Автор Тема: Моя борьба с диабетом 2-го типа  (Прочитано 134933 раз)

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Моя борьба с диабетом 2-го типа
« Ответ #1936 : Февраль 29, 2020, 12:13:06 pm »
Шарлатаны и неучи на многих сайтах врут о возможности повысить иммунитет после 50 лет.
Врач, причем не просто практикующий, а тот, который лечит высокопоставленных лиц, Александр Мясников, в авторской книге "Как жить дольше 50 лет" рассказал о том, что иммуномодуляторы бесполезны, что не существует таблеток от всех болезней, а иммунитет невозможно повысить.
По утверждению Мясникова,  все рекламируемые препараты совершено бесполезны. Мало того, они вредны, а реклама – просто бизнес, спекулирующий на простых человеческих слабостях.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1937 : Февраль 29, 2020, 12:54:16 pm »
Британец вылечился от коронавируса при помощи алкоголя
25-летний британец Коннор Рид поехал в Китай работать преподавателем английского языка в одном из университетов.

Два месяца назад Рида госпитализировали с симптомами коронавируса, в больнице он пробыл две недели и рекордно быстро пошел на поправку.

"Я был в шоке, когда врачи сказали, что у меня коронавирус. Думал, что все, умру. Но мне удалось победить болезнь ", — рассказал он в интервью британской прессе.

Коннор Рид рассказал, что он лечился исключительно при помощи ингалятора и алкоголя.

"У меня был сильный кашель, но я пользовался ингалятором. А еще пил горячий виски с медом. Это старомодные лекарства, но, похоже, что именно виски мне и помог победить болезнь ", — добавил он.

Он также признался, что не принимал никаких медикаментов, в том числе антибиотики, которые ему прописали врачи. По его словам, своим выздоровлением он обязан алкоголю.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1938 : Февраль 29, 2020, 04:58:09 pm »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1939 : Март 01, 2020, 06:41:42 pm »
В настоящей теме я неоднократно писал о том, что сразу после диагностирования диабета второго типа надо принимать Метформин (медленно повышая его дозу) и ни в коем случае не принимать препарата для снижения уровня СК  на основе сульфомочивины и все пр. от жидовской фарма мафии.

Новое исследование доцента кафедры наук об окружающей среде в Йельской школе общественного здравоохранения в Нью-Хейвене из Коннектикута Джошуа Д. Уоллаха обнаружило, что лекарство от диабета 2 типа под названием росиглитазон повышает риск развития неблагоприятных сердечно-сосудистых событий на 33%, сообщает издание Здоровье в России и мире.

Лекарство для лечения диабета 2 типа в 1999 году получило одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами США под названием Avandia.

После некоторых исследований Европа приостановила его назначение из-за опасений по поводу неблагоприятного воздействия на сердце, а в США его использование ограничено.

Ранее мета анализ нескольких исследований показал, что риск сердечного приступа от средства увеличился на 43%.

Сейчас ученые предоставили более полные данные о влиянии росиглитазона на сердечно-сосудистую систему.

Уоллах и его коллеги проанализировали более 130 клинических испытаний, 48 000 данных о взрослых пациентах, изучили и сравнили эффекты росиглитазона, статистику острого инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, смерти, связанной и несвязанной с сердечно-сосудистой системой.

Анализ выявил на 33% более высокий риск сердечного приступа, сердечной недостаточности, сердечно-сосудистых смертей для людей, принимавших препарат.

В итоге сделан вывод, что росиглитазон связан с повышенным сердечно-сосудистым риском, особенно при сердечной недостаточности.

Включив полные данные в исследования, пациенты, врачи и исследователи смогут принимать более обоснованные решения в плане безопасности лекарственных вмешательств.

По словам ученых, исследование подчеркивает необходимость независимой оценки фактических данных для уверенности в утвержденных терапевтических средствах, а также послепродажного надзора, который отслеживает известные и неизвестные риски и выгоды.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1940 : Март 02, 2020, 11:46:05 am »
Я неоднократно приводил результаты клинических исследований, где было доказано, что если диабетик имел ожирение, гипертонию и пульс свыше 75 ударов в минуту, то в течении пяти лет этот диабетик умирал.

Показатель 70 ударов в минуту — средний, таким он бывает у большинства людей в спокойном состоянии. Но, как отмечает авторитетное издание Medical News Today, неясно, как же определить эталонное значение для всех.

Серьезные исследования на этот счет проводились несколько лет назад, но результат по их итогам остался традиционным: 72 удара пульса в минуту у взрослого человека. Хотя в контрольной группе отмечался большой разброс значений: от 60 до 100 ударов за 60 сек.

Из общих цифр и вывели усредненный коэффициент. Однако ученые отметили: даже показатель 100 ударов в минуту не является отклонением в ряде случаев, для некоторых людей это норма, тогда для других — признак стремительно приближающегося критического состояния.

И все же специалисты и сейчас придерживаются мнения, что повышенная частота пульса — это признак развивающихся патологий сердечно-сосудистой системы.
И то же самое можно сказать о замедленном пульсе: люди с показателями 60-65 ударов в минуту могут чувствовать себя хорошо, но при обследовании у них выявляют болезни сердца. В группу риска попадают и те, у кого значения пульса нестабильны — они сильно менялись в течение 2-3 лет.

Исследователям удалось установить, что существует разница между показателями сердечного ритма у женщин и мужчин. У прекрасных дам значения варьировались в пределах 53-82 удара в минуту.

А у представителей сильного — у 95% из них — цифры были другими: 50-80 ударов в минут. Ученые сделали вывод и о том, что частота пульса меняется и под влиянием других факторов: возраста, веса, продолжительности сна, напряженности рабочего графика, уровня стресса и т. п.

Самые высокие показатели фиксируются у 50-летних людей — это возрастной пик, после которого значения начинают понижаться. И для худощавых людей нормой является пониженная частота пульса, а для полных — повышенная.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1941 : Март 02, 2020, 06:42:20 pm »
Сегодня, за полтора часа до ужина измерил свое артериальное давление и пульс:

давление 118 на 68 мм рт ст.
пульс  72 ударов в минуту.

Температура тела под мышкой  35,2 градусов Цельсия.

Вес измерял утром натощак  86, 2 кг  -  идеальный для моего роста 183 см.

Борьба продолжается...

При диабете второго типа главное вылечить все сопутствующие патологии: ожирение, гипертонию и пр. и не дать им возобновиться. А уровень СК - это второстепенное. Я держу уровень СК ежедневно в пределах 8 - 13 ммоль\л (и так много лет). И не ввожу лишнего инсулина, который крайне опасен для организма.

И конечно, каждый день - комплексная система омоложения биологического возраста.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1942 : Март 03, 2020, 06:46:36 pm »
Я разработал самую эффективную в мире комплексную систему омоложения биологического возраста человека, проверил на себе (посмотрите мои фото и результаты обследований) и бесплатно передаю её пожилым людям:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Моя система великолепно работает и для диабетиков второго типа, а уровень СК я много лет держу ежедневно в пределах 8 - 13 ммоль\л и не собираюсь его снижать до уровня здоровых людей, потому что для диабетиков - это приводит к мучительной и преждевременной смерти.
« Последнее редактирование: Март 03, 2020, 08:52:55 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1943 : Март 04, 2020, 07:59:56 pm »
В новом виде коронавируса произошло около 150 изменений с начала вспышки болезни в Китае. Об этом рассказали китайские ученые, передает научный журнал National Science Review.

Ученые проанализировали 103 публично доступных генома и обнаружили уже 149 изменений в штамме вируса, большинство изменений произошли в последнее время.

Уже установлено, что коронавирус разделился на два подтипа: L - наиболее часто встречающийся (70%) и S – его доля составляет 30%.

Подтип L чаще встречался на ранних этапах вспышки в Ухане, но его частота снизилась к началу января.

По мнению ученых, вмешательство человека оказало сильное селективное давление на подтип L, который может быть более агрессивен и распространяется быстрее. При этом сравнительная распространенность подтипа S возросла в силу более слабого селективного давления.

"Наш анализ предполагает, что подтип S, вероятнее всего, - изначальная версия SARS-CoV-2", - говорят ученые.

По словам специалистов, подтип L более агрессивен, чем подтип S, а вмешательство человека изменило относительную распространенность подтипов L и S вскоре после вспышки.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1944 : Март 04, 2020, 11:53:44 pm »
Старый педераст Папа Римский Франциск и двое его помощников заболели коронавирусом, сообщает МСМ News со ссылкой на пресс-службу Ватикана. Отмечается, что результаты проб на коронавирус у высокопоставленных священнослужителей дали положительный результат.

https://youtu.be/CenLpdOUTzU

https://youtu.be/YuO8JSMJ0-0

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1945 : Март 05, 2020, 03:15:53 pm »
Мой рецепт, который полностью опровергает все рекомендации врачей эндокринологов в области диабета второго типа.

В обед едим как обычно мало, но дополнительно съедаем кусочек диабетического хлеба с сливочным маслом и какой то рыбной икрой. Это заведомо повысит уровень СК за счет углеводов в хлебе.

Что я делаю: беру три конфеты типа леденец (известны еще с советских времен) - это чистый сахар и эссенция. Другими словами - быстрые углеводы! Однако не все так просто: ПЖ мгновенно реагирует на сахар и выделяет дополнительно инсулин. Вместе с инсулином извне (и Метформином) - это ударная доза, которая пробивает мембрану клеток и инсулин вместе с глюкозой проникает в клетки, и не задерживается в крови как избыток. В конечном итоге через три часа уровень СК будет значительно меньше, чем если вы бы съели ту же еду, но без сахара в конфетах!!!

И ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОРЕЧИТ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВРАЧЕЙ ШАРЛАТАНОВ!!!
« Последнее редактирование: Март 05, 2020, 03:18:13 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1946 : Март 05, 2020, 04:55:25 pm »
Коноровирус оказался еще опаснее...

Житель китайского Уханя, вылечившийся от коронавируса, скончался после повторного заражения. Об этом в четверг, 5 марта, сообщила газета South China Morning Post.

36-летний Ли Лян попал в больницу 12 февраля. В конце месяца его признали здоровым и выписали с условием отбывания двухнедельного карантина дома, но через два дня мужчине снова стало плохо. 2 марта его снова увезли в больницу. В тот же день он умер.

В качестве причины смерти в документах указан отказ легких и непроходимость дыхательных путей, передает «Газета.Ру».

4 марта уханьская больница «Фанцан» сообщила, что пациенты, у которых после выписки снова появились симптомы, повторно госпитализированы. Перед выпиской больных будут проверять на наличие антител к коронавирусу, передает ТАСС.

Эпидемия коронавируса началась в китайском Ухане в конце декабря 2019 года. Вирус SARS-CoV-2 является возбудителем тяжелой пневмонии, получившей название COVID-2019. Инфекция быстро распространилась на другие страны. Вирус очень быстро мутирует. Вакцины от него нет. Защитные маски совершенно бесполезны.

По данным на 5 марта, число заразившихся в мире превысило 100 тыс. человек. Число летальных исходов —3308, выздоровели почти 54 тыс. человек.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1947 : Март 05, 2020, 09:02:25 pm »
Я уже упоминал о том, что в 2001  голу меня пытались убить по заказу   главаря клана жидовской мафии  четырежды судимого жидопидора Вовки Чепиль. Два киллера: подполковник и майор УБОПа сидят на пожизненном сроке. А Шмонька пока гуляет:

Издание "Комментарии" подтвердило информацию: внедорожник действительно принадлежит четырежды судимому жидопидору Владимиру  Чепиль с погонялом Шмонька (агентурная кличка в отделе "К" Харьковского управления  СБУ - Борода до 1998 года). В Харькове уже фиксировали за Вовкой Чепиль нарушение ПДД на этом авто.

https://112.ua/obshchestvo/blogery-rasskazali-o-vizite-kriminalnogo-avtoriteta-k-harkovskoy-oga-528099.html

Вот новые фото выхода Шмоньки с его шиксой (соской - помощницей) из здания Харьковского ОГА, после коррупционной стрелки с губернатором Алексеем Кучер!!!!

После прихода к власти президента Зеленского клан жидовской кровавой мафии коррупционно повязал: прокурора Харьковской области, начальника УСБУ, начальника управления полиции в Харьковской области и множество действующих работников силовых структур, судей и налоговиков.

Всем взятки заносит лично Шмонька, как и Кучеру. Это ужасный позор Зеленскому и всей его команде. Теперь эта мерзость известна всему миру.

Клан жидовской кровавой мафии четырежды судимого наркобарона и серийного убийцы Вовки Чепиль с погонялом Шмонька включает в себя около сотни действующих и бывших прокуроров, ментов, судей, налоговиков, сб-ушников и прочих бандитов.

Именно клан Шмоньки под крышей прокуратуры и милиции совершил все особо резонансные убийства: убийство судьи Трофимова и трех членов его семьи, предпринимателя Кочегуры, журналиста Клименьтева, восьми милиционеров, семнадцати инкассаторов и пр. Все эти дерзкие преступления не раскрыты! Вот только история убийства милиционеров и инкасаторов:
 http://antikor.com.ua/articles/55866-ubijstva_inkassatorov_v_harjk ove_bez_pr ava_pojmatj

Справка: клан кровавой жидовской мафии Вовки Чепиль производил все эти убийства не за ради денег от грабежа, а под заказ от грязных жидовских политиков и их жидовских банкиров, которые обеспечивали крышу для бандитов Шмоньки. Такие грязные прокуроры как наркоман — педераст - прокурор города Харькова Евгений Попович всегда контролировал ход расследования этих резонансных преступлений и докладывал Шмоньке. А полковник полиции  Николай Черемухин - главный по организации убийств неугодных клану.

https://ord-ua.com/2015/03/06/v-harkove-vzorvalas-eshe-odna-mashina/?page=2

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1948 : Март 06, 2020, 12:06:17 pm »
При самом оптимистическом сценарии от нового коронавируса погибнут 15 миллионов человек, а мировой ВВП потеряет 2,4 трлн долларов.

Такой прогноз привел со ссылкой на результаты исследований австралийских ученых Business Insider.

Так, исследователи из Австралийского национального университета смоделировали семь сценариев влияния эпидемии COVID-19 на мировую экономику.

Четыре из семи затронули влияние распространения COVID-19 за пределами Китая. В седьмом сценарии рассматривается глобальное воздействие, при котором умеренная пандемия происходит каждый год в течение неопределенного периода времени.

"Но даже в модели низкой серьезности – или в наилучшем сценарии из семи, которые, как отмечается в документе, не были окончательными – исследователи AНУ оценивают потерю глобального ВВП в размере 2,4 трлн долларов США, с предполагаемым числом погибших в 15 млн человек. Они смоделировали свои оценки по примеру пандемии гриппа в Гонконге, от вспышки которой в 1968-1969 годах погибли около 1 млн человек", – сказано в статье.

В более опасной модели, которую разработали на основе пандемии испанского гриппа, из-за которой в период с 1918 по 1920 годы в мире погибло примерно 17-50 млн человек, глобальные потери ВВП могут достигать 9 трлн долларов США. По этой модели число погибших превышает 68 миллионов.

"Наши сценарии показывают, что даже ограниченная вспышка может в краткосрочной перспективе оказать значительное влияние на мировую экономику", – пояснил профессор экономики АНУ Уорик МакКиббин.

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1949 : Март 06, 2020, 12:18:43 pm »
Я неоднократно писал в своих темах о том, современный человек "Хомо сапиенс" есть мутантом кроманьонцев и неандертальцев, за исключением черной расы коренных негров Африки и красной расы индейцев Америки. Именно поэтому черная и красная расы не склонны к напряженному умственному труду.

Толерантность в западном мире дошла до абсурда ,переходящего в идиотизм.Ученого - генетика ,Джеймса Уотсона ,получившего Нобелевскую премию за описание структуры молекулы ДНК,обвинили в расизме и лишили почетных знаний... Он всего лишь высказался о различиях в интеллектуальном и физическом развитии различных рас ... Уотсон сделал этот вывод на различиях интеллектуальных способностей между белыми и чернокожими , выявленных в тестах IQ...

"...В 2007 году генетик дал интервью британской газете Sunday Times. В нем он сказал, что "удручен перспективами Африки", так как "вся наша социальная политика основана на том факте, что их интеллект такой же, как наш, - а данные всех тестов показывают, что это не так".
Уотсон также сказал, что все надеются на всеобщее равенство, но "люди, которым приходится иметь дело с чернокожими работниками, знают, что это не так".
После этих комментариев доктор Уотсон потерял работу в лаборатории Колд Спринг Харбор и был отстранен от всех своих административных обязанностей...И хотя он написал извинение и сохранил звание почетного канцлера, почетного профессора имени Оливера Р. Грейса и почетного попечителя,лаборатория города Колд Спринг Харбор заявила, что лишает Джеймса Уотсона и этих званий в свете того, что его взгляды не изменились..." (BBC, 13 января 2019 )

"Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук рассказывает о ситуации в зaпадной науке и о том, за что знаменитый учёный Джеймс Уотсон, получивший Нобелевскую премию за описание структуры молекулы ДНК, был лишён своих почётных званий."

https://youtu.be/wdxd7AEfOLw

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1950 : Март 07, 2020, 09:48:45 am »
Я так и думал:

Миллиардер из Китая: в КНР лгут о последствиях коронавируса
Истинное число людей, зараженных новым коронавирусом, намного выше, чем официальные данные китайского правительства.

Такое заявление сделал китайский миллиардер и один из богатейших людей КНР Го Вэньгуй в комментарии "Голос Америки".

Миллиардер сослался на сайт Tencet, где цифры сильно превышают те, что представлены правительством: более 50 тысяч человек погибли, 1200 трупов кремировались ежедневно в течение последних двух с половиной недель.

"Заражено более полутора миллионов человек, и власти скрывают от вас правду", – объявил он.

Официально количество погибших от коронавируса – 910, из которых 908 – в самом Китае, а число инфицированных – 40 614.

http://mignews.com/news/health/100220_211120_81891.html?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=&utm_content=2781344&utm_campaign=1011

Анатолий Муха

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1951 : Март 07, 2020, 09:58:30 am »
Врачи из Каролинского института (Швеция) смогли определить группу крови, которая является самой устойчивой к раковым заболеваниям.

Как оказалось, что это вторая группа крови. Ее обладатели имеют наименьшие риски заболеть любым видом рака. А вот люди, у которых первая группа крови, как раз находятся в зоне риска. Поэтому именно им нужны регулярные медицинские обследования. Не стоит об этом забывать, потому что такие меры предосторожности помогут сохранить здоровье и жизнь.