Автор Тема: Голубая мафия  (Прочитано 60889 раз)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Голубая мафия
« Ответ #16 : Май 27, 2013, 05:12:16 pm »
Главпидор Коля Алексеев:

"Вы хотите, чтоб я их назвал? ...Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации"

Реакция генерального директора ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" Михаила Василенко:

"У нас очень толерантное общество. До вчерашнего дня и я был толерантен. Геи существуют, за что-то борются, но пока это не касается меня и моей семьи – все нормально. Я - человек православный, крестил детей и внуков, изредка заходил в Церковь, с любовью помогал Храму в Шереметьево и делал свою работу.
А вчера - гром среди ясного неба! Какой-то … обвиняет меня в страшном грехе мужеложства. Он меня не знает, не знает имени, фамилии в глаза не видел! Но с помощью радиостанции «Эхо Москвы» он оскорбляет чувства православного человека. Оскорбляет чувства моей жены, с которой я живу в браке более 30 лет, чувства моих родителей, детей и родственников.
Мы можем сколько угодно ругать наше прошлое, но никогда безнаказанно нельзя было назвать боевого офицера (хоть и в запасе) пид…ом!!!!
И СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ!!!!"

http://mm-vasilenko.livejournal.com/21466.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 28, 2013, 07:53:36 pm »
ГЕЙ-МАРШИ ЗАКОНЧАТСЯ В ЧЕТВЁРТОМ РЕЙХЕ?
Автор: admin, 28 Май 2013 в 9:34

Сегодня активисты ЛГБТ-сообщества (лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансгендеры) намеревались промаршировать под радужными флагами по улицам Киева. С требованием предоставить им такие же права (легализация однополых браков, усыновление детей и др.), какие их «радужным» соратникам уже предоставлены во многих странах ЕС. Окружной суд столицы, по настоянию городской власти марш запретил. Однако «радужников» запреты давно не страшат. Один из них в разговоре не для прессы изрёк: «Мы обращались, и будем обращаться в европейскую комиссию по правам человека, и своего добьёмся. Наступила новая эпоха, и совсем скоро меньшинством станет архаичное гетеросексуальное быдло…»

Существа из радуги

Вспомним показательный пример из европейского опыта. Недавно французский парламент проголосовал за закон, разрешающий однополые браки, а также дал право таким парам усыновлять детей. Франция стала девятой страной в Европе и четырнадцатой в мире, где однополые семьи стали «в законе».

И это не просто очередная уступка европейцев геям и лесбиянкам. Похоже, это точка бифуркации — момент перехода Старого Света к типу общества, совершенно отличному от нынешнего. Сильные мира сего расширяют права ЛГБТ вполне осознанно, игнорируя всякую попытку протеста «гетеросексуального быдла». Отметим, против закона выступили сотни тысяч рядовых французов (от 340 до 800 тыс. ) – небывалое число народа не поленилось выйти на улицу, потребовав провести референдум по этому вопросу. Но в большинстве своём мировые СМИ и информагентства этот факт проигнорировали, а количество протестантов уменьшили в разы. То есть проектный характер расширения прав ЛГБТ в Европе – очевиден (история уже давно не развивается спонтанно). Чего же хотят проектанты?

Самые продвинутые представители сексуальных меньшинств считают себя ударным отрядом той части мировой элиты, которая убеждена: homo sapiens как вид себя исчерпал и требует радикального переформатирования…

» ЛГБТ – один из инструментов такого переформатирования, радикальной перестройки миропорядка, – прокомментировал директор Агентства социально-политического моделирования «Вэйс-Украина» Сергей Чепик. – Реальные хозяева планеты, глобальные финансисты и владельцы ТНК реализуют в Европе проект «Существа из радуги». На основе генной инженерии, биотехнологий и психопрограммирования намерены сконструировать неоязыческое общество, безальтернативную модель для остального мира.

Европа тратит большие деньги на генетические исследования, развитие генной инженерии, всевозможные биотехнологии. А ЛГБТ – отличное поле для экспериментов. Сегодня – транссексуалы, завтра — люди, совмещающие сразу два пола, послезавтра – новый вид «человека из пробирки», какой-нибудь хомо трансекс футурис (назовите, как хотите) бросивший вызов природе и Богу. Не говоря уже о расширении рынка для трансплантологов, косметологов, фармацевтов, пластических хирургов и так далее. Многие мечтают запустить конвейерное производство пародий на андрогина, ведь это – сверхприбыли. А первая ступенька к созданию такого пародийного футуросоциума – узаконивание браков среди геев-лесбянок, предоставление им права воспитывать себе подобных и закрепление пяти социальных полов (вскоре их будет восемь!)».

Рождается, точнее, из биоментального фарша вылепливается, подобно гомункулусу выращивается в этом пробирочном проекте трансмультигендерное нечто: абсолютно – через представимые сейчас лишь по психоделической и киберпанк литературе психосексуальные воздействия – управляемое, лишенное естественных человеческих эмоций, с моделируемым и постоянно извне корректируемым сознанием…

Задача архисложная и, мы уверены, невыполнимая – в силу фундаментальных ограничений, вложенных Творцом и природой в человеческую природу
А вот в обозримом будущем — хотя обывателю это покажется куда более фантастическим — с большой долей вероятности может быть (и мы не сомневаемся – будет) реализован проект иной.

Четвёртый рейх

Большинство коренных европейцев имеют естественную ориентацию и противятся расширению прав ЛГБТ как на биологическом, так и на социальном уровне. Несмотря на усиленное в последние десятилетия переформатирование – европейское общество достаточно инерционно, привыкло жить по определенным правилам, сложившимся не за одну сотню лет. Одно дело, когда у геев и лесбиянок есть свое отдельное пространство, другое – когда они начали занимать высокие должности, создавать семьи, брать приемных детей или заказывать их «из пробирки» и выворачивать всё традиционные ценности наизнанку, загоняя большинство в культурное гетто.

Отсюда и резкий рост популярности крайне националистических и откровенно расистских партий, выступающих за традиционные семьи и изгнание любых чужаков. Поскольку проблем у Европы хватает: наплыв иммигрантов, перенаселенность, размывание среднего класса, нехватка ресурсов и так далее.
Поблажки для ЛГБТ могут стать последней каплей для европейцев с глубинными ценностями Старого света и спровоцировать взрыв популярности ультранационалистических партий.

Уже сейчас поддержка подобных партий достаточно велика (и это при том, что результаты изучения общественного мнения по этой проблеме и статданные по выборам в различные органы власти – только верхушечка айсберга). Запрессингованный политкорректностью, затравленный агрессивными меньшинствами средний европейский буржуа о своих истинных политических воззрениях предпочитает помалкивать – до часа «Х». В обществе, где низ и верх перевернуты, всякое отклонение пиарится как норма, а любая попытка защиты традиционных, нормальных, ценностей клеймится чуть ли не как преступление против человечности – поневоле станешь фашистом…. Это подтверждает дело норвежского стрелка-нациста Брейвика, сочувствие к которому у европейцев оказалось чрезвычайно велико.

Посему вполне может оказаться, что проект «Существа из радуги» – это «valse flag» (ложный флаг), камуфляж истинных целей элиты в отношении старушки Европы. И – достаточно скоро будет дан зеленый свет проекту «Четвертый рейх». Начнётся он с той же Норвегии или, к примеру, с Австрии, или же с Франции… Помните ошеломительный успех лидера Австрийской партии свободы Йорга Хайдера (впоследствии убитого) с его идеей всеевропейской межгосударственной организации националистов? А Ле Пена, который вопреки яростному сопротивлению всех СМИ был в 2002 году на шаг до победы в президентской гонке?

План четвертого рейха в масштабах ЕС вполне реален. Приход к власти националистов/расистов в той или иной стране может вызвать цепную реакцию и – включится механизм зачистки Европы от неевропейцев – африканцев, азиатов, арабов, а также аномалов – тех же ЛГБД. Сбудется мечта идеологов европейского расизма (и хозяев мира…) – сократить количество населения, решить проблему занятости и ресурсов, выстроить неорабовладельческое кастовое общество на основе высокотехнологичной (кастовость и высокие технологии вполне могут уживаться) экологичной экономики.

Кстати, детонатором массовой негативной реакции коренных европейцев может стать массовое усыновление детей однополыми парами. Дело в том, что норма закона, которая позволяет геям и лесбиянкам брать приемных детей, убивает саму суть гражданского общества. Гражданское общество, по сути, это объединение массовых собственников, которые имеют возможность защищать свою собственность через принятые ими же законы. Если у большинства европейцев есть собственность, законодательно защищенная, и они имеют возможность сами воспитывать своих детей, то «избыточного товара» в виде детей для ЛГБТ здесь просто нет. Детей отдают или вынашивают ради денег те, кто не собственник, кто ничего не имеет. То есть кто-то в Европе должен жить очень плохо и продавать своих детей. Получается, создаются предпосылки не гражданского, а неорабовладельческого общества для коренных европейцев. Пары геев-лесбиянок потому и берут детей из «внешнего мира», из стран, где неорабовладение де факто закреплено.

«Усыновление детей ЛГБТ – это еще один нож в спину гражданского общества, это убийство возможности и права выбора, – считает политолог Иван Степных. – Да, есть люди, которые в какой-то момент ощущают себя «другими». Решение это приходит не спонтанно и уже в достаточно взрослом возрасте, как минимум возрасте полового созревания. Это их выбор, это их право, с этим нужно корректно работать. Но – какой выбор у детей, вынашиваемых суррогатными матерями для ЛГБТ или купленных на «цивилизованном рынке биологическиехобъектов?.. »

Европа нужна Украине, но – в формате гражданского общества. Для этого и нашей стране нужны хотя бы его зачатки. Увы и ах. При нынешнем распределении собственности, где большинству почти ничего не принадлежит, а уровень жизни среднего украинца крайне низок и будет только снижаться, – разговоры о гражданском обществе стоят столько же, сколько использованное геем резинотехническое изделие. Фактически мы живём в условиях норабовладения: Украина – один из основных «резервуаров» органов для трансплантаций, крупнейший поставщик девушек для европейских борделей. Что впереди – массовая продажа украинских детей семьям европейских геев-лесбиянок и прочих аномалов?

Геннадий Дубовой, Татьяна Стешенко. Специально для «РМУ».

Русский мир. Украина

http://17marta.com/?p=4383#more-4383

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 29, 2013, 06:43:21 pm »
За ушко и на солнышко (о гомосексуалистах в Кремле и в Правительстве)

Восхитительной моей подруге, которую многие из вас знают, miss_marple_lll - пришла в голову замечательная мысль: она придумала создать ЖЖ-сообщество, где будут публиковаться имена представителей власти, СМИ, крупного бизнеса и т.д., имеющих гомосексуальную ориентацию.

Мотивация у miss_marple_lll была вовсе не такая мерзкая, как у гомосексуалиста Алексеева, который озвучил неделю назад в этой связи фамилии Володина, Грефа и Михайленко. Повторяю - Алексеев преследовал совсем иные цели, нежели miss_marple_lll. О своей мотивации она написала сама:

"Считаю, что интернет должен помочь СК и составить методом "народной стройки"полный список педерастов, причастных к власти. Иначе голубое лобби не выковырять и удары будут нанесены выборочно.
 Т.к. власть у нас - чиновничье-олигархическая, а также учитывая силу воздействия СМИ на умы людей, нужно поимённо назвать как миллиардеров, так и депутатов, министров, губернаторов, президентов, а также журналистов, телеведущих и руководителей СМИ, которые несут угрозу лоббирования интересов мировой гей-заразы."

Считаю эту идею очень хорошей и светлой.

Сообщество, которое будет служить таким хорошим целям - уже само по себе хорошо, поэтому я всячески призываю вас в него вступить! Ну и, конечно, - оно обещает быть очень интересным и абсолютно "народным".

http://parad-gordosti.livejournal.com/profile

P.S. Я сразу тут на всякий случай перекопирую тот текст, который написал с вопросами - создательнице этого ЖЖ-сообщества, хотя это по логике нужно обсуждать с ней. Однако, - вы тоже можете об этом подумать - и внести свои предложения по техническому функционированию сообщества, вот вопросы, которыми задался я:

"Мне очень эта идея нравится.

У меня вопрос - а как будем это публиковать?

Ну, скажем, - непременно со ссылками на какие-нибудь сайты, где об этом писалось?

Скажем, - мне известна эта ситуация применительно к Степашину (Счётная палата), Кожину (Глава Управления делами Президента РФ), Вексельбергу (олигарху), Эрнсту (Первый канал ТВ), Иванову (Председатель Высшего арбитражного суда России) и т.д., причём я не сомневаюсь в этой информации - даже если элементарно судить по их виду - сомнения отпадают.

Но я не знаю - писали ли об этом где-то - и где, в конце-концов я об этом не из СМИ узнал.

Зато вот про Владислава Суркова, Михаила Прохорова, Сергея Иванова (Глава Администрации Президента) и т.д. - в этом ключе постоянно пишут - но я не уверен - можно ли им ответственно ставить такой диагноз? Не уверен.

Наконец - что делать со слухами? Это вроде как нигде не писали (а может и писали, я не читал), но никто стопроцентно не утверждает, ограничиваясь словами "так говорят". Это касается например Г.Селезнёва (бывший Председатель Госдумы), который вроде как имел бурный роман с Николаем Басковым; Александра Бортникова (директор ФСБ), который вроде как очень любит практиковать БДСМ-гомосексуальные практики (типо он мазохист - и любит, чтоб его пороли и т.д. молодые люди).

Повторяю - в этом последнем абзаце лишь "все говорят", это лишь насточивые слухи, но дать тут ссылку может и не получится.

И ещё три важных вопроса.

1. Что делать с бисексуалами? Их полно. Например - и ярковыраженный, и он этого не скрывает - Жириновский. Он просто занимается сексом со всем, что движется - и с мужским полом, и с женским. И не скрывает это особо, повторяю! (точнее - скорее всего это он раньше так активно со всеми сексом занимался, теперь вряд ли вообще он об этом думает, совсем старый стал ведь).

Будем по ним отдельную колонку открывать?

2. Есть люди - которые настолько вне подозрений, что такое даже в страшном сне не приснится - и вообще ни у кого мысль не придёт в голову не важно как - правдиво или клеветнически - их в такой гадости обвинить. Ну, например Лужков, Зюганов и т.д.

Заводить ли для этой категории отдельную "Доску почёта"?

3. И ещё возвращаясь к слухам. К сожалению, эти слухи, и очень настойчиво - ходят также про многих представителей (и очень высокопоставленных) священноначалия РПЦ МП. Может быть руководство данного сообщества примет решение из моральных соображений запретить тут публиковать слухи и информацию на эту тему? А то начнётся - митрополит Никодим Ротов - и пошло-поехало!..

Наконец, - и о Путине это пишут постоянно. Но я считаю, что мы и о нём не должны тут в этой связи писать из патриотических соображений.

В конце-концов основанием для такого решения применительно к Путину и представителям священноначалия может служить то, что даже если и всё так, то по крайней мере рекламой гомосексуализма не только явно, но и тайно - они не занимаются.

А если у Путина в окружении прямо-таки перебор с этим, то во всяком случае он с ними не спит, ибо все утверждают, что он гомопедофил, а не просто гомосексуалист.".

Обсуждение этих вопросов - тут: http://parad-gordosti.livejournal.com/757.html?thread=501#t501

http://eriklobakh.livejournal.com/1457863.html

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 29, 2013, 07:10:29 pm »
Идея сбора информации о педерастах в органах власти , в СМИ, в шоу-бизнесе и тд. - идея  полезная. Это необходимо делать. Вопрос: будут ли толковые и не боязливые  работники?
Здесь нужны не слухи, а точные доказательные   данные.

Есликовский Юрий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 30, 2013, 06:37:55 am »
...здесь гораздо важнее поставить вопрос не сколько,а почему?...почему это стало возможным и что с этим делать... одних убери другие придут пока мы не ответим на вопрос ..почему это стало возможным?...

Глазунов-Блокадник

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 30, 2013, 10:54:18 am »
Русский человек широк...  Зачем зауживать тему...
Важно знать  и что такое педерастический фашизм, и как он связан с жидизацией России...
И почему он наступает... И  как он усиливается во власти...  И кто во власти и СМИ педераст...И почему народ  русский тёмен и зомбирован по этой теме и терпит педерастов...
Что делать ясно... Запрещение педерастии в России...
Но работающих в этом направлении развитых русских людей  ничтожно мало...  Много ли партий и организаций, в программе которых есть пункт  о запрете педерастии...
У нас нет даже Координационного Центра по борьбе с педерастами...

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 06, 2013, 12:17:12 pm »
Питерское «Яблоко» вновь защищает извращенцев

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=51453

Парламент Петербурга не стал отменять наказание за пропаганду гомосексуализма

Санкт-Петербург. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Депутаты фракции "Яблоко" в законодательном собрании Петербурга в среду предложили коллегам по палате отменить положение городского закона об административных правонарушениях, предполагающего ответственность за пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних.

"Невозможно вводить в государстве ответственность за пропаганду того, что само по себе не является ни нарушением, ни уголовным преступлением. Это абсурд. За минувший год по этой статье был привлечен к ответственности только один человек (основатель московского гей-прайда Николай Алексеев - "ИФ"), да и то потому, что он сам этого хотел, чтобы затем обратиться в Европейский суд по правам человека", - отметил один из инициаторов изменений Борис Вишневский.

По его мнению, эти нормы ведут к разжиганию ненависти и вражды. "Это разжигание ненависти и публичной агрессии приводит к тому, что по этим признакам в стране уже начинают убивать. Это очень опасно", - подчеркнул Б.Вишневский.

Против внесенной инициативы выступил разработчик закона Виталий Милонов ("Единая Россия").

Вместе с тем ряд парламентариев высказались в поддержку предложения "яблочников".

В итоге законопроект, набрав 9 голосов "за" и 19 "против", не был принят.

Городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу весной 2012 года. Он предполагает административную ответственность за пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 06, 2013, 01:35:07 pm »
12:08, 17 мая 2013
Половина россиян потребовала лечить гомосексуалистов

Более половины россиян считают необходимым принудительно лечить геев и лесбиянок, а три четверти граждан считают необходимым запретить любые публичные проявления гомосексуализма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса, проведенного «Левада-Центром».

В сообщении отмечается, что к геям и лесбиянкам россияне относятся хуже, чем к представителям других национальностей, вероисповедания и социальных слоев. Более половины опрошенных (51 процент) высказались за законодательное преследование и принудительное лечение представителей нетрадиционной ориентации, и только восемь процентов считают, что таким людям надо помогать комфортно чувствовать себя в обществе. Еще 31 процент респондентов предложил просто оставить геев и лесбиянок в покое.

По данным «Левада-Центра», 43 процента граждан страны считают геев и лесбиянок морально распущенными людьми, а еще 35 процентов россиян относятся к ним как к психически неполноценным. Почти половина (47 процентов) опрошенных выступают за ограничение представителей нетрадиционной ориентации в правах, а 44 процента считают, что государство не обязано защищать геев и лесбиянок от агрессии со стороны окружающих.

При этом за прошедший год на семь процентов сократилось число людей, выступающих за равенство прав представителей сексуальных меньшинств с людьми традиционной ориентации. За это высказались 39 процентов респондентов против 46 процентов в 2012 году. Социологи отмечают, что введение запрета на дискриминацию сексуальных меньшинств поддержали 37 процентов опрошенных, и столько же людей высказались против принятия подобных мер. Еще 26 процентов затруднились ответить на этот вопрос.

В настоящее время на рассмотрении Госдумы находится законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма по всей России. Депутаты уже приняли его в первом чтении, а все 47 полученных из регионов России отзывов на законопроект были положительными. В свою очередь против принятия законопроекта высказались правозащитники, считающие, что он противоречит Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

При этом в ряде регионов запрет пропаганды гомосексуализма уже существует. Такие законы были приняты, в частности, властями Рязанской, Архангельской, Костромской и Новосибирской области, а также в Санкт-Петербурге.

http://lenta.ru/news/2013/05/17/homo/

В.Савельев на Сегодня в 01:00:10 pm.

любая информация о неестественной половой ориентации-это приглашение подростков к эксперименту, за которым следует формирование условного рефлекса, деформирующего нормального человека в ненормального. Нужен законный запрет на публикации такого толка.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июнь 06, 2013, 04:19:34 pm »
Гей-лобби в Законодательном собрании Санкт-Петербурга

Результаты поимённого голосования по законопроекту об отмене запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробный список гей-лоббистов:

Борис Лазаревич Вишневский. 57 лет. Математик, доцент журфака Института телевидения, бизнеса и дизайна, обозреватель "Новой газеты", бывший советник 1-го вице-губернатора Санкт-Петербурга. Член федерального Бюро РОДП "Яблоко". Экс-пациент психиатрической лечебницы. Соавтор законопроекта об отмене запрета гомопропаганды среди несовершеннолетних.

Александр Аркадьевич Кобринский. 46 лет. Филолог (специалист по творчеству Хармса), юрист, шахматист, профессор РГПУ, экс-проректор Петербургского института иудаики. Член федерального Бюро РОДП "Яблоко". Соавтор законопроекта об отмене запрета гомопропаганды среди несовершеннолетних.

Максим Львович Резник. 38 лет. Учитель истории в НОУ "Детский сад-школа "Праздник"", шахматист. Член Бюро федерального политсовета ОДД "Солидарность". До 2012 председатель Санкт-Петербургского регионального отделения РОДП "Яблоко", основатель санкт-петербургского Молодёжного союза "Яблоко".

Вячеслав Онуфриевич Нотяг. 53 года. Музыкант, директор первого частного НОУ "Детский сад-школа "Праздник"", экс-директор Дворца культуры. Председатель МОО "Народная солидарность", основатель Социал-демократического союза молодёжи Санкт-Петербурга.

Марина Анатольевна Шишкина. 53 года. Журналистка, пиарщица, директор Института политической журналистики Университета профессиональной политики, вице-президент Академии журналистики Санкт-Петербурга, экс-декан журфака СПбГУ, бывший президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Ирина Игоревна Комолова. 42 года. Главный редактор газеты "Левый берег", экс-замглавреда издательского дома "Работа для вас" и газеты "Ваш досуг". Одна из лидеров Союза коммунистов "Аврора" и Межрегионального объединения коммунистов (МОК), автор идеи "Антиклерикального фронта", бывший пресс-секретарь горкома КПРФ (исключена за неотроцкизм).

Виктор Петрович Ложечко. 61 год. Профессор СПбГПУ, специалист в области дорожно-строительного машиностроения. Член Бюро Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Справедливая Россия".

Любовь Фёдоровна Седейкиене. 52 года. Бывший инженер-технолог. Гражданская активистка, член совета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Справедливая Россия".

Ольга Владимировна Галкина. 32 года. Экс-директор турфирмы "Корона Санкт-Петербург", учредитель турфирмы "BALTIC STAR CO LTD". Автор проекта об установке автоматов для раздачи презервативов в общественных местах.

http://general-ivanov.livejournal.com/1565667.html
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2013, 02:15:45 am от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июнь 08, 2013, 01:31:34 pm »
УКРАИНА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ

http://3rm.info/35747-gey-parad-v-kustah-itogi-pozor-mentam-foto-video.html  смотрим и распространяем последний ролик.

<a href="http://www.youtube.com/v/kwSfrun2Fq0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kwSfrun2Fq0</a>

Власти разыграли многоходовую комбинацию по унижению национального достоинства целого народа ради кучки безнадёжных дегенератов, а все СМИ об этом молчат.
-------------------------------------------------------------------------------

Также прикреплена лучшая "думающая" листовка о причинах педерастии. Выкладываем на своих ресурсах. Несколько сайтов уже включились в движение. Это наша земля. Мы не имеем право молчать. Будут вопросы - пишите.

Откуда растут ноги пропаганды гомосексуализма.
Когда в мире господствует ложь, правду называют экстремизмом.
(Дж. Оруэлл)

В последние годы на просторах бывшего СССР резко активизировалась пропаганда гомосексуализма. Чем это вызвано, и откуда растут ноги столь настойчивой рекламы «отношений кала», мы объясним в этой статье. Ведь, к сожалению, даже брошюры общественных организаций-противников гомосексуализма скрывают ответы на эти прямые вопросы, маскируя их ворохом статистики или ещё чем. Мы же, как хирурги скальпелем, попытаемся раскрыть именно суть явления, а также приведём примеры для закрепления понимания причинных связей. Впрочем, со статистики и начнём.

Статистика из США:
·         70% случаев заражения СПИДом в США вызвано гомосексуалистами.
·         39-59% гомиков заражены кишечными паразитами.
·         Гомосексуалисты виноваты за «первую переданную половым путём инфекционную тифовую горячку». Эта болезнь вызвана употреблением человеческого кала.
·         Средний гомик за год мерзил с 20-106 особями, употребил 50 порций спермы и ел (!?!) кал 23 мужчин.
·         25-33% гомосексуалистов и лесбиянок являются алкоголиками.
·         50% гомосексуалистов заканчивают свою жизнь самоубийством.
·         50% убийств в Нью-Йорке на совести гомосексуалистов.
·         75% (!!!) гомосексуалистов инфицированы СПИДом.
·         Средний гомосексуалист за свою жизнь меняет 500-1000 партнёров, причём средняя продолжительность жизни гомосексуалиста –   42 (!!!) года. Воистину это болезнь смерти!

Рассмотрим несколько ключевых аспектов экспансии этого явно деструктивного явления.

Психологический аспект, или почему гомосексуалисты склонны к экспансии своих взглядов

Одной из глубинных причин столь ярых потуг популяризации педерастии является немаловажный психологический аспект. Он заключается в том, что эти несчастные люди постоянно ищут новых партнёров в силу того, что ни один не может удовлетворить их полностью. Имеет место дуализм данного явления, когда с одной стороны происходит акт физиологического удовлетворения, а с другой – не происходит эмоционального удовлетворения на всех уровнях, «подсознание» противится противоестественному процессу. В результате накопления психологического неудовлетворения поиск новых партнёров явно или неявно становится для гомосексуалиста идеей фикс. Отсюда и статистика – средний педераст имеет 500-1000 партнёров. Он постоянно занят поиском новых, стремится найти недостающие ощущения (отсюда и резкая тяга к детям, а также к оригинальностям в виде раскрасок, серьг, перьев и т.д.), расширить круг своих знакомств и «пространство поиска добычи». Поэтому маниакальное стремление создания для себя новых партнёров, описанное в «Манифесте геев» (прочтите в интернете) - естественное следствие неестественного явления.

Наиболее характерно это стремление проявляется в кадровых вопросах. Педераст (даже если у него есть «партнёр») возьмёт на работу или педераста, или человека, которого хотя бы надеется опустить. В наиболее мягких кадровых средах «голубая каста» быстро пробирается наверх и начинает жёстко, а порой и жестоко, гнуть свою линию.
Самым наглядным примером мягких кадровых сред является… церковная иерархия, в которой априори существует весомая кадрово-пассивная прослойка, думающая в основном о вопросах духовных, и упускающая (или упустившая) из виду активно рвущуюся наверх «голубую касту» эффективных менеджеров.

Как и все гомосексуалисты «голубая каста», чувствуя враждебность внешнего мира, стремится с одной стороны обособиться, с другой – расширить пространства «охоты». Так, на Украине например, в церковной среде активно набирает обороты идея автокефалии (хотя несколько автокефалий уже есть). Но здесь задача двойная – и автокефалией обособиться, и наследство канонической церкви утянуть. И желательно, чтобы масса прихожан-доноров ничего не заметила, а продолжала снабжать деньгами «выбившуюся в люди» «голубую касту».

Генетический аспект, или почва гомосексуализма

При рассмотрении причин гомосексуализма невозможно не упомянуть «еврейский вопрос». Показатели гомосексуализма здесь на несколько порядков превышают показатели даже самых неблагополучных в этом отношении наций. Ещё в 19-м неразвращённом веке профессор Ч. Ломброзо констатировал факт, что 20% евреев (это в 19-м то веке) гомосексуальны. В 21-м же веке ребе в спешном порядке разрабатывают рекомендации по удовлетворению содомской похоти, но с женой, ибо в религиозном Израиле 15% только официальных (!) гомосексуалистов.
Выдвигаются разные версии негативного феномена. Церковники видят причину в сработавшем проклятии, описанном ещё в Торе, исследователи дегенератии – в близкородственных связях, некоторые фантасты вообще указывают, что евреи произошли от двуполых существ, и потому гомосексуальны изначала.
Есть и версии, что природа местности уничтоженных городов Содома и Гоморры (ныне территория Израиля) меняет психику человека на гомосексуальную.

Как бы то ни было, но тщательно скрываемый феномен имеет место быть.  Самые пышные гей-парады проходят именно в Израиле, а цвет флага, например, Еврейской автономии России (образованной ещё в 1934 г.) полностью идентичен радужному флагу педерастов (проверьте). Причиной столь характерного явления есть сам хромосомный набор еврея. Это единственная на Земном шаре нация, в геноме которой обнаружены лакуны (т.е. реальные пустоты в тех местах, где должны находиться гены!), некоторым коленам в той или иной степени и вовсе присуща обратная закрученность спиралей ДНК. Такие факты, как их связь с гомосексуализмом, естественно, тщательно скрываются. Даже в годы СССР, например, автора доклада в Доме учёных новосибирского Академгородка об «Эксперименте Великих озёр» заставили сменить место жительства, а сам научный вопрос больше никогда не поднимался.

Эксперимент Великих озёр. По инициативе еврейских миллионеров в Канаде (на берегах Великих озер) в хороших экологических и экономических условиях была изолирована значительная для репродукции алия евреев. Проверялась генетическая устойчивость евреев «чистой линии». Этот эксперимент (начавшийся в 1920-х годах) завершился достаточно быстро: оказалось, что уже на 3-м поколении было получено более… 70% (!!!) генетических повреждений (уродств) (вдумайтесь, ? детей – уроды).  Эксперимент был прекращен, а его участники рассредоточены по мировым этносам. Заметим, что в славянских сёлах аналогичное замкнутое скрещивание происходило веками, но не имело и намёка на столь жуткие последствия. И дело здесь вовсе не в «двуполых» существах.

Гомосексуализм – лишь одно из проявлений дегенеративных генетических изменений. Наряду с педерастией деструктивность генома может проявляться в специфических запахах тела, наличии картавости и др.

Картавость – вовсе не особенность голосового аппарата, а дегенеративные изменения целых фрагментов(!) мозга, когда построение речевой цепочки нейронов просто невозможно (именно евреям характерна болезнь срастания роландовых борозд в мозгу). Кстати, картавость может временно возникнуть и у обычного человека, если его сильно ударить по голове.

Помимо картавости и длинного списка характерных болезней мозга, выдающиеся исследователи Ч. Ломброзо и М. Нордау указывают на статистику, что 80% евреев больны психическими заболеваниями, и здесь характерным примером являются последствия генетической бомбы, заложенной ещё монархической Россией.

Монархия – концентрация управления. Если во времена княжеской Руси в княжествах евреи долго не жили (их либо изгоняли, либо вовсе убивали), то во времена уже поздней монархии один человек с мешком денег мог зайти только в одно место (концентрация управления) и выторговать, например, целую черту оседлости (Червонная Русь, ныне зап. Украина). Эта «черта оседлости» впоследствии и свернула голову русской короне словно в назидание за попрание национальных законов.

Однако свержением монархии шалости «черты» не закончились, они продолжают проявляться, и далеко не в самых конструктивных явлениях. Например, при внимательном рассмотрении явления украинского национализма в глаза бросается то, что там отсутствует главная компонента – национальная. Национализм без нации. И как сговорившись, эти «националисты» защищают своих вожаков в стиле «Жид?...ммм   Да! Но это наш! Украинский жид…».

Но отнюдь не только вожаки, но и рядовые адепты этой идеи почти все поголовно имеют ярко выраженные еврейские признаки, что резко увеличивает риск возникновения  психических отклонений, о которых уже было упомянуто выше.
А ведь национализм без главной компоненты как раз и есть  это самое  психическое отклонение. Национализм, где критерием является не «расовая чистота», а способность испытывать перманентную ненависть (форма психической патологии), то есть способность быть психом. И хотя в истории были примеры –  для ущербной народности вполне естественно ненавидеть превосходящую, разницу в степени полноценности они пытаются компенсировать за счёт причисления себя к какой-то «великой нации». Однако, на примере украинского национализма сама форма, то есть перманентная ненависть к мифическим москалям, в которой протекает эта «компенсация», указывает на явную психическую патологию. Причина массовости такой патологии – в массовости повреждения генетического кода (черта оседлости, см. выше).
Ещё раз отметим, что адепты этой патологии настолько ровно отмечены наличием еврейских признаков, что национально-зоркий взгляд (достаточно пособия М.В. Тихомирова «Мы и они») может почти на 100% определить если не заболевшего «свидомістю», то явно склонного к этому. Возможно в этом, а не только в щедром финансировании, кроется успех  массовости отдельных украинских националистических организаций.
  Мы не случайно привели этот пример, он ещё понадобится нам для закрепления понимания причин и следствий гомосексуализма.

Механизмы распространения генетических деструктивностей
Если ещё несколько веков назад обычай «засылать сватов» для оценки перспектив потомства был характерной особенностью нашего народа, то сейчас налицо полная безграмотность в отношении к межрасовым бракам. Возможно далеко не все евреи слышали об эксперименте «Великих озёр», но почти все испытывают сознательный или бессознательный страх получения нездорового потомства. И потому, когда в процессе захвата очередной страны законы Галахи (несмешивания евреев) «забываются», евреи начинают упорно жениться исключительно на нееврейках. Деструктивный генетический элемент в благоприятной среде неведения начинает расползаться подобно чуме, готовя почву для гомосексуализма и прочих проявлений вырождения.

Например, ещё во времена ранней монархии половые связи с инородцами карались смертью. А 150 лет татарского ига не оставили в русском геноме татарского следа, потому что на Руси существовали чёткие расовые законы – если иноплеменник изнасиловал женщину, супружеская пара всю жизнь воздерживалась от появления детей. Последнее проистекает от  знания нашими предками тех законов наследственности, которые ныне тщательно скрываются или намеренно объявляются лженаукой, а именно – в законы телегонии.

По законам телегонии (дальние гены) каждый новый мужчина оставляет в женщине свой наследственный «отпечаток» на её лептонных генетических матрицах. Часто этот «отпечаток» проявляет себя сильнее наследственности появляющегося позже биологического отца!  Выражается это в том, что дети проституток, например,  обычно заканчивают жизнь самоубийством, либо убивают свою мать.
Наиболее сильно проявляются признаки первого мужчины, а также мужчин-носителей радикальных генетических элементов  проявляемых обычно как патологии. Волновая активность аномальных хромосомных участков обычно в разы выше, также они более чётко «пропечатываются» и в силу своего отличия от установленного генотипа.
В плоскости наследственности больные доходяги, то есть носители букета радикальных генетических элементов, в разы сильнее даже крепких белых мужчин. В животном мире можно проследить те же закономерности.

Приведём некоторые примеры телегонии из жизни:

-   тщательно замалчиваемое в своё время явление «Чёрный бум», когда спустя даже несколько лет после Олимпиады-80 в Москве женщины выходили замуж за белых мужчин, а рожали негроидных детей.

-  Франция, населённая некогда атлетичными высокорослыми белокудрыми галлами. За каких-то 250 лет 2% пришлого племени превратили всё население в сборище физически слабых горбоносых доходяг. Даже язык претерпел изменения – он стал картавым. Термин «французская любовь» (через анальное отверстие) также обязан  выродившимуся за короткий срок народну. Здесь было бы недостаточно смешанных браков, но на фоне относительной половой распущенности особенности телегонии (один больной еврей сильнее десятка здоровых галлов) заработали в полную силу.

-  Любопытно влияние телегонии не только на потомство, но и на сам носитель генетической информации. Исследователем Юлиусом Штрайнером в собранных им заключениях неоспоримо доказывается, что даже однократное сношение с евреем приводит к потере немкой психологических особенностей немецкого характера.

-  Знающие еврейки перед замужеством часто обходят целые общежития с целью «затереть» степень проявления своего деструктивного генома.

Объективными научными исследованиями  неоспоримо установлено, что явление телегонии  может проявиться и через несколько поколений! Тем не менее, ни в одной продвинутой программе секспросвета в школах нет и намёка на существование этих доминирующих законов наследственности.
Видимо поэтому в средневековой Европе содомия считалась настолько страшным грехом, что для её профилактики лиц, уличённых даже просто в половой связи с евреями, сжигали заживо.

Геополитический аспект, или гомосексуализм как орудие геноцида

Возьмём статистику войн армии США. Почти всегда подразделение, в составе которого находились гомосексуалисты, гибнет. Также другая статистика – нация, где число гомосексуалистов превышает 4%, начинает неминуемо вырождаться. На чём базируется подобный механизм смерти, до конца не изучено. Однако можно предположить, что целевое увеличение гомосексуализма в стране будет иметь на выходе вырождение и смерть государства или нации. То, что не удалось Европе в 41-м с помощью танков и самолётов, реализуется сейчас понятиями «евроинтеграция», «европейские ценности», «толерантность» и т.д.
Глядя на то, как методично Евросоюз внедряет гомофильные законы у себя, а также с каким рвением требует принятия гомосексуальных законов на Украине (прям как будто других проблем и не существует!), может возникнуть ощущение, что вся Гейропа – сплошное царство возбуждённых гомосексуалистов. Но на самом деле это не так, и мы попытаемся это рассмотреть.

Аналогичные процессы имеют общие закономерности. И эти закономерности легче увидеть на «домашнем» примере.

Автокефальное движение на Украине

Не смотря на то, что абсолютно все верующие УПЦ против любых «кефалий» (кто хочет, тот давно и ходит в автокефальную УАПЦ), в среде иерархов существует энергичный автокефальный тренд. Дробятся епархии (1991г. – 22 епархии, 2013 – уже 51), расставляются «свои», часто 30-летние, «епископы».
Главный критерий здесь, по-видимому, алчность. Таким «епископам» плевать на каноны церкви (что и нужно автокефалистам в первую очередь), они сразу примут ту сторону, на которой прибыль будет больше. Своими нарочито дорогими авто они молча заявляют, что пришли вовсе не «пасти паству», а зарабатывать. Пресс поборов молодых агрессивных рэкетиров в рясах уже успели ощутить и священники, и простые прихожане. Под разными предлогами замещаются настоятели крупных и более-менее доходных приходов. Также под предлогом «недопустимости борьбы против государственных электронных  документов» ликвидируются активные и смелые священники-лидеры, способные говорить, а не молчать в тряпочку (их отправляют за штат, а то и вовсе в запрет; борьба с противниками электронного концлагеря – визитная карточка автокефалистов).

Проводятся активные кадровые ротации и на нижних уровнях, руководителями благочиний или настоятелями ключевых приходов назначаются люди с неполным наличием еврейской крови (полуевреи, евреи и т.д.).
И надо отдать должное грамотности постановки кадрового вопроса. С одной стороны, неполное наличие еврейской крови обеспечит устойчивые украинофильские взгляды (ведь нигде так яро не почитают гимн, мову и хождение детей в вышиванках, как в частично еврейских семьях). А с другой, само наличие еврейского гена обеспечит лояльность к шалостям «голубой касты». На фоне такой продуманности до тонких национальных нюансов и дифференцированной (епископы – алчные, благочинные – неполные евреи и т.д.) кадровой политики нельзя не упомянуть о нахлынувшей в последние годы волне пономарей-евреев, готовящихся в священники, но при этом явно далёких от церкви людей. Если раньше бы подумалось, что еврейство прозрело про непыльный заработок, то сейчас на фоне кадрово-национально-гомосексуальной политики явление обретает целенаправленные черты.

Всё это проводит малочисленная, но спаянная одним местом и жестокая «голубая каста», которая, захватив ключевые посты, от лица Церкви вещает свою политику. Здесь очень показательно систематическое размещение гомофильных материалов прямо на официальном сайте УПЦ. И пока верхом усилий старых иерархов является вопрос «а кто ж будет в синоде», активная каста в это время переписывает постановления соборов, уничтожает документы, печатает требники на небогослужебном языке, проводит очевидно тенденциозную кадровую политику.
  Данный пример характерен тем, что автокефальные реформы осуществляются при всеобщем отрицательном мнении верующих и десятитысячной армии священнослужителей, а также на фоне того, что в Церкви негативное отношение к гомосексуализму закреплено канонами, следить за соблюдением которых и призваны иерархи.
Исходя отсюда, становится понятным, на что способна спаянная одним местом голубая каста, и почему Евросоюз буквально зверствует в навязывании своих гомосексуальных предпочтений. Поэтому, как и на примере ситуации в церкви, под вступлением в Евросоюз следует понимать не интеграцию с европейским сообществом, а то, что политику и жизнь в стране станет определять голубая каста. Каста, традиционно ненавидящая религию вообще.

Как вы думаете, в результате чего «случайно так» легли экономики самых религиозных стран региона – католической Испании и православных Греции и Кипра? Сербия же и вовсе подверглась бомбардировке.
Надо осознать, что рьяная активность Евросоюза по отношению к нашей стране ставит целью вовсе не «улучшение жизни», а наоборот – завершение физической и моральной деградации общества на завоёванном пространстве. Наряду с алкоголем, наркоманией, секспросветом (законы телегонии – в дело), гомосексуализм рассматривается как приоритетный инструмент вырождения.

Активно спонсируются организации, пропагандирующие гомосексуализм, равно как и правительства, объявившие курс на евроинтеграцию.
И потому каждый, в ком течёт кровь наших славных предков-воинов, должен встать на защиту родной земли, как это было в 1941-м. Каким образом?

Прежде всего - самопросвещением, чтобы стать способным донести другим суть происходящего на фоне потока лжи СМИ. Данная листовка была задумана совсем не для того, чтобы сбросить читателю на голову поток замалчиваемых фактов, а для того, чтобы приучить видеть прежде всего причинно-следственные связи. Для этого мы сознательно опустили здесь ряд аспектов, чтобы на примере ключевых было проще выделить и ключевые связи. Над листовкой работало несколько человек, экспертов в своих областях. Хотелось, чтобы их труд не пропал даром, поэтому мы призываем к активному самопросвещению, и будет очень неплохо, если вы перепроверите приведенные факты, и совсем хорошо – если создадите свои листовки.

Каждый гомосексуалист – это скрытый педофил, и здесь любая активность не напрасна, ведь мы защищаем своих детей, а значит и будущее.
Обращаемся ко всем патриотам с призывом распечатывать и распространять данный или собственный материал.
Текст для тиражирования выложен в интернете.
Отступать нам некуда. С нами Бог, за нами Русь, наше дело свято.

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,73.msg60792.html#msg60792
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2013, 02:07:55 am от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июнь 11, 2013, 06:37:24 pm »
17:32, 11 июня 2013
Госдума приняла закон о гей-пропаганде в третьем чтении

Государственная дума РФ приняла во вторник, 11 июня, во втором и третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает «Парламентское ТВ».

Закон принят 436 голосами «за» в третьем чтении.

По сравнению с первоначальным видом законопроекта из него пропал термин «гомосексуализм», который депутаты заменили на «нетрадиционные отношения». Закон предусматривает наказание за распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, которая формирует в их глазах привлекательность таких отношений и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Согласно законопроекту, физические лица будут наказываться штрафом от 4 до 5 тысяч рублей и от 50 до 100 тысяч рублей в случае, если пропаганда нетрадиционных отношений ведется через СМИ или интернет. Для юридических лиц сумма штрафа может составить до 1 миллиона рублей. Иностранные граждане, уличенные в пропаганде нетрадиционных отношений, могут быть выдворены с территории России.

Федеральный закон о пропаганде нетрадиционных отношений поступил в Госдуму после того, как подобные региональные законы начали действовать во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

В день второго чнения закона в Госдуме у здания российского парламента собрались противники и сторонники законопроекта. В результате столкновений несколько противников ущемлений прав ЛГБТ пострадали, а активистка Мария Баронова попала в больницу с тупой травмой живота.

http://lenta.ru/news/2013/06/11/second/

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июнь 12, 2013, 09:02:17 pm »
Голосование по антисодомитскому закону: воздержавшийся и уклонившиеся

Подводим итоги.

Против - 0.
Крупнейшие гей-лоббисты, как мы и думали, не решились на думский каминг-аут.
Но частично рукопожатные всё-таки нашлись!

Один-единственный воздержавшийся при голосовании - наш старый знакомый Илья Владимирович Пономарёв (фракция "Справедливая Россия"). 37-летний крупномасштабный аферист, самозабвенный фантазёр и стукачок, потомок масона Сперанского и секретаря ЦК КПСС Пономарёва, председатель попечительского совета Института инновационного развития (ИИР), руководитель одного из ключевых направлений в медведевско-юргенсовском Институте современного развития (ИНСОР), соучредитель "Фонда поддержки свободных СМИ" и "Фонда открытых проектов", соучредитель и член Координационного совета Социал-демократического движения "Левый альянс", соучредитель и один из руководителей общественного движения "АнтиГУЛАГ".

Илюша верен себе: попытался и рыбку съесть, и на х.. сесть. То бишь отказался публично признаваться в педерастии, но при этом не стал предавать коллег по гей-оппозиции. Однако гибкими телодвижениями Пономарёва удовлетворились далеко не все:

Митя Алешковский ‏@aleshru18 ч
@iponomarev ты как голосовал вот по этому закону? — http://lenta.ru/news/2013/06/11/second/
Показать сводку

Ilya Ponomarev ‏@iponomarev18 ч
@aleshru не голосовал, и против оскорбления верующих
Развернуть

залесский ‏@igiss18 ч
@iponomarev @aleshru а почему не против?

Ilya Ponomarev ‏@iponomarev18 ч
@igiss @aleshru потому что его переписали ко второму чтению в лучшую сторону, но сам факт принятия ужасен

Митя Алешковский ‏@aleshru18 ч
@iponomarev @igiss ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ ПРОТИВ-ТО?
Развернуть

Brigita Grohman ‏@BrigitaGrohman18 ч
@aleshru @iponomarev @igiss потому что ссыкло
Развернуть

Некоторые думаки нашли выход в застенчивом уклонении от голосования.

Список застенчивых (впрочем, допускаю, что кто-то из них не голосовал по уважительным причинам):

Сергей Павлович Кузин ("Единая Россия"). 60 лет. Педагог, кандидат технических наук. Председатель Московской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ, член Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), член Президиума Центрального совета Общероссийского профсоюза образования, член Президиума Совета Московской федерации профсоюзов (МФП), член Совета ректоров вузов Москвы.
25.01.2013 г-н Кузин оказался единственным депутатом, проголосовавшим против закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних (первое чтение). Однако в тот же вечер заявил, что "по ошибке нажал не ту кнопку".
Из интервью телеканалу "Дождь": "Вероятно, были случаи. ...Я могу допустить, что есть зафиксированные случаи склонения к гомосексуальным отношениям среди несовершеннолетних точно так же, как есть случаи склонения к сексуальным отношениям в гетеросексуальных парах. ...Сослалась на некие изыскания, в частности, на постановление Верховного суда по этому поводу. Но я откровенно скажу, что я больше в этом вопросе склонен верить Всемирной организации здравоохранения и Всемирной психологической ассоциации, которые давно исключили гомосексуальность как из разряда преступлений, так и из разряда извращений".

Джамаладин Набиевич Гасанов ("Справедливая Россия"). 48 лет. Генеральный директор фирмы "Инстав". В прошлом - главный федеральный инспектор по Кавказским Минеральным Водам и Кабардино-Балкарской Республике, начальник инспекции по контролю за неналоговыми доходами и источниками внутреннего финансирования Счётной палаты РФ. Бывший руководитель Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", позднее состоял в ЛДПР и партии "Правое дело". Племянник арестованного мэра Махачкалы Саида Амирова.
Из статьи в "МК": "В настоящее время Гасанов Д.Н. занимается исключительно личным обогащением. Наглядным примером преступного захвата значимых объектов в экономике Ставропольского края является его фактическое владение следующими предприятиями: СПК "Дружба", "Горьковский", "Нива", "Расшеватский", "Равена" Новоалександровского района, СПК колхоза "Баклановский", "Передовой" Изобильненского района, фирмы "Пилот", гостиничного комплекса "Дружба", кинотеатра "Экран", Дома книги в Ставрополе. Одновременно он является учредителем Невинномысского шерстяного комбината и акционером целого ряда коммерческих фирм через подставных лиц, по большей части своих родственников".

Дмитрий Геннадьевич Гудков (независимый депутат, формально "Справедливая Россия"). 33 года. Журналист. Член "Координационного совета оппозиции", соучредитель "Фонда поддержки свободных СМИ", председатель Общероссийской общественной молодёжной организации "Молодые социалисты России", сопредседатель Молодёжной общественной палаты России, член Координационного совета Социал-демократического движения "Левый альянс", соучредитель и один из руководителей общественного движения "АнтиГУЛАГ".

Борис Сергеевич Кашин (КПРФ). 61 год. Доктор физико-математических наук, профессор, академик РАН, завкафедрой теории функций и функционального анализа механико-математического факультета МГУ, главный научный сотрудник отдела теории функций Математического института им. В. А. Стеклова РАН. В 2003-08 член Президиума ЦК КПРФ (на XIII съезде КПРФ в состав Президиума ЦК не предложен из-за критики партийного руководства с неотроцкистских позиций). Председатель Центрального совета Межрегионального общественного движения "За возрождение отечественной науки" (ДЗВОН). Один из главных идеологов антиклерикального движения.

Анатолий Жамалович Бифов (КПРФ). 50 лет. Кандидат экономических наук. Бывший мэр г. Баксан. Бывший (?) руководитель алкохолдинга "Альянс" (производство классической кабардино-балкарской палёнки); по слухам, контролирует (вместе с братом - начальником Управления ФНС по КБР Русланом Бифовым и президентом КБР Арсеном Каноковым) весь нелегальный и полулегальный алкогольный бизнес в Кабардино-Балкарии. Экс-секретарь Политсовета партии "Единая Россия".

Валерий Михайлович Зубов ("Справедливая Россия"). 60 лет. Доктор экономических наук, профессор. Президент Международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, член Национального совета по корпоративному управлению. Экс-губернатор Красноярского края, бывший вице-президент Российской шахматной федерации (в составе руководства которой замечены голубки Дворкович, Хинштейн и "Таня" Макаров).

Сергей Анатольевич Петров ("Справедливая Россия"). 58 лет. Миллиардер, фигурант списка Forbes "100 богатейших бизнесменов России". Основатель и фактический руководитель группы компаний "Рольф" (один из крупнейших автодилеров в РФ). В 1982 был исключён из КПСС за антисоветскую деятельность (из интервью: "Мне было тошно при коммунизме независимо от того, полезен он был лично для меня или нет").

Константин Владимирович Ширшов (КПРФ). 38 лет. Экс-агроном, бизнесмен. Член бюро Краснодарского краевого комитета КПРФ, член Бюро ЦК Союза коммунистической молодёжи (СКМ РФ). 25.12.2012 СК РФ объявил о причастности Ширшова к делу о мошенничестве (вымогательство у крупного предпринимателя 7,5 млн евро за обещание тому мандата депутата Госдумы РФ по спискам партии "Единая Россия"); 13.02.2013 лишён депутатской неприкосновенности.

Василий Николаевич Лихачёв (КПРФ). 61 год. Доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан. Член Наблюдательной комиссии при Президенте РФ по соблюдению конституционных прав и свобод граждан, член Консультативного совета МИД РФ. В прошлом - преподаватель права в Гвинее-Бисау и на Мадагаскаре, вице-президент Татарстана, председатель Госсовета Татарстана, постоянный представитель РФ в ЕС, член Совета Федерации от Ингушетии, заместитель министра юстиции РФ. Ранее состоял в партии "Единая Россия".

Виктор Иванович Гончаров (КПРФ). 53 года. Кандидат юридических наук. Член ЦК КПРФ, 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ. В прошлом - проректор Ставропольского университета, замгендиректора ЗАО "ЛУКойл-Маркет", гендиректор ЗАО "Колос - Ставрополье", замруководителя аппарата правительства Ставропольского края.

Казбек Куцукович Тайсаев (КПРФ). 46 лет. Инженер-механик. Секретарь ЦК КПРФ, 1-й секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, 1-й заместитель председателя Совета СКП-КПСС, секретарь ЦК по международным вопросам СКМ РФ.

Борис Олегович Комоцкий (КПРФ). 57 лет. Кандидат философских наук, доцент. Главный редактор газеты "Правда", бывший замдиректора Центра исследований политической культуры России (ЦИПКР). Член Президиума ЦК КПРФ.

Роберт Иванович Кочиев (КПРФ). 47 лет. Бывший врач-педиатр. Экс-заместитель гендиректора ООО "Держава". По данным СМИ, "крестный отец северо-осетинского алкогольного рынка".

http://general-ivanov.livejournal.com/1575617.html
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2013, 10:23:38 pm от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июнь 13, 2013, 12:22:23 am »
Они воют, мы радуемся...

Диссидент Александр Подрабинек:
"...традиции гомосексуализма имеют гораздо более длительную историю, чем российская государственность, христианство, иудаизм и вообще человеческая культура. ...Традиции гомосексуализма в природе имеют более длительную историю, чем человеческий вид. Так о каких нетрадиционных сексуальных отношениях ведут речь депутаты российского парламента?
...Хорошо, допустим, все сексуальные отношения, которые депутаты Госдумы осуждают как нетрадиционные, действительно таковы на самом деле. Но чем традиционные отношения ценнее нетрадиционных? Почему повседневной жизнью граждан должны управлять традиции?
...это способ расколоть общество и спровоцировать гражданское противостояние. ...власть пытается консолидировать общество на основе ксенофобии.
...Симптоматично, однако, что усилия власти в течение последнего года удивительным образом напоминают историю становления национал-социалистического государства в Германии. Точно так же в список врагов вносятся либералы, геи, "иностранные агенты" и соседние народы (только евреев пока не записали). Точно так же культивируется расизм (в нашем случае в отношении азиатских трудовых мигрантов), торжествует антизападная риторика, возвеличиваются собственные исторические заслуги и особый исторический путь. У нас говорят о "нетрадиционных сексуальных отношениях" - у нацистов в ходу было определение "противоестественный блуд между мужчинами". У нас в пояснительной записке к законопроекту говорится о необходимости "оградить в первую очередь подрастающее поколение от воздействия гомосексуальной пропаганды" - Адольф Гитлер говорил: "Мы определяем условия, при которых совершаются половые сношения! Мы вылепляем будущего ребенка!" Весьма похожие аргументы. Не случайно же 11 июня к Госдуме пришли подраться с пикетчиками из ЛГБТ именно крайние националисты – от православных фанатиков до неонацистов. Это они кричали пикетчикам "Чемодан, вокзал, Освенцим!". Вот электорат г-жи Мизулиной, вот опора российского парламента!
...Единственный в этой ситуации разумный, правовой и достойный выход – дикие законы не исполнять"

Правозащитник Алексей Давыдов:
"...Сам закон будет рассматриваться подобными псевдопатриотами как сигнал одобряющий травлю и насилие против инакомыслящих.
Тех граждан, которые разделяют восторг от принятия подобного закона призываю задуматься: кто следующий на очереди? Национальные меньшинства? Религиозные? Инвалиды? Веди именно с этого начиналась нацистская Германия- первыми в концлагерях оказались не евреи и коммунисты, а граждане самой Германии: представители сексменьшинств, пожилые и инвалиды. Сталинский террор так же начинался с «пид***сов». И кстати, там тоже звучали речи о духовности,морали и традициях. Вот такую замечательную подборку сделал мой друг, Александр Хоц: «"Правительство видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа". Интересно, кто это сказал? Патриарх Кирилл, Чаплин, Путин или Мизулина с Нарышкиным в 2013 году? Нет, это Гитлер в 1933-ем.
Или вот ещё чудесная мысль. "Народ без религии — это как человек без дыхания". Думаете это Милонов, Артюх, отец Смирнов или "хоругвеносец" Симонович? Да нет, это доктор Геббельс в 1929-ом.
Неужели мы хотим повторить этот путь? Это опасный прецедент, который может привести к тому, что завтра эти псевдопатриоты проломят череп вам, только потому что ваше мировоззрение как то не совпадает с тем, что принято считать нормой.
...молчать- это значит быть готовым к кандалам, которые сегодня надели на нас, а завтра приготовят для тебя"

Председатель движения "Мы" Роман Доброхотов:
"...если уж наши традиционалисты так заботятся о семье и демографии, то из этого только лишь следует, что геям надо разрешить создавать семьи и разрешить брать приемных детей.
... даже если понимать Библию буквально и верить во все это – все равно остается непонятным, причем здесь остальные граждане России и государственные законы. Религиозные фанатики могут запретить себе что угодно..."

Корреспондентка "Новой газеты" Елена Костюченко:
"Закон плох с самого начала. Он антинаучен. Он утверждает, что быть геем или лесбиянкой — это ненормально. Он разделяет людей на две группы — первого сорта и второго сорта. Он запрещает распространять представления о равноценности традиционных и нетрадиционных отношений"

Корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" Тихон Дзядко:
"Ужасное позорище и очень грустно"

http://general-ivanov.livejournal.com/1575738.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Июнь 13, 2013, 10:42:49 am »
09:54, 13 июня 2013
ЛГБТ-активисты пожаловались в прокуратуру на автора закона о гей-пропаганде

Елена Мизулина
Фото: Александра Мудрац / ИТАР-ТАСС

ЛГБТ -активисты подали в Генпрокуратуру жалобу на депутата Госдумы Елену Мизулину, одного из авторов закона о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Как пишут «Известия», заявители полагают, что Мизулина публично пропагандирует ненависть к представителям гомосексуальной ориентации. Когда и кем подано заявление в прокуратуру, в статье не уточняется.

«Мизулину необходимо посадить за то, что она ущемляет права секс-меньшинств и разжигает ненависть к приверженцам нетрадиционной ориентации. Из-за нее миллионы людей страдают», — заявил в беседе с изданием лидер российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев.

Главным лоббистом закона о запрете гей-пропаганды была Елена Мизулина, возглавляющая в Госдуме комитет по делам семьи. «Наш закон преследует четкую цель — оградить детей от противоправной информации», — заявляла она. По ее словам, этот документ не решает проблемы толерантного отношения к гомосексуалам. Как считает Мизулина, «людей ведь раздражают не геи, а навязывание, демонстративность, пропаганда».

Закон, запрещающий публично высказываться о равенстве гетеросексуальных и гомосексуальных отношениях, принят Госдумой в окончательном чтении 11 июня. За него проголосовало подавляющее большинство депутатов; один воздержался; против не голосовал никто. Согласно поправкам в законодательство, для физических лиц вводится штраф до 100 тысяч рублей.

Представители ЛГБТ-сообщества считают, что закон направлен против них. В связи с этим активисты несколько раз проводили акции протеста у Госдумы. Кроме того, они в очередной раз хотели устроить гей-парад в Москве, но столичные власти им это запретили.

С критикой российского закона выступили, в частности, в Германии. Представитель канцлера Ангелы Меркель, как сообщает Reuters, сказал, что этот закон противоречит духу Европейской конвенции по правам человека. Кроме того, закон раскритиковал мэр Рейкьявика Йон Гнарр.

http://lenta.ru/news/2013/06/13/mizulina/

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 14, 2013, 05:47:46 pm »
Педозавуч: из статьи в "Комсомольской правде"

В конце мая в школе № 377 разгорелся скандал. Общественное движение «Родительский контроль» обнаружило на сайте геев объявление: «Школе требуются учитель математики и физики». Общественники и направили подсадного физика. Работодатель вышел на связь, представился: завуч по воспитательной работе Владер Юрий Михайлович.

В переписке завуч признавался, что женат, но не против «дружбы и контактов». Готов предложить работу и хорошие условия за «нежные отношения».

Ну где это видано, ей-богу! Но технологии творят чудеса - подставить можно кого угодно. Однако IP-адрес, с которого велась переписка, совпал с адресом школы. Позже на камеру Владер вообще признался, что объявление его, да и сам он - извините за подробности - «актив-доминант».

Казалось бы, все, занавес. Нет. В первом же комментарии педагог с 20-летним стажем заявил: «Электронную почту взломали. А на камеру вопросы задавали громко, а другие тихо. Провокация».

Что-то не вязалось. Я выяснила, что Владер - психолог, который  имеет свой психологический центр. Ну и зачем 43-летнему мужчине, психологу с именем, преподавать в школе? Все просто. Он создал центр «Владер» прямо в здании школы. А что? Удобно. От его дома - пара минут пешком. Занятия проходили вечером. Вот некоторые названия семинаров-тренингов: «Разбуди в себе женщину!», «Пронзительная и прочувствованная»...

- Странный такой! - переглядываются три девчонки из седьмого класса. - В розовых штанах.

Дались эти штаны. Впрочем, одевался Юрий Михайлович дерзко. На видео у него обтягивающие коралловые джинсы, футболка с рисунком женской груди, едва прикрытой лифчиком. А в соцсетях он и вовсе выставлял фото себя обнаженного.

От комментариев по телефону завуч любезно отказывался. Я пришла в гости. На пороге появился Юрий Михайлович, крепко прижимая к себе карманную собачку.
- Я не знаю, правильно ли делаю, что говорю с вами, - нараспев начал психолог. - Я 14 лет занимался бальными танцами. Коралловые штаны - тренд. А мне ставят в укор стиль. Я показывал детям разносторонность!
- Но что за история с поиском учителей на сайте для геев? Разве не директор занимается подбором кадров?
- Директор. Но так сложилось, что мне порекомендовали кандидата («физика». - Ред.). Директор, полагаясь на мое чутье мужское, попросила провести собеседование. А втроем мы бы встретились в четверг... - Голос зазвучал не так уверенно. - Меня подставили.
- Но вы же не политик, кому это было выгодно? Кто мог знать, что вы будете проводить собеседование? - Я иду на маленькую, но провокацию.
Возникает пауза.
- Я бы не хотел об этом говорить... - Вздыхает. Молчит. - Если против меня организована такая акция, - Владер снова продолжает с воодушевлением, - значит, я состоялся как психолог. Эта ситуация - обыкновенная зависть и мстительность людей.
- А за что вам мстить?
- За успех, за талант, - манерно отмахивается психолог. - Мои знакомые говорят, что я сам затеял эту историю, чтобы уехать за границу. А я уже думаю: может, и правда уехать? - Опять вздох. - Наше государство и система образования не нуждаются в таких людях, как я.

...Я узнала, что у директора пять завучей по воспитательной работе (даже в интернатах для сложных подростков два замдиректора «по воспиталке»). Плюс психолог. Не Владер. Он числился завучем и учителем психологии.
- Да, он у нас уроки вел вместо истории, математики, - рассказывали мне ребята из разных классов. Урок психологии?
- Занятия психологией могут проходить только во внеурочное время. Либо в профильных гимназиях в старших классах, - пояснили в Мин­обрнауки.
Но школа № 377 - отнюдь не гимназия. Зачем же дети тратили на них время, если это не шло в дневник, в аттестат? Что там им внушали? Еще и психологический центр на базе школы...

http://www.kp.ru/daily/26091/2992038/