Автор Тема: Моя борьба с диабетом 2-го типа  (Прочитано 15745 раз)

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Моя борьба с диабетом 2-го типа
« Ответ #496 : Март 17, 2019, 12:10:55 pm »
Ярчайший пример медицинского шарлатанства в США и России, а также личной безответственности пациента:

Хорошая певица Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта, в Москве возрасте 38 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя артистки Анну Исаеву.

Ранее в субботу сообщалось, что Началовой, которая находилась в одной из московских клиник, сделали операцию на ноге. Ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое, певица была погружена в медикаментозную кому.

Началова страдала от нескольких заболеваний в числе которых подагра и сахарный диабет первого типа. Она часто признавалась, что, несмотря на болезни, старается ценить каждое мгновение жизни, много путешествует и дает концерты.

Мнение мое:  у Юли была запущенная форма диабета. Началась Диабетическая стопа на фоне атеросклероза, варикоза конечностей и нейропатии ног. Все эти патологии в мире массово лечить не умеют: деньги берут не малые, а лечения НОЛЬ. Есть врачи профи и в России, и Украине, но их крайне мало.

В настоящей теме я привожу пример, как я вылечил эти патологии и держу их под контролем. Уровень СК здесь играет не первую роль. Диабет запускается и развивается на генетическом уровне и остановить его сегодня НЕ ВОЗМОЖНО, а вот все патологии излечимы у врачей профи. Юля отнеслась очень безответственно к своему диабету: были поражены коронарные сосуды, миокарда сердца,  началась Диабетическая стопа, возникла натертость на ноге,  пошло заражение  крови, гангрена и летальный исход. Делать операцию по ампутации ноги было уже не возможно из за слабости сердечной деятельности.

Позор медицине!

Сразу после поступлению Юли в больницу надо было немедленно произвести ампутацию ноги, предотвратив, тем самым, полное заражение крови, но врачи трусливо наблюдали за процессом, введя Юлю  в медикаментозную кому.
« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 03:11:36 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #497 : Март 17, 2019, 12:29:20 pm »
https://youtu.be/QiSTwyPBNIE

Врач-эндокринолог о смерти Началовой: «Уже в момент перевода на аппарат ИВЛ было понятно, что спасти Юлю может только чудо».

https://www.eg.ru/showbusiness/712073-vrach-endokrinolog-o-smerti-nachalovoy-uje-v-moment-perevoda-na-apparat-ivl-bylo-ponyatno-chto-spasti-yulyu-mojet-tolko-chudo/

А скажу еще больше:

любой  перевод пациента на аппарат Искусственной Вентиляции Легких означает его скорую смерть. Врачи врут родственникам, что есть еще надежда...

СМИ сообщили что 94 летнего режиссера Марлена Хуциева перевели на ИВЛ. А это значит, что врачи расписались в своем дерьмовом лечении и Марлен скоро умрет.
« Последнее редактирование: Март 20, 2019, 12:08:09 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #498 : Март 17, 2019, 02:19:05 pm »
Воспитывать воинов для уничтожения жидовской мафии в России, Украине и Белоруссии надо  с младших классов школы: ввести обязательное военное обучение (со стрельбами и летними военными лагерями), увеличить количество занятий физкультурой и полностью прекратить издевательство над школьниками в виде домашних заданий (это изнуряет школьников, ослабленных отсутствием спорта в их жизни).

Физически недоразвитых и больных детей надо переводить на дистанционное обучение. Нельзя их мучить в классах, где многие из них становятся объектами насмешек и - даже умирают от перенапряжения.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #499 : Март 17, 2019, 03:23:23 pm »
И еще раз: Юля умерла фактически от сепсиса.

По данным статистики ВОЗ в мире каждую минуту от сепсиса умирают до 14 больных.

Причины сепсиса
Почему развивается сепсис, и что это такое? Возбудителями сепсиса становятся патогенные грибки и микробы. Основными микробными агентами принято считать :

пневмококк, клебсиелла, менингококк;
синегнойная палочка, патогенные штаммы стафилококка;
туберкулезная микобактерия;
патогенные штаммы кишечной палочки.
Причины распространения инфекции по всему организму:
обширное распространение антибиотикоустойчивых штаммов;
присутствие сопутствующей патологии;
нарушенная иммунореактивность;
неграмотный выбор симптоматического, дезинтоксикационного лечения и антибиотикотерапии;
неадекватный объем хирургических операций и неграмотная хирургическая тактика.
Как правило, сепсис возникает при :

иммунодефиците и рахите;
диабете;
онкологических заболеваниях;
при тяжелых ожогах и травмах;
длительном приеме иммуносупрессоров.
Далеко не в каждом случае инфекция, даже высокоагрессивная, может закончиться сепсисом. Более того, изначально здоровый человек чаще всего справляется (не без помощи лекарств) с болезнью не испытав ужасных последствий ее распространения.

Способствуют развитию сепсиса сопутствующие хронические заболевания, травмы, кровотечения, оттягивающие на себя часть защитных сил. Иммунная система вынуждена постоянно вести борьбу с очагом хронического воспаления (бронхит, колит, кариес и т. д.) и порой оставшихся « в строю» сил оказывается недостаточно, чтобы справиться с новой напастью.

Причем известно, что во всем мире умирают и богатые и якобы образованные пациенты. Например, жидовская мафиози Новодворская была больна диабетом, образовалась язва на ноге, но эта дура около года занималась самолечением и умерла от гангрены при Диабетической стопе.

В настоящей теме я привожу свою  эффективную методику спасения от варикоза, атеросклероза сосудов конечностей, от нейропатии конечностей и от Диабетической стопы!!! Хотите жить дольше - внимательно читайте мои темы о диабете.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #500 : Март 17, 2019, 04:25:55 pm »
Все новые подробности о смерти Юли поражают мое  сознание.

"Один из неназванных друзей артистки рассказывал в те дни, что незадолго до этого артистка сильно натерла ногу.

«Рана не спешила заживать, хотя Юля регулярно обрабатывала её, заливая лидокаином, — пояснил он. — Обычная ранка с каждым днем превращалась в нехорошую болячку. А перед госпитализацией и вовсе была похожа на дырочку. Юля думала, это потому, что у нее диабет».

http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/98916-smert-yulii-nachalovoj-tyazhelaya-istoriya-boleznej

Что такое ликадеин? Это просто обезбаливающий препарат. То есть, полнейшая безграмотность, безответсвенность у Юли и врачей - шарлатанов.

Отец Юли заявил, что не имеет претензий к врачам, но он такой же неуч как и его дочь!!!

Диабетики всех типов, не надейтесь на врачей, спасайте себя сами, познав настоящую тему. Пропустите время и будет поздно. От диабета умирают и в 38 лет и даже ранее, если не хотят с ним бороться.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #501 : Март 18, 2019, 09:09:28 pm »
Почему я часто ем арахис.

В 2011 году учеными Торонто было установлено, что арахис снижает значительное количество глюкозы в крови, за счет активной борьбы с холестерином. Поэтому положительное воздействие арахиса на организм диабетика доказано наукой. Арахис имеет показатель по ГИ всего 14 баллов, что является низким уровнем. Следовательно, выброс в поток кровяной жидкости сахара минимален.

Польза арахиса для диабетиков Лечебные свойства арахиса и его польза при сахарном диабете: расщепление жиров (для этого применяется специальная арахисовая диета); улучшение функциональности печенки; стабилизация уровня сахара; обновление клеток; повышение уровня свертываемости крови; положительное влияние на сердце, сосуды, ЖКТ; насыщение организма полезными веществами; снижение роста злокачественных новообразований; профилактика старения; восстановление нервной системы; улучшение сексуальных функций; ускорение обменных процессов; предупреждение образования холестериновых бляшек; выведение из организма вредного холестерина, глюкозы и прочих вредных веществ; нормализация артериального давления; укрепление костной системы; улучшение состояния кожного покрова и волос; антиоксидантные свойства; восстановление остроты зрения; нормализация гормонального фона. Полезные вещества Бобовая культура арахис получила звание ореха только потому, что по нутриентному составу и свойствам практически не отличается от этих растений. Земляной орех обладает приятными вкусовыми качествами и ароматом, имеет маслянистую структуру, что позволяет изготавливать из него масло. В основе продукта лежат белки и жиры, а вот углеводы практически отсутствуют. Известно, что при сахарном диабете именно углеводы являются главными врагами. Также при СД в значительной степени замедляются все обменные процессы, что и приводит к ожирению. Арахис содержит витамины РР, С, Е, В, благодаря которым ускоряется метаболизм, а жиры расщепляются. Магний помогает укрепить сердечно-сосудистую систему, что тоже немаловажно для диабетиков. Также в составе арахиса есть такие полезные вещества: триптофан вырабатывает серотонин, который относится к гормону радости; арахис богат пищевыми волокнами, благодаря которым создается идеальнейшая среда для бифидо- и лактобактерий, которые восстанавливают микрофлору ЖКТ; витамин В и холин положительно воздействуют на зрительные органы, защищая сетчатку, улучшают работу внутренних органов и остроту зрения; калий, магний, фосфор, кальций; полезные кислоты; токоферол, селен, биотин и белок; масло, алкалоиды и сапонины.

Источник: https://diabet.biz/pitanie/produkty/arahis-pri-saharnom-diabete.html

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #502 : Март 18, 2019, 10:42:20 pm »
Наконец то моя методика лечения нейропатии конечностей стали применять на практике (но в значительно укороченном виде):

https://youtu.be/4mDGMjFZeM4

Если вы познавали мою настоящую тему, то  знаете что вышеприведенное лечение далеко не полное.
Надо применять конкретный антиоксидант - Альфалипоевую кислоту. Усиливать действие витамина В 12 Фолиевой кислотой. Для закрепления эффекта лечения надо один месяц  принимать Нуклео Форте. Больше того, для лечения гипертонии и ожирения недостаточно принимать таблетки для снижения давления и использовать любые диеты (избыточный вес все равно вернется). Надо находить генетически заданный орган - мишень и ее лечить. А вот для лечения большого ожирения без Метформина и Фенотропила не обойтись, конечно на фоне низкокаллорийной диеты.

Более того, Диабетическая стопа начинается на фоне атеросклероза сосудов ног и варикоза. Я применял Предуктал и мази на основе Гепарина.  Нейропатия ног начинается с огрубления пяток, потом появляются трещины, потом язвочки и  (гангрена - сепсис и ...).
Вышеприведенное лечение должно дополняться смазыванием три раза в день Левосином и Миканозолом, а также кремом фирмы "Эвелин" (см. настоящую тему). Попытки диабетиков тереть  пятки пемзой - большая глупость! Ваша патология запущена внутри вас.

Моя методика эффективна - проверено на себе, а то что рекомендуют врачи ВЕСЬМА сомнительно!

Шарлатанство врачей лечиться с трудом!!!
« Последнее редактирование: Март 19, 2019, 11:20:49 am от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #503 : Март 19, 2019, 02:45:10 pm »
С развитием человечества возраст старости постоянно отодвигается. Если 200 лет назад 40-летний человек считался пожилым, а 50-летний уже старым, то 100 лет назад начало старости отодвинулось на 55-60 лет, а сейчас, согласно ВОЗ, старость в странах Запада  начинается только после 70 лет. А долголетие - после 90 лет. Но, к сожалению, в странах бывшего СССР к 65 годам умирают почти 50% мужчин 35% женщин и это вызвано отвратительными социальными условиями, дерьмовым жильем и ужасающей медициной.
Тем кто еще жив - ему повезло.

Каждый период жизни имеет свои плюсы и минусы, есть они и у старости.

Минусы старости всем известны. Это прежде всего болезни, в том числе такие ужасные, как старческое слабоумие, это снижение качества жизни, его темпа. Старики вовлекаются в происходящие процессы не так активно, как молодые, отсюда - возможное одиночество. Если жить только воспоминаниями о прошлом и не принимать изменений, не следить за ними, старики быстро становятся неинтересны другим людям, превращаются в вечно недовольных ворчунов... Но если Бог и генетика даровала тебе старость, то надо продолжать учиться и созидать. Неучи живут не долго...Старик без компьютера и интернета - это никому не нужный дебил.

Благополучие пожилого человека напрямую зависит от того, насколько самостоятельным он себя чувствует, какое количество задач он может без посторонней помощи выполнять в течение дня. Ощущение того, что они могут контролировать ситуацию, поможет им чувствовать себя моложе своего возраста.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #504 : Март 19, 2019, 02:55:14 pm »
Многим людям знаком принцип «Не употреблять пищу за пару часов до сна». Некоторые ссылаются на то, что еда перед сном способствует набору лишнего веса, другие пугают, что эта привычка может спровоцировать развитие сахарного диабета и даже рака. А что на самом деле?

Представители науки из Японии пришли к выводу, что вышеуказанный принцип не работает и не имеет под собой никаких оснований. На самом деле, проблемы могут возникнуть из-за других нехороших привычек.

Для получения информации ученые провели эксперимент с участием 1500 здоровых добровольцев, которые были старше сорока лет. Меньшая часть участников укладывалась спать спустя несколько часов после ужина.

Ученые отслеживали состояние здоровья добровольцев: рацион, уровень физической активности, вредные пристрастия. Но особенно их интересовало количество глюкозы в крови.

Обработав полученные сведения, эксперты пришли к выводу, что перерыв два часа между приемом пищи и сном не повлиял на количество глюкозы в крови. Однако исследователи выявили, что на глюкозу негативно воздействует недостаточная физическая активность и употребление алкоголя.

Важно не так соблюдать вышеуказанный перерыв, как обращать внимание на качество пищи и повышать уровень физической активности. Не менее важно воздержание от вредных привычек.

Это уже не первое исследование, доказывающее важность рациона и физ. нагрузок для здоровья. Ученые неоднократно доказывали, что полезные продукты питания, занятия физ. нагрузками или, хотя бы, регулярные прогулки укрепляют здоровье, а значит и продлевают жизнь.

Справка: многие журналисты путают занятия спортом (достижения высших результатов) с обычной физ. культурой. А это крайне важно, потому что есть неумные люди, которые после 50 лет начинают воображать себя спортсменами, усердствуют как в молодости и преждевременно умирают от этого.

Я уже писал, что много лет ем за два часа до сна, измеряю уровень СК и корректирую его инсулином и едой.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #505 : Март 20, 2019, 12:15:39 pm »
Во вторник, 19 марта 2019, стало известно о том, что ушел из жизни известный кинорежиссер Марлен Хуциев. Некоторое время назад он был доставлен в Боткинскую больницу, где находился под постоянным контролем медиков (на аппарате ИВЛ).

Врачи - шарлатаны приписали Хуциеву препарат, который вызвал обильное кровотечение в желудке. А ведь любой врач профи знает, что  пациенту в  93 года крайне опасно давать такой препарат.

Мне было умилительно смотреть интервью мерзкой жидовки - мошенницы Малышевой, когда она заявилая: "Юлия Нечалова наблюдалась в лучшей больнице Москвы"!  Возникает простой вопрос: а как обстоят дела в худших больницах России???

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #506 : Март 20, 2019, 07:54:44 pm »
Почему я много лет пью теплый чай:

Выяснилось, что регулярное употребление за день более 700 миллилитров чая, температура которого 60 градусов Цельсия или выше, увеличивает риск развития рака пищевода на 90 процентов.
"Многие люди любят пить чай, кофе или другие горячие напитки. Однако, согласно нашей работе, употребление очень горячего чая может повысить риск рака пищевода. Поэтому желательно подождать, пока горячие напитки остынут, прежде чем пить их", — говорит ведущий автор исследования профессор Фархад Ислами из Американского онкологического общества.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #507 : Март 20, 2019, 07:57:15 pm »
Итальянские учёные из римских университетов Sapienza  и Roma Tre рассказали об итогах исследования долгожительства и сообщили, сколько лет может прожить человек. По словам исследователей, они определили «порог долговечности», после преодоления которого стабилизируется риск смерти, сообщает «Пишет Омск».
Учёные на протяжении почти 16 лет анализировали данные чуть менее 4 тысяч долгожителей, которым на момент начала исследования было по 99 лет. А на основании полученных сведений была разработана компьютерная модель, отображающая риск смерти в зависимости от возраста.

Вывод эксперты сделали неожиданный — до наступления 80 лет у человека рост риска смерти ускоряется, а затем постепенно замедляется. А после 105 лет — того самого «порога долговечности» — риск смерти стабилизируется. При этом, если человек переступает 105-летний порог, то шанс дожить до 106 лет у него повышается на 10%. Координатор исследования Элизабетта Барби подчеркнула, что потенциально жизнь может продолжаться бесконечно.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #508 : Март 20, 2019, 09:10:57 pm »
Вы уже знаете, что я призываю пациентов с СД 2 есть арахис.

А теперь ученые говорят, что арахис полезен еще и для стареющего мозга. Такой вывод был сделан из исследования с участием 4822 взрослых китайцев в возрасте от 55 лет и старше — данные были получены на основе девяти обзоров, проведенных за 22 года. Согласно опросам, около 17 % участников постоянно потребляли в пищу орехи (в 80 % случаев это был арахис). В Китае вообще очень любят арахис.

Исследователи обнаружили, что употребление в пищу более 10 г орехов в день (две чайных ложки) было положительно связано с улучшением психических функций, включая более высокие показатели памяти и мышления. Регулярное поедание орехов обеспечивало улучшение когнитивной функции на 60 % (по сравнению с теми, кто вообще не ел орехи).

Надо признать, что укрепляющее память свойство арахиса довольно неожиданно, хотя, возможно, его просто недооценивали? По словам ученых, польза для мозга, вероятно, связана со специфическим противовоспалительным и антиоксидантным действием земляного ореха. Уже известно, что одну из ключевых ролей в процессе старения играет воспаление в организме.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #509 : Март 21, 2019, 01:04:40 pm »
А вот какие ужасы творятся с диабетиками на Украине, у которых прогрессирует Диабетическая стопа.

18 марта в Ахтырскую ЦРБ обратился мужчина с гангреной, который накануне решил обойтись без помощи врачей и сам ампутировал себе ногу, после чего выбросил ее у моста по ул. Восьмое марта.

Об этом сообщается на фб странице газеты «Роксолана Макси», передает «0542.ua». Конечность нашел пес и притянул ее на огород к своему хозяину – тот сразу обратился с заявлением в полицию. Подробности происшествия в комментариях сообщил журналист Алексей Стеценко.

По его словам, мужчину привезли в больницу уже без стопы: у пострадавшего была запущенная гангрена и конечность отгнила из-за некроза тканей.

«Или сама отпала, или отрезали – или он, или родственники. После того, как больного уже госпитализировали, приехали родственники и забрали его домой.

Заражение у него остановилось, но по правилам надо провести операцию – зачистку и обработку конечности. От операции они отказались. Люди действительно мотивировали это тем, что нет денег на медикаменты, необходимые для операции. Но их поведение изначально выглядит очень странно. Пока не отпала нога и не нашли, они не обращались в больницу. Ни обратились ни к врачу, ни в другие экстренные службы даже когда конечность уже отпала! Просто выбросили ее и дальше сидели дома. Кстати, это уже не первый подобный случай в Ахтырке. Когда-то у того же больного отпала нога до коленного сустава и он тоже не обращался к медикам. В некоторых случаях заражение останавливается и человек выживает», – написал Алексей.

https://antikor.com.ua/articles/293100-net_deneg_na_medikamenty_hitelj_sumskoj_oblasti_amputiroval_sebe_nogu_i_vybrosil_ee

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #510 : Март 22, 2019, 12:06:25 pm »
Интернет переполнен наглыми глупостями о диабете.

Вот например, " то что лечить диабет можно об этом знали еще в начале прошлого века. Именно тогда русский врач, жидовский мошенник Залманов излечивал диабет с помощью гипертермии... Он клал больных в очень горячую ванну и некоторое время прогревал. Через определенное число сеансов диабет проходил. Метод был основан на том, что при высокой температуре в тканях начинается рост капилляров. А у людей с хорошей капиллярной системой диабета не бывает. И напротив, сам диабет разрушает капиллярную систему."
И еще один негодяй:
"Капилляры прорастают под воздействием определенной мышечной нагрузки, сопровождаемой правильным дыханием", -  говорит Борис Жерлыгин, спортивный физиолог, автор одной из результативных методик по избавлению от диабета. - "Известно, что нагрузка снижает содержание сахара в крови. Сто лет назад, когда никаких препаратов по лечению диабета еще не было, врачи рекомендовали больным побольше двигаться. И в основе моего метода излечения лежит нагрузка. Плюс специальная система дыхания. Плюс диета. Плюс работа с нервной системой больного"...

https://www.mirprognozov.ru/prognosis/health/diabet-izlechim/

Все так просто! И прошло  сто лет, а НИ ОДНОГО диабетика так и не вылечили.

Я на себе проверил многие эти шарлатанские методы и препараты и совершенно бесплатно передаю диабетикам свое мнение и результаты экспериментов.

Я регулярно сообщаю результаты моих тестов из которых следует: давление идеальное, вес идеальный, холестерин идеальный, капиллярные сосуды чистые, реология крови отличная и пр.
Почему же развитие диабета второго типа не приостановилось (об излечении не говорю)?
Да потому что все типы диабета запускаются на генетическом уровне (это мутация генома от рождения) и вылечить диабет возможно, но путем реконструкции генома пациента.

Никакими таблетками, инсулином, диетой и физ. нагрузками все типы диабета даже приостановить на время невозможно!

Если врач или целитель вам это обещает, то он наглый шарлатан - уголовник.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #511 : Март 22, 2019, 12:41:02 pm »
Когда примерно год тому назад я услышал интервью с министром здравоохранения России В. Скворцовой, где она заявила, что скоро диабет будут лечить стволовыми клетками, то меня это повергло в состояние шока.

https://moidiabet.ru/news/skvorcova-rasskazala-o-novih-tehnologijah-lechenija-saharnogo-diabeta

Для меня понятно, министр малообразованная дура и при власти только потому, что  она интегрирована в жидовскую мафию. Понятно, что без подсказки главного эндокринолога РФ, мошенника - академика  Ваньки Дедова не обошлось. Но весь этот бред не относится к современным методам доказательной медицины. Все эти наглые вруны - воспитанники дерьмовой советской медицины и дерьмовой советской системой медицинского образования, которые практикуются и ныне.

Официально ведь стволовые клетки для лечения диабета не применяются нигде в мире. Если об этом написано в Интернете, к официальной медицине это не имеет никакого отношения. Предполагаю, что в рамках данного направления могут вестись научные исследования, когда человеку предлагают добровольно поучаствовать в экспериментальном исследовании. В России такие исследования не проводятся. Попытки подсадки стволовых клеток в ПЖ совершенно бесперспективны, потому что у диабетика с СД 1 бета-клетки уничтожаются иммунной системой как враждебные (предварительно на них нарастает враждебный белок) и этот механизм запускается на генетическом уровне. Сколько не подсаживай новых бете - клеток все равно они будут уничтожаться.

А методы доказательной медицины - это официальные клинические исследования и испытания с участием десятков тысяч пациентов!!!

20 лет тому назад, я со своим другом, академиком НАН Украины, директором  НИИ  Криобиологии, всемирно известным Валентином Грищенко создали АО для терапии стволовыми клетками. Одновременно, В.И. Грищенко был зав кафедрой гинекологии медицинского университета и руководил Пятым роддомом г.Харькова. Возможностей для получения абортированного материала и родовой плаценты у него было множество. После многолетних исследований Валентин Иванович мне откровенно сказал: "эффективными будут только те стволовые клетки, которые получены от родового места человека при его рождении. После чего они должны помещаться в криобанк и хранится там до того, как придет необходимость применить их исключительно для данного конкретного человека, кому эти стволовые клетки принадлежат".
После этого я понял, что в наших социальных условиях невозможно массово применить такую методику.

Кроме того, доказано что лечение чужими стволовыми клетками приводит к онкологии и другим побочным патологиям.

https://www.crimea.kp.ru/daily/24442/608245/

http://ergashaka.ru/stati/lechenie-bolezney/5129-stvolovye-kletki-mogut-vyzvat-neizlechimyj-rak

https://www.oncotrust.ru/rakovyye-stvolovyye-kletki-kak-prichina-razvitiya-raka-tak-i-put-k-yego-lecheniyu/

и пр.
« Последнее редактирование: Март 22, 2019, 01:55:21 pm от Анатолий Муха »