Автор Тема: НОМП  (Прочитано 66192 раз)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: НОМП
« Ответ #32 : Июнь 13, 2013, 08:17:54 pm »
Из очередного письма Владимира Васильевича Квачкова соратникам

«Учения ФСБ» в Оренбургской области с показом в качестве террористов сторонников НОМП и Квачкова – безусловно, есть мероприятие информвойны по размыванию и подавлению психологической готовности людей к личному участию в грядущих революционных событиях. В суд сейчас подавать не буду: дело серьёзное и с ним будет разбираться Особый военный трибунал. А сегодня – не время.
Полученные материалы позволили, наконец, узнать о содержании и участниках митинга 1 марта в Москве и других регионах. Удивительно ясная, именно из-за своей незавершённости как целого, картина Русского Сопротивления вырисована Максимом Калашниковым, учёными-патриотами Л.К.Фионовой и др. православными публицистами. Ясность заключается в очевидности вывода: резервов для неуклонного прямого и внутренне последовательного развития не осталось ни в одной ветви национально-патриотической идеологии – ни в национализме, ни в социализме, ни в православии (в его духовно-государственной власти). Экстраполяция движения этих миростроительных систем показала, что их традиционное содержание подвело их к своему пределу, прежний объём понятия и потенциал фактически исчерпаны.

Дальнейшее замкнутое внутри себя развитие национализма, православия и социализма (в его марксистской вариации) в отдельности друг от друга ведёт либо к срыву вниз и общественно-политическому крушению, либо к неуклонному истощению и уменьшению заложенных в них идейных величин, постепенному снижению потолка общественно-политических возможностей и неизбежному угасанию в виде ведущего направления развития национальной идеи и идеологии. Констатация идейных ограничений и разобщения на этой основе национально-патриотических сил, безусловно, огорчает и одновременно фактологически подтверждает верность идеологической платформы НОМП – объединяться не на основе идеологии, а на основе первоочередной задачи национального освобождения. М.Калашников кричит и возмущённо вопрошает: «Не стыдно вам, московские националисты?» - имея в виду немногочисленность митинга в нашу поддержку. Я глубоко и искренне уважаю Владимира Александровича, несмотря на некоторые различия в наших мировоззренческих взглядах, и хочется поблагодарить и поддержать его: на воле, подчас, стоять против власти не менее опасно, чем в тюрьме. Вместе с тем, надо высказать своё мнение о причинах малочисленности митинга. Ведь легче всего было бы отделаться банальной отговоркой типа: «Других националистов в Москве нет». Московский русский национализм необходимо делить по двум основаниям: 1) низовой и верхушечный; 2) теоретический и практический. Эти четыре группы в политической деятельности перекрещиваются, создавая различные временные структуры и объединения. Верхушка национально-молодёжных структур, как впрочем, и других нац-патриотических течений, за все прошедшие годы, считая от «Русских маршей», ни разу не противопоставила себя действующей жидо-либеральной власти. Ни разу! Она признаёт нынешнюю государственную власть, просит у неё и даже, требуя чего-нибудь, - апеллирует к ней. Кроме того, русский национализм как идея любви к нации, не будучи связанным с практической социально-экономической деятельностью и духовно-религиозными ценностями, догмами и требованиями, обречён быть только «платонической любовью» к русской нации и к России, он имманентно не способен на действие вообще, не говоря уже о действенном сопротивлении. Нынешний русский платонический национализм, не осуществляющийся практически ни в чём и нигде, кроме виртуально-компьютерного мира, не нацелен на действие в реальном мире, он мечтательно-отвлечённый и общественно бесплодный. Эта его государственно-политическая импотентность есть следствие как целенаправленных поведенческих установок лидеров молодёжных националистических организаций, включая и футбольно-фанатские, так и общего состояния нынешней национально-патриотической сферы. Национализм не является самодостаточным для организации, подготовки и ведения систематических и целенаправленных общественно-политических действий, эпизоды «русского марша» лучшее тому подтверждение – вот, на мой взгляд, главный вывод и главная причина малочисленности митингов. Чувственный национализм, чтобы получить политически животворящее свойство, должен соединить его с духовным и материальным механизмами своего действенного воплощения. В условиях России это означает соединить себя с духовно-религиозными основами православия и социально-экономическими основами социализма.
В этом вопросе наработан значительный исторический опыт. В том, что национализм без соответствующего социального строительства, представляет собой бессодержательную платоническую любовь, мы убедились за 2 последних десятилетия в России. В свою очередь, советский довоенный и особенно послевоенный, послесталинский социализм без русского национализма показал свою нежизнеспособность, и только соединение социализма с национализмом в начале Великой Отечественной войны, спасло Советский Союз и привело нас к победе. Однако национал-социализм без Бога неизбежно превращается в нацизм и шовинизм, как в Германии: тот «Got», который «mit uns» на пряжках немецких солдат – и не Бог и не в счёт, хотя бы потому, что идея – цель любой нации установить мировое господство над другими есть намерение сатанинское и в своей первоначальной основе является жидо-инфернальным. Хотя духовно-мистическая составляющая и имела место в идее немецкого нацизма, она не овладела и не смогла овладеть немцами или, по крайней мере, они в основной массе отбросили её по мере возрастания военных неудач. Большинству немцев мировое господство было нужно для обеспечения своего материального благосостояния; духовную составляющую национал-социализма несла в себе очень небольшая прослойка, наверное – только государственная верхушка и СС, но при этом чрезвычайно сильную, - достаточно прочитать предсмертное письмо из берлинского бункера Магды Геббельс своему старшему сыну с объяснением, почему она вместе с собой убивает и своих детей. Немцы пошли за Гитлером, поскольку национал-социализм, обращённый во внутрь Германии можно с полным основанием считать образцом внутренней государственной политики в то время, не обращая внимания на киношные кривляния придурочного еврейского комика-гомика.
В качестве исторического урока и вывода применительно к современной России можно утверждать, что дальнейшее развитие и применение в национально-государственном строительстве 3-х имманентных начал национализма, социализма и политического православия станет возможным только через их трансцендентность, через их выход за традиционные границы своих сфер, через изменение и переход в новое состояние. Синергетический эффект в будущей идее русского мiростроительства возникает при соединении этих трёх составляющих и только при их сочленении появится возможность введения в действие и использования мировоззренческих и миростроительных мощностей, заложенных в этих течениях русского духа и человеческого разума.
Главная беда и трагизм нынешнего положения в том, что для этого соединения необходимо обладание государственной властью, а национальной государственной власти в России не будет до победы Русской революции (даже вскользь не хочу анализировать кликушеские призывы к Путину измениться и стать вождём русского народа некоторых национал-патриотов – после 13 лет путинского правления это больше похоже на начинающийся старческий маразм или возникший послетюремный синдром). Будущая государственная идеология России проходит испытание и вырабатывается снизу уже сейчас, в предреволюционный период, а в ходе революции будет овеществляться и объективироваться людьми, взявшими государственную власть в свои руки – русскими националистами, русскими коммунистами, но главным образом, - православным народом русским. Однако именно национализм, а не формально-официальное православие или социалистическое учение, является сейчас и в ходе революционных событий будет наиболее широкой идеологической платформой – фундаментальной базой на основе которой можно осуществлять сейчас сборку будущей национальной идеологии (для меня – русского православного социализма).
Да, на митинг пришло бесстыдно мало националистов. А разве больше пришло имперцев и монархистов или сторонников русского социализма, к которым я принадлежу? Ответ напрашивается следующий: не православные националисты не пришли потому, что я считаю себя воином Христовым и защищаю всечеловечную сущность и предназначение русского народа; имперцы и монархисты не принимают мою советскость и приверженность к социалистической форме народного хозяйства; коммунисты не принимают мой русский национализм и монархические, самодержавно-православные убеждения. И совсем немного собралось тех, кто ищет не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет в нацию, с разным пониманием каждым идеологическим течением места (происхождения) главного русла национально-исторической реки России. В ком больше правды покажет будущая Русская революция. Подождём. Это я о себе и о соратниках в тюрьмах: наша борьба заключается в том, чтобы выяснить, а тех, кто на воле – в продолжении национально-освободительной борьбы, в сборе и формировании действенной силы народного Сопротивления.
Но ждать и «молчать – самоубийственная позиция; как верно и тревожно отмечают в своём Обращении члены общественных объединений учёных России. Значит ещё не всю чашу духовно-нравственного национального и социального унижения мы русские, православные, советские, вынесли, - хочется сказать «любезной моему сердцу» Людмиле Кузьминичне Фионовой, - коль до сих пор молчим. Может быть, не те книги раньше читали и не те слова сейчас слышим? «Народ безмолствует…» И Смута продолжается…
О позициях, занятых А.Прохановым и К.Душеновым, ни писать, ни думать не хочется: противно. Надеюсь, рядом с ними всё-таки есть люди, подобные В.С.Бушину (так и не ушедшему до сих пор с Фронта Великой Отечественной войны, всё воюет Батя, поклон ему), которые удержат их от прямого предательства в будущих революционных событиях.
В отношении моей просьбы к вам сообщить для обсуждения вопросы, в которых у нас есть расхождения, и ваше предложение не предавать их гласности перед «длинными ушами», соглашаюсь с вашей позицией. Здесь внутренний учёный ошибочно победил во мне политического руководителя НОМП. Вы правы: в показанную щель разногласий может залезть раздор, который недопустим сейчас; в разномыслиях будем разбираться после победы.
Но выборки из интернет-форумов присылайте по-прежнему. Если возможно, поинтересуйтесь у ника «Татьяна Андреевна» (которая 15.01. написала: «Уже поздно, 3 часа ночи, глаза слипаются. Мельком посмотрела (книгу «РРН») по оглавлению…), прочитали ли книгу, что + и что -, Мне всё-таки очень нужна обратная связь с мiром, пусть и виртуальная, точнее – в том числе. Ведь чем хорош интернет: в краткой и сжатой форме подчас такой глубокий образ и неожиданное направление открываются, что помогают лучше понять даже то, что казалось известным. Например, «что хуже: еврейская вредность или русская трусость?» (Наталья Шпицак); «в 60-80 гг. среди моих знакомых евреев не было, а вот в 00-е оказалось, что их почти половина» (Карлос Вамос). Я ведь тоже пережил это «неожиданное открытие», хотя их не было в спецназе «почти половина», но наверху в ГРУ их оказалось предостаточно. Вызывает сожаление уже совсем старая песня об «охвицерском» долге. Защита Отечества от внутренних политических изменников и предателей – обязанность не офицеров и армии, а народа и общества. Иначе получается: вы, штатские, голосуете стадом за своих господ и погонщиков, а офицеры должны для исправления военные перевороты устраивать? Нет уж, уважаемый «Анатолий Алексеенков, долг национального освобождения России касается всех, поскольку защита Отечества есть обязанность каждого гражданина России. «Есть тысяча причин, - перефразируя ваш пост, - бояться вставать на борьбу и только одна сделать это – личный долг перед Родиной и Нацией».
Спасибо за тёплые и горячие слова поддержки Валерию Спиридонову (почитайте внимательнее первые части моей книги о взаимосвязи бунта, восстания и революции), Михаилу Каюкову (земляк-дальневосточник, позвоните моей жене – Надежде Михайловне, 8 495-589-03-67, она подскажет, чем можно помочь), Игорю Злобину (я-то не сдамся, а ваши друзья, родня и товарищи не сдались?...) «Василию Чапаеву» и Николаю Краевскому (если можно, раскройте подробнее, что считаете наиболее удавшимся в книге), благодарности – Святославу Русланову, Тамаре Чернышёвой… Елене Филоненко из Луганска за её стихотворение «Патриот России» и мой адрес для установления переписки…

Следующее письмо.
…Хотелось бы высказать своё мнение о многочисленных упоминаниях в инете о Сердюкове, причём в контексте с возможными изменениями в военной политике, в т.ч. военном строительстве. Это иллюзии и заблуждение. Отстранение Сердюкова от должности министра обороны абсолютно(!) не связано с его преступной деятельностью по уничтожению Российской армии. Это – внутри клановые денежно-корыстные разборки и лично-семейное выяснение отношений на юридическом языке. Шойгу призван привести в благообразный вид дымящиеся развалины бывшей крепости национальной обороны путём «тонкой шлифовки» (по выражению Путина), то есть исполнить очередной информационно-телевизионный мираж-вираж Путина. На состояние Вооружённых сил эта перестановка никакого существенного влияния не окажет: как говорится, «новый облик ВС РФ» Сердюкова поменяли на «новый имидж» Шойгу. В своей статье В.П.Будянов упомянул о некоторых моих инициативах о создании войск специального назначения ВС России. Мою аналитическую записку по этому вопросу Путину лично в руки передали в марте 2000 года; о предложениях по созданию семейства вертолётных беспилотников руководству страны через НГШ было известно ещё в начале 2000-х (нулевых как говорят) годов. Поэтому политика Сердюкова – это политика Путина. Может быть, я ломлюсь в открытые двери, но читать досужие домыслы о каких-то «радикальных переменах в армии и на флоте» просто противно: «прохановщина» какая-то. Путин – безусловно, талантливый, а теперь ещё и опытный политический мошенник. Обратите внимание: везде трезвонят о триллионах рублей, которые будут потрачены на перевооружение, точнее – вооружение армии, авиации и флота. Но воюют не рубли, а танки, самолёты, ракеты, корабли, которые поступают на вооружение полков (пардон, бригад), и которые освоены их личным составом. А ещё точнее – боевые системы на земле, в воздухе, в космосе и на море. Нужна программа военного строительства, а не декларация о денежных расходах. Тьфу! И ведь надо же – подтявкивают и коммунисты в Госдуме, и национал-патриоты путинского облика; как же: вот он, долгожданный «поворот», «рывок» и т.п.
Критиковать соратников, тюремных сидельцев, тяжело, но «Кречет» (Воин) и «Царь» (Заславский) из ИК-19 и 81 Иркутской области хоть и друзья по борьбе, но истина дороже. Стремление к единству национально-освободительного движения может быть достигнуто только как общая цель – освобождение России от жидо-либерального ига. Но достижение единства не может пониматься как общественно-политическая задача. Русская нация пока ещё не выработала во всей полноте идею национального бытия в 21 веке. Отказ же, как предлагают авторы Обращения, от тысячелетней (о другой пока только в фантазиях) православно-христианской и советской истории, есть отказ от самой русскости, от 40 поколений предков, отказ от своей существующей 200-миллионной национальности в угоду надуманной. Даже здесь, как понятно, нет пока единства, так зачем же вздыхать о «безглавости» Движения? В чём абсолютно соглашаюсь и считаю главной ценностью Обращения к интернет-драчунам – это призыв: «Возвращайтесь в реальность, товарищи бойцы!» Надо делать максимум того, что можешь, тогда Господь, увидев готовность к борьбе, дарует войну за освобождение, а с ней и Русскую победу. Para bellum! …

…Материалы в информсводках интересные. Особенно статья А. Никитина о моём «сектантстве» и «вождизме». У меня возникло какое-то дежавю: что-то уже подобное встречалось. А потом – ба! Да ведь его «Партия Защиты Российской Конституции» повторяет позицию следователя ФСБ и оперативных материалов уголовного дела, подготовленных «Управлением Защиты конституционного строя ФСБ». Удивительные совпадения: бывший генерал ФСБ повторяет то же, о чём говорили и писали следователи ФСБ. Странно, конечно…. Но политическая причина подобных статеек в том, что созданные неизвестно кем и неизвестно для чего подобные мелкие «партеечки-партеюшечки» представляют собой общественно-политические ловушки для протестно настроенных людей. Мол, идите к нам, поддержите нашу «борьбу за Конституцию», а теперь ещё и сплотимся за Путина против злодеев-американцев (а сами делегацию из министра обороны и министра иностранных дел в Лондон отправили – жидомасонскую и жидолиберальную столицу мира), а мы приведём вас к победе. Причём способ победы – выборы в ГД и т.п. Вся эта национально-патриотическая «защитно-конституционная» тусовка почувствовала опасность от набирающего силу русского национально-освободительного движения, учуяла опасность своей никчёмности и для гос. Власти и для народа: сужается и пропадает их поле кормления. Чёрт с ними…

…Компания по отправке в Верховный суд …заявления, нужно рассматривать, как одну из форм агитационной деятельности, которую полностью отвергать ни в коем случае нельзя… Мы должны использовать все способы для пробуждения людей. Сейчас почти во всех письмах хорошее возмущение приговором. У добропорядочных, законопослушных граждан возникает внутреннее отторжение этих качеств, понимание, что «по-хорошему» от этой антирусской власти уже не избавиться. Надо помочь активировать новые протестные настроения и направления…

…Создание ОАО Росфинагентство для доверительного управления средствами Резервного фонда, Фонда национального благосостояния и Госуд. долгом РФ – это приготовление путинскими крысами для себя финансовых шлюпок спасения с тонущего корабля. Глупые: этих средств не существует уже ни для кого – ни для уцелевших путинских и антипутинских крыс после победы Русской революции за рубежом (заберут, а то и посадят), ни для будущего Военно-Державного Правительства (наверняка заморозят, а то и жидам частично раздадут для формирования чего-нибудь в изгнании). Нет этих денег в реальности, и не будет. Тяжело принимать это, но по-другому, скорее всего, не будет. Ничего. Нам бы очистить Россию от ига жидовского, а там – трудом и любовью восстановим и себя, и страну…

…Опять зашиваюсь по времени ответа…

…Когда уже писать и читать «политику» невмочь – читаю Анну Ахматову. Господи, что же это за судьба у нас такая – быть русским…

http://ekishev-yuri.livejournal.com/759903.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 18, 2013, 02:16:56 pm »
17 июля в 10 утра в Верховном суде состоится рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Мосгорсуда по делу "о вооруженном мятеже" полковника В.Квачкова и А.Киселева.
Напомним, Мосгорсуд осудил В.Квачкова на 13 лет строгого режима и на 11 лет А.Киселева.
С 23 декабря 2010 года, уже более 900 дней, полковник Квачков, как и А.Киселев, находятся в изоляторе ФСБ Лефортово.

Необходимо распространить эту информацию как можно шире, а также всем, кто может, поддержать Владимира Васильевича Квачкова и Александра Сергеевича Киселева и прийти в суд.

Адрес Верховного суда РФ: Москва, Поварская ул., д.15

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 18, 2013, 05:59:45 pm »
ВС смягчил наказание Квачкову

Мне на вашего Навального по фигу. Не жалко.
Я вот хочу новостью поделиться. Хорошим людям серьёзно срок скостили.
Когда невиновному человеку снижают с 13 до 8 - в нашей жизни это очень большая удача.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/18/n_3050921.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=news

Верховный суд смягчил наказание по делу отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова и экс-милиционера Алексея Киселева, обвиняемых в подготовке вооруженного восстания, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Коллегия ВС снизила до 8 лет срок заключения для осужденного ранее к 13 годам колонии строгого режима Квачкова. Киселев вместо 11 проведет в колонии 5 с половиной лет.

Кроме того с Квачкова сняли обвинение по статье «Подготовка к вооруженному мятежу», оставив обвинения в подстрекательстве к мятежу, обвинения в подготовке мятежа сняты и с Киселева, ему также по-прежнему вменяется ст. 205.1 УК (вербовка или склонение к мятежу) и незаконное хранение оружия.

По версии следствия, организация «Народное ополчение Минина и Пожарского» (НОМП), руководимая Квачковым, планировала захват власти в одном из городов Центральной России, а затем и в Москве. Защита утверждала, что все выдвинутые обвинения голословны, а оба отставных силовика даже не знакомы друг с другом.

http://ustik.livejournal.com/598036.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентябрь 18, 2013, 11:20:43 am »
Экстремист? Лишим пенсии

Надежда Квачкова
10 сен 2013 в 15:48
Сегодня узнала, что у нас заморожен пенсионный счёт Владимира Васильевича в Сбербанке. Оказывается все, кто осуждён по статьям (там целый ряд) а так же по ст. 279 УК, попадает под замораживание счетов по 115 ФЗ ст 6. Так что прокурор не добился лишения Владимира Васильевича звания и пенсии, но зато есть такой закон по которому иждивенцы остаются без средств к существованию

http://ozvs4y3pnu.cameleo.ru/id221138401
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 08:13:48 pm от Глазунов-Блокадник »

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Октябрь 12, 2013, 11:02:31 am »
О Русских маршах.
Из письма Владимира Васильевича Квачкова

…О маршах. Время прояснило сущность различных направлений националистического движения. Картавый национализм Поткиных, Дёмушкина и, к сожалению, И. Миронова (о старших Мироновых, наверное, уже говорить не надо) – это системный национализм жидолиберальной власти. Это ловушка для русской молодёжи, которую пытаются увести в ложное главное направление – борьбы с кавказцами и прочими инородцами и иммигрантами. Одновременно, этот тот протестный русский ресурс, который Поткины, Дёмушкин, а теперь ещё и Навальный, ставший вдруг № 1 в этом направлении «гуского национализма», используют для получения своего куска пирога от власти. Этот картавый национализм безплоден как политическая идея и совершенно не опасен для власти. Это направление политического бездействия, в котором протестная воля массы делегируется её вождям и на которой эти вожди паразитируют. Этнический, я бы даже назвал его, примитивно-этнический национализм без социализма, без социальной составляющей крайне нужен и самой власти, так как позволяет ей использовать и канализировать национальное чувство в неопасных для неё формах. Это загон для «русского скота». Мол, пусть кричат и мычат, что хотят лишь бы были под контролем. Безусловно в низовом и среднем звене есть искренно верящая в русский дух и силу молодёжь, но её политически стерилизуют ложными целями, задачами и лозунгами. Они – как зюгановские коммуняки в КПРФ – те паразитируют на социалистической идее, эти - на националистической.. И как огня боятся православно-религиозной духовной основы в национально-освободительной борьбе. Для русской православной молодёжи гундяевскими «монархистами» создана другая ловушка: давайте каяться за Цареубийство, Царственных страстотерпцев (не мучеников!) и уводить религиозный низовой протест в другое политическое бездействие, которое сейчас «от лукавого».
Когда будет Русский марш РКД – передайте мой поклон и пожелания успехов в борьбе. Действенный русский национализм в нынешних условиях возможен в соединении с социалистической идеей и на основе духовно-религиозного мироощущения. Только такой национализм политически плодоносен и таит в своём чреве Русское национальное освобождение.

http://ekishev-yuri.livejournal.com/845686.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2013, 10:01:40 pm »
Дело полковника Квачкова, 5 ноября, в 11 часов, Мособлсуд.

5 ноября в 11.00 в Мособлсуде заседание по реабилитации В.В.Квачкова, судья Пантелеева. Зал 308.

Возможно, это крайнее заседание перед отправкой полковника Квачкова на этап из Лефортовского СИЗО. Соответственно, одна из оставшихся возможностей до этапа застать и повидаться с ним в суде.

ПРИДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА!

Московский областной суд. Адрес: 143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км.

Проехать до Мособлсуда можно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Автомобилистам следует съехать с внешней стороны МКАД после ТЦ «Твой дом» под указатель «Правительство Московской области». Там и расположено здание Московского областного суда (это внешняя сторона МКАД (65-66 километр), между магазином «АШАН» и торговым центром «Твой дом».
Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком. От станции метро «Тушинская» автобусом № 436 до остановки "Административно-Общественный Центр Московской области", а также автобусами № 640 или № 631 до остановки магазин «Ашан».
А от станции метро «Щукинская» надо ехать на автобусе № 638 до остановки магазин «Ашан» либо автобусом № 687 до остановки «Сбербанк».

http://ekishev-yuri.livejournal.com/869155.html

Вера Атаманова

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 05, 2013, 04:34:16 pm »
Заседание перенесено на 19 ноября-вторник.на 11час.
Судья агрес-я. В.В в норме.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноябрь 14, 2013, 04:29:11 pm »
Дело полковника Квачкова, 19 ноября, в 10.30, Мособлсуд

19 ноября в 10.30, Мособлсуд, зал 308. Продолжается процесс по возмещению материального вреда полковнику Квачкову В.В. в Московском областном суде. Пришлют ли материалы из Министерства обороны на этот раз?

Возможно, это крайнее заседание перед отправкой полковника Квачкова на этап из Лефортовского СИЗО. Соответственно, одна из оставшихся возможностей до этапа застать и повидаться с ним в суде.

Московский областной суд. Адрес: 143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км.

Проехать до Мособлсуда можно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Автомобилистам следует съехать с внешней стороны МКАД после ТЦ «Твой дом» под указатель «Правительство Московской области». Там и расположено здание Московского областного суда (это внешняя сторона МКАД (65-66 километр), между магазином «АШАН» и торговым центром «Твой дом».
Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком. От станции метро «Тушинская» автобусом № 436 до остановки "Административно-Общественный Центр Московской области", а также автобусами № 640 или № 631 до остановки магазин «Ашан».
А от станции метро «Щукинская» надо ехать на автобусе № 638 до остановки магазин «Ашан» либо автобусом № 687 до остановки «Сбербанк».

http://ekishev-yuri.livejournal.com/877613.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабрь 01, 2013, 12:45:09 am »
Дело полковника Квачкова, 5 декабря, в 14.00, Мособлсуд.

5 декабря в 14.00, Мособлсуд, зал 308. Продолжается процесс по возмещению материального вреда полковнику Квачкову В.В. в Московском областном суде. Какие же материалы из Министерства обороны, разбомбленного "сердюковым и его бабами" и неким путиным, можно все же увидеть в суде, мелочно не желающему возместить хотя бы положенное за годы преследования по делу покушения на Чубайса?

Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком.

http://ekishev-yuri.livejournal.com/889522.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Декабрь 01, 2013, 04:31:03 pm »
АДРЕС ХАБАРОВА ЛЕОНИДА ВАСИЛЬЕВИЧА

Добрый день!!!
  Вот адрес для писем Хабарову Леониду Васильевичу: 655017, г. Абакан, п. Молодежный-11, ФКУ ИК-35, 2-ой отряд...
Здоровье на том же уровне, условие содержания лучше, чем в СИЗО г. Екатеринбурга.
В Абакане всё по закону, и жители этим гордятся, что живут по закону, люди добрее, продукты дешевле в разы, чем у нас в Екатеринбурге и сама атмосфера дружелюбнее.
Город чистый, пробок нет, состояние дорог в разы лучше чем у нас, природа великолепная..
Значит можно жить по закону,  и жить неплохо, всё дело в людях, занимающих тот или иной руководящий пост, где общественные интересы выше личных.
Думаю, что такое уголовное дело в Абакане не дошло бы даже до суда, потому, что всё по закону....

Честь имею, гв. майор Дмитрий Хабаров.

http://habarov-d.livejournal.com/15145.html

Ustik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Декабрь 02, 2013, 01:11:25 pm »
Вернулась поздравительная открытка к 7 ноября, отправленная Александру Сергеевичу Киселёву в Лефортово, с пометкой "выбыл".
Видимо, отправили в колонию. Новый адрес известен?
Заранее спасибо.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабрь 09, 2013, 05:23:25 pm »
Дело полковника Квачкова, 12 декабря, в 11.00, Мособлсуд.

12 декабря в 11.00, Мособлсуд, зал 308.
Минобороны разбомблен налетом "сердюковых и их баб" и прочих мародеров почище рейхсканцелярии в 1945-м... Найти ответственных за порядок и ведение документов - невозможно. Целая разведывательная операция - а сколько залолжали полковнику Квачкову за годы в тюрьме и незаконное преследование по делу о покушениина Чубайса - длится уже несколько месяцев. Кроме того, пытаются всячески лишить средств к существованию и семью полковника.

Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком.

http://ekishev-yuri.livejournal.com/896326.html

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Декабрь 25, 2013, 01:39:22 pm »
Полковника Квачкова отправили в Мордовию

http://shturmnovosti.info/node/9317

18 декабря Владимира Васильевича Квачкова отправили в УФСИН Республики Мордовия. Адрес пока неизвестен.

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : Январь 17, 2014, 10:02:58 pm »
Новый адрес Владимира Васильевича Квачкова. ТОЛЬКО ДЛЯ ПИСЕМ!!! 431130, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пос. Леплей, ИК-5, 5-ый отряд, Квачкову Владимиру Васильевичу 1948 г.р. Кто хочет помочь с посылкой, присылать всё на домашний адрес: 121059, Москва, Бережковская набережная, дом 14, кв. 18, Квачковой Надежде Михайловне. Подробности можно узнать по тел. 8 925 589 03 67.
Надежда Михайловна Квачкова

Вера Атаманова

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Январь 20, 2014, 10:46:59 am »
        Квачкову: "Сижу  на нарах я по  милости  монарха.
                            И  вместо Докторской  казенная  посуда.
                            Лишь  утешение: не  рядом  с олигархом
                            И  что  врагом  меня  избрал Чубайс- поскуда"
Письмо Квачкову  написала. В  первую  отсидку  переписывались.Буду  сообщать
приветы.Думаю: ответит.Вера

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 06, 2014, 03:15:41 am »
<a href="http://www.youtube.com/v/rvjmiSZIlPE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rvjmiSZIlPE</a>