ОБЩИЙ ФОРУМ > ЗДОРОВЬЕ

Все колдуны, народные целители, знахари, лекари и экстрасенсы - это мошенники

(1/31) > >>

Анатолий Муха:
У человечества есть три главные смертельно опасные патологии:

сердечно - сосудистые, диабет всех типов и онкология.

Так вот, НЕТ НИ ОДНОГО В МИРЕ ПАЦИЕНТА, которого бы вылечили колдуны, народные целители (в том числе азиатские), знахари, лекари, фитотерапевты, гомеопаты и экстрасенсы, потому что они все шарлатаны и мошенники.

И это научно обоснованный факт. Только малокультурные и бедные люди, хватаясь за соломинку, обращаются к этой нечисти.

Анатолий Муха:
Я не прячусь за анонимными никами.
Мне  71 год. Моя специализация на форуме: борьба с диабетом СД 2.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Фото и моя биография доступна - есть в моей теме:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

Я многократно сталкивался как ученый с целителями и пр. шушерой.
Все они алчные нелюди наживающиеся на горе малокультурных и бедных людей.

Простой пример. Откройте поисковик и наберите лечение диабета народными целителями и вам выдадут десятки сайтов, где эти шарлатаны зазывают на ЛЕЧЕНИЕ диабета.
Но лечение - это по определению ИЗЛЕЧЕНИЕ, но достоверно известно о том, что НИКТО в мире не вылечился от диабета. А врач - герой не получил полагающуюся ему премию в миллион долларов.

Анатолий Муха:
В научной медицине только клинические исследования и испытания могут быть критерием Лечения. Нет ни одного примера таких клинических испытаний для уровня целителей и пр. шушеры. НЕТ!

Как нет и научно подтвержденного примера излечения пациента от смертельно опасной патологии шарлатанами - целителями.

Не надо врать и дурить пациентов!

Анатолий Муха:
Библия, Тора и пр. "священные" книги христианства и иудаизма - есть сборники жидовских пасквилий НИ О ЧЕМ!!!

Если у вас есть достаточный уровень культуры и образования - познавайте Последний Закон от Меня - Защитника мира:

главы 1 - 10

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

Важно у кого какой Господь: у вас - это господь бог Израиля, который есть Дьявол, а у Меня - Это Бог Триединой Субстанции.

Можно еще привести сотни подобных сатанинских цитат из жидовских пасквилий для сирых и убогих, но целители и пр. мошенники все равно не смогут излечивать от смертельных недугов.

Например:

Современные врачи - шарлатаны (откройте сотни сайтов) утверждают, что снижение уровня сахара в крови диабетиков всех типов до нормы здорового человека тормозит развитие диабета и диабетических патологий.
Современные целители - шарлатаны тоже считают лечением диабета - это снижение уровня сахара в крове до нормы здорового человека.

А на самом деле в последние годы установлена генетическая природа всех типов диабета и органов мишений, где образуются диабетические патологии и диабет, и патологии снижением сахара НЕ ОСТАНОВИТЬ. Уровень  СК - это симптом, а не причина патологии!

Анатолий Муха:
Научная  (доказательная) медицина - это когда излечение болезни по какому то методу (с применением лекарств) подтверждается масштабными клиническими исследованиями и потом испытаниями на тысячах пациентов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии