Автор Тема: Афоризмы  (Прочитано 6668 раз)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Афоризмы
« Ответ #16 : Май 16, 2016, 11:54:00 pm »
Последний европеец умрёт в хорошо оборудованной больнице в возрасте 99 лет и бездетным, так как ещё в школе ему объяснили, что он должен быть геем. Точнее, ему сделают эвтаназию, а у его постели будут стоять врач-араб и медсестра-турчанка. Адвокат-пакистанец юридически зафиксирует эту смерть. СМИ не сообщат об этой кончине — она никого не будет интересовать.

В. Т. Третьяков

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 04, 2016, 12:25:20 pm »
"Я зараз так думаю, что нету на белом свете ничего хуже баб! Это - такое крапивное семя... это, братец ты мой, у бога самая плохая выдумка - бабы! Я бы их, чертей вредных, всех до одной перевёл, чтобы они и не маячили на свете! Вот я какой на них злой зараз!"

М.Шолохов, "Тихий Дон".

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 26, 2017, 06:10:21 pm »
Они думают, у них всё плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас всё плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые

© S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 15, 2017, 01:57:25 pm »
Доскакалась Україна — така її доля!

Тарас Шевченко

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 09, 2017, 11:28:05 am »
Тонкости русского языка:
Отговаривать — переубеждать.
Отчитывать — ругать.
Отпевать — значит, уже поздно не только отговаривать, но и отчитывать.