прям национальная идея построена на ненависти к русским. И никто не одергивает ваших  экстремистов — значит, все согласны. Мы предлагали всё решить по-хорошему…  но мы сделали выводы, и теперь вы сами виноваты.

5. Апрельские аргументы русских контрреволюционеров.

На ЮВУ живут наши братья, они просят о помощи. Остальная Украина отказалась от родства, тем хуже для нее. Новая украинская власть хочет использовать армию для убийства собственных протестующих граждан, которых она обзывает террористами. Мы не позволим!

5.1.  Там реально террористы, у них есть оружие. Они хорошо организованы, а тамошнее быдло на такое неспособно.

5.2. Это всё Москва устроила, послав не меньше тысячи агентов ГРУ, судя по автоматам. У пиратов Сомали, кстати, похожие. Конечно, никто больше Москву в этой агрессии не поддержит.

5.3.  Наша армия будет до победного конца защищать завоевания нашей революции от нашего народа.

5.4.  Украина должна быть единой, мы не позволим.

6. Апрельские аргументы сторонников Майдана.

Украина едина, а вы хотите забрать у нас пол-страны. Вы агрессоры, прочь с нашей земли! Мы все как один теперь против внешнего врага объединимся. Не смейте раздувать сепаратизм. Юго-восточное быдло всегда было нашей пятой колонной, но мы не дадим разорвать Родину на части. Сейчас наша армия подавит террористов. Слава Украине!

6.1.  Украина никогда не была единой, но это не так важно, пусть она будет единой, мы только «за». Нам приятнее, чтобы соседи жили в мире, нам не нужен ваш Юго-Восток.

6.2.  Те, кого вы всегда называли «быдло» — такие же граждане вашей страны, и они не хотят быть быдлом. Они оскорблены, они боятся ваших заявлений об уничтожении. Вы думаете, что в такой ситуации людям нужны еще какие-то подстрекатели, кроме вашей киевской власти?

6.3.  Применять армию против своих граждан недопустимо. Они протестуют так же, как и вы, у них такие же права, как у вас. Не хотите ли вместо армии постоять в оцеплении месяц-другой под коктейлями Молотова?

КОНЕЦ МЕТОДИЧКИ.

UPD: я подумал, а зачем теперь всем писать одно и то же? Теперь срач будет выглядеть так:

- А вот на тебе пункт 4.4.

- Ага! А я тебе тогда пункт 5.2.! Съел?

http://tag-ukraine.livejournal.com/1282.html