Автор Тема: Моя борьба с диабетом 2-го типа  (Прочитано 29601 раз)

Анатолий Муха и 76 Гостей просматривают эту тему.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Моя борьба с диабетом 2-го типа
« Ответ #528 : Март 25, 2019, 06:43:36 pm »
Для начала проведем ликбез. Прочти мою тему о шарлатанах целителях:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16800

Там подробно описано понятие Доказательная медицина. В странах бывшего СССР пока нет таких громадных денег, чтобы ее внедрять, но можно знакомиться с результатами клинических исследований и испытаний в ведущих медицинских журналах Запада.

Все целители, шаманы, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и прочая уголовная шушера должны быть выловлены и отправлены на пожизненное заключение  в северные зоны. Это дети Дьявола и от них нашему народу только ПОГИБЕЛЬ!!!

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : Март 25, 2019, 07:43:36 pm »
Если мужчина желает жить долго - надо проверить свой уровень эстрадиола. Как оказалось именно уровень этого гормона после 60 лет влияет на продолжительность жизни мужчины.

Уровень эстрадиола у мужчин и его отклонение от нормы чрезвычайно важны для правильного функционирования репродуктивных органов. Этот андроген выполняет такие функции:

Нормализует кроветворение и процесс свёртываемости крови.
Улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина в крови.
Делает костный аппарат более крепким, благодаря активному накапливанию кальция.
Принимает участие в обмене веществ, ускоряет сжигание жировых отложений.
Улучшает сперматогенез.
Активизирует насыщение клеток кислородом.
Нормализует эмоциональное состояние мужчины, «отвечает» за активность и хорошее настроение.
Эстрадиол для мужчин очень важен, при нарушениях в выработке данного гормона мужчину ожидает уменьшение мышечной массы и ожирение по женскому типу. Это означает, что жировая прослойка начинает накапливаться в области молочных желёз, живота и бёдер.

А также отвечая на вопрос – эстрадиол, что это за гормон у мужчин врачи подчёркивают, что именно недостаточная выработка этого вещества приводит к стремительному изменению эмоционального фона. Человека начинают беспокоить резкие перепады настроения, бессонница, хроническая усталость, апатия, беспричинная тревога и беспокойство.

Определяется в результате анализа крови, взятой из вены. Анализ следует проводить натощак, за 24 часа до его проведения категорически не рекомендуется заниматься спортом, употреблять алкоголь или вступать в половой контакт.

Уровень эстрадиола даже в пожилом возрасте возможно повысить довольно просто.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #530 : Март 25, 2019, 10:47:38 pm »
Американские ученые из Бостонского университета провели эксперимент и выяснили, что является причиной ускоренного старения при стрессе.
Основную роль в этом процессе играет ген Klotho, в котором происходят специфические мутации, передает издание MedicalXpress.

В эксперименте участвовали 309 военных – ветеранов боевых действий в Ираке и Афганистане. Большинство из них страдали от посттравматического стрессового расстройства. Ученые провели генетический анализ крови участников исследования, а также изучили структуры и функции мозга.

Оказалось, что добровольцы с самыми тяжелыми симптомами ПТСР имели специфические мутации в гене Klotho.

Открытие позволило ученым понять, что является причиной преждевременного износа клеток и как сделать белки, кодируемые геном Klotho, потенциальной мишенью для лекарств против возрастного воспаления, метаболической дисфункции и нарушений нервной системы.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : Март 26, 2019, 06:14:25 pm »
Почему нам гоям нельзя лечиться у врачей иудеев:

Сегодня раввины читают Талмуд в каждой синагоге! Талмуд учит: «Вы (евреи) принесете погибель другим народам, на что будет воля Божья, вы убьете лучших гоев (не евреев/иноверцев)... Всякий еврей покинувший синагогу — гой и должен быть убит».
Поражает то, что при чтении библейских (иудейских) текстов люди не видят ненависти иудеев к другим народам, их подлинной кровожадности, соединенной с бессовестным паразитизмом и принимают всю эту гнусность как святыню, Талмуд как «Книгу Книг» всего человечества :) Интересно, почему эту садистскую книгу Талмуд до сих пор не запретили. Цитируем выдержки из Талмуда - настольной книги международных террористов последних 400 лет:
Талмуд, Abod. Zar. 26 b. «Убейте самых почитаемых представителей других народов».
Талмуд, Jalqut Simeoni. «Тот, кто прольет кровь гоя (нееврея) принесет жертву нашему Богу».
Sanhedrin 59a: «Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.»
Simeon Haddarsen, fol. 56-D: «Когда придёт Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.»
Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.»
Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.»
Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочками гоев разрешены, если девочке есть 3 года.»
Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней.»
Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.»
Tosefta Aboda Zara VIII, 5: «Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою.»
Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»
Libbre David 37: «Сообщать гоям, что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
Libbre David 37: «Если, еврею, предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто, когда либо нарушит этот закон будет умерщвлен.»
Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
Choschen Hamm 388,15: «Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли.»
Choschen Hamm 266,1: «Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утерянная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей.»
Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: «Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что-либо против них.»
Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: «Иегова создал не евреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, не евреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
« Последнее редактирование: Март 31, 2019, 12:24:09 am от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #532 : Март 26, 2019, 08:14:23 pm »
https://youtu.be/s3CYklp6Uuw

Вечная слава Казакам, которые не предали Империю и присягу.

Вечное презрение к таким казакам как дебил и предатель Буденный.

Грядет Империя Святая Русь!

и.о. Верховного Атамана казачества Новой Украины, генерал полковник казачества, князь Муха Анатолий.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #533 : Март 27, 2019, 12:44:41 pm »
Исследование полиморфизмов в генах:

KCNJ11 (АТФ-зависимый калиевый канал, K23E, C>T), rs5219
PPARG (фактор транскрипции PPAR гамма, P12A, C>G), rs1801282
TCF7L2 (фактор транскрипции 7, IVS3, C>T), rs7903146
TCF7L2 (фактор транскрипции 7, IVS4, G>T), rs12255372

Сахарный диабет 2-го типа встречается в 85-90% случаев всех форм диабета, как правило, развиваясь у людей старше 40 лет. В этиологии этого заболевания значительную роль имеет наследственная предрасположенность, при этом подавляющее большинство лиц с этим типом заболевания имеет избыточную массу тела.

В настоящее время известно более 20 различных генов, полиморфизмы которых могут являться предрасполагающими факторами риска развития этого заболевания. Однако данные по большинству этих вариантов далеко не всегда подтверждаются в различных исследованиях, а зачастую и противоречат друг другу. В данной панели исследуются полиморфизмы, связанные с возникновением сахарного диабета 2-го типа, определенные на значительных выборках различных популяций.

Выявление генетических маркеров риска сахарного диабета 2-го типа позволяет лучше понять основной патологический механизм развития этого заболевания и в соответствии с этим выбрать оптимальную терапию заболевания, а также использовать полученные данные для профилактики сахарного диабета 2-го типа у здоровых людей.

Центральный офис: 111123, Россия, Москва, ул. Новогиреевская, д.3а, метро "Шоссе Энтузиастов", "Перово"
+7 (495) 788-000-1, info@cmd-online.ru

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #534 : Март 28, 2019, 02:24:53 pm »
Для поддержки на выборах босса жидовской мафии Порошенко - Вальцмана и его клана жидовской кровавой мафии,  НАТО вводит в Одесский порт свою эскадру!

Телеканал CNN Turk сообщил о приближении к Черному морю кораблей Второй постоянной военно-морской группы НАТО, которые уже прошли пролив Дарданеллы и направляются к Босфору. Ориентировочно, группировка пройдет пролив в 18 часов Мск.

В состав группы кораблей входит флагман ВМС Нидерландов "Эвертсен", фрегат ВМС Канады "Торонто", испанский и турецкий фрегаты "Санта Мария" и "Гелиболу", а также французское вспомогательное судно "Вар". Часть кораблей может совершить заход в Одессу 1 апреля.

Мнение мое: а Путин и Лавров могут только блеять о нарушении Международного права Империей жидовской мафии (США). Политика России за рубежом - это сопливая трусость отстаивать свои интересы.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #535 : Март 28, 2019, 04:15:29 pm »
Проект федерализации РФ, принятый Думой готовился в Кремле под руководством Путина. Ротшильды - Сорос - Березовский и их жидовская банда пытались протолкнуть свой проект, где большая часть власти передавалась на места. Уже тогда было понятно, что через эту мерзость планировалась разрушение  России. Губернаторы легко превращались в боссов мафии и готовы были служить Империи жидовской мафии (США).

Тогда Путин был прав.

Мне часто задают вопрос: в чем твое отличие от Путина? Ты был коммунистом, вырос в семье кг-биста под прикрытием, мать служила в прокуратуре, оба члены КПСС, имел родственников в КГБ, вплоть до генерал - лейтенанта, Председателя КГБ Украины, мог бы при желании тоже стать генералом в КГБ и пр.

Ответ: отличие в том, что я создал идеологию Победы Русов, а у Путина НЕТ идеологии и сегодня государство образующий народ Русов  вымирает самыми быстрыми темпами в мире! Это и есть ГЕНОЦИД Русов!

Я вышел добровольно из членства в КПСС задолго до распада СОЮЗА.

У меня на рабочем столе НЕТ статуэтки мерзкого красного жида Дзержинского и нет ностальгии по Империи красных жидов (СССР).

Я обоснованно понимаю, что без создания Империи Святая Русь и без Реформирования Православной церкви Всея Руси на основе Последнего Закона - Россия, Украина и Белоруссия погибнут по отдельности по многим катастрофическим причинам.

Я двумя руками "ЗА" создание в  монархии Имперской Службы Безопасности и за то, чтобы все секты, религии и их храмы - вертепы были уничтожены на корню (кроме Православных церквей). Никакого деления Империи на этнические регионы не должно быть, всё делится на губернии с генерал - губернаторами во главе.
В статьи УК Империи должна быть введена смертная казнь за создание преступных сообществ, за коррупцию, за убийство двух и более человек (в т.ч. в ходе ДТП, если водитель был состоянии алкогольного или наркотического опьянения), за распространение наркотиков, за изнасилование малолетних, за педерастию, за терроризм, за измену Родины.   

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html
« Последнее редактирование: Март 28, 2019, 07:59:19 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #536 : Март 28, 2019, 11:55:47 pm »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #537 : Март 29, 2019, 11:52:59 am »

Чуть более двадцати лет назад мощные телескопы засняли странный объект, который будто плавал в космическом пространстве. Продолжительное время об открытии молчали, но ничего нельзя скрывать вечно. Загадочное «облако», заснятое телескопом «Хаббл», породило огромное количество споров среди ученых. Только в одном мнении они сошлись – объект не является помехой или т.п., так как все устройства работали чётко.

Через время эксперты сумели заснять города Супер цивилизации в приближении. Новые кадры позволили детальнее разглядеть объект. Как отметили ученые, различные постройки определенно не могли возникнуть сами собой. Все строения настолько громадны, что наша планета кажется какой-то крупинкой.

Специалисты выяснили, что Обитель Супер цивилизации вращается вместе с Землей, что соответствует Теории Большого взрыва. Также компьютерное моделирование дало понять, что все частицы Вселенной вращаются вокруг обнаруженного города, тогда как сам он остаётся неподвижным. Следовательно, Обитель Супер цивилизации  является центром Вселенной. Возможно, в Супер цивилизации обитают души умерших людей и тогда - это есть Соборное Информационное Поле (СИП) Дьявола.
Как и прогнозируется от Бога в Последнем Законе.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #538 : Март 29, 2019, 10:56:09 pm »
https://youtu.be/Of3aSl5O-hA

https://youtu.be/VHxmv0kivNM

О грядущем Православном царе Империи Святая Русь
« Последнее редактирование: Март 29, 2019, 10:59:57 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #539 : Март 29, 2019, 11:42:30 pm »
https://youtu.be/vHhCmY17e9s

Не печалься за нас  Атаман. Победа будет за нами!!!

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #540 : Март 29, 2019, 11:55:06 pm »
https://youtu.be/CT_0EPRInpI

Оксана Муха

"Шуміла ліщина" – нокауты – Голос страны 9 сезон.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #541 : Март 30, 2019, 11:52:08 am »
https://youtu.be/x7IIILkWCfQ

Поет Квитка Цисык.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #542 : Март 30, 2019, 07:39:37 pm »
https://youtu.be/2y-aDneCwVA?list=PLGfH1lugnd-s5ZhmjTJN-4sh3HMT6vvj5

Православные Русы Последнего Закона  ПОДНИМУТСЯ С КОЛЕН !!!

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #543 : Март 31, 2019, 11:35:10 am »
https://youtu.be/KEKX9iBjWh8

Квитка Цисык.