Автор Тема: Идеология Победы Русов  (Прочитано 56966 раз)

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Идеология Победы Русов
« Ответ #1664 : Май 24, 2019, 05:21:58 pm »
Методами доказательной медицина Запада  установлено, что повышенный холестерин (действительно выбрасываемый печенью) не является перво причиной сужения сосудов при атеросклерозе! 50% младенцев в мире уже заражены бактериями - хламидиями. Примерно 85% взрослого населения России заражено хламидиями.. Антибиотики полностью хламидии не уничтожают и они образуют устойчивые образования внутри сосудов и их стенки воспаляются. Именно на эти воспаления нарастают холестериновые бляшки. Примерно 75% нашего народа умирают от последствий атеросклероза и гипертонии, как следствие заражения хламидиями. Хламидии уничтожить возможно только принятием ежедневно  водки на протяжении не менее пяти лет. Четко установлено что у пьяниц нет никогда атеросклероза, но они не лечат другие патологии и умирают преждевременно.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1665 : Май 24, 2019, 07:23:41 pm »
Почетный патриарх ПЦУ Филарет заявил, что на митрополита Киевского и всея Украины Епифания влияют антиукраинские силы.

Соответствующее высказывания он сделал после заседания Священного синода Украинской православной церкви, который состоялся в пятницу, 24 мая.

Справка: имеется ввиду кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов, который планирует полностью уничтожить коренной народ Украины.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1666 : Май 24, 2019, 10:59:17 pm »
Очередное нападение исламистов - сатанистов на христиан во Франции. 13  человек ранено.

В центре французского Лиона прогремел взрыв.

Взрыв прогремел в 17.40 по местному времени (18.40 мск) напротив булочной популярной французской сети «La brioche doree». Пожарные и полиция, прибывшие на место взрыва, оцепили периметр. Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал произошедшее «атакой», сообщает агентство Franceinfo.

Хозяин Макрона - кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов активно продолжает уничтожение Белой расы в Европе.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1667 : Май 25, 2019, 10:37:50 am »
Кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов запланировал полное уничтожение  коренного народа Украины руками продажных жидобандеровцев.

ЦЕЛЬ ЗАПАДА — ПРЕВРАТИТЬ УКРАИНУ В НИЩИЙ И ДРЕМУЧИЙ ФОРПОСТ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ГРАНИЦАХ РОССИИ Две вещи никак не могут перестать меня удивлять. Первая — уровень цинизма отношения коллективного Запада по отношению к Украине. Даже хотя бы вот это вот сравнение: ах, Украина втрое отстаёт по ВВП на душу населения от Польши. Ну конечно отстаёт, если Польше вы ежегодно выкатывали 10 ярдов баксов из бюджета Германии и Франции на протяжении последних 20 лет!

И вообще, после того, что пресловутый коллективный Запад проделал с Украиной в 2014-2018 годах, приличные люди женятся. И уж как минимум на некую пристойную материальную компенсацию от Запада за всё это Украина вполне вправе была бы рассчитывать — просто в качестве компенсации потерь за «приверженность евроатлантическому курсу». Но хер там.

Нет, я понимаю, что поставлена цель превратить Украину в нищий, дремучий и озлобленный форпост Цивилизации на границах России. Но могли бы хоть не глумиться.

А вторая поражающая меня вещь — упорство, с которым, несмотря на это, украинские граждане продолжают верить, что коллективный Запад желает им добра. Представляете себе стадо овец, которое думает, что волки их едят потому, что они, овцы, недостаточно эффективно проводят реформы? Нет? А вот Украина именно так и считает.

И хрен бы с ней, ни одна норма права не запрещает людям вести себя как олигофрены. Но беда в том, что волки грызут за жопу и нормальных людей тоже.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1668 : Май 25, 2019, 11:41:48 am »
Продажная жидовская сволочь Гарри Беркут об Украине и Зеленском:

https://youtu.be/JCInqQFFGqs

Продажная жидовская сволочь Гарри Беркут находится на содержании у кровавого клана жидовской мафии Ротшильдов. Все его опусы для пациентов дурдома. Социально не опасен и даже не смешон.
Все опусы Гаррика построены на открытой брехне в угоду жидовской мафии.
Например, он говорит, что Киевский князь уничтожил тысячи иудеев в Хазарском Каганате. Так врать означает полное незнание истории. Хазарский Каганат это военно - политический союз русов - аланов (осетин) и булгар (татар). Иудеев там было не более сотни и были они в основном раввины, купцы и ремесленники. По политическим соображениям Каганат принял в качестве религии иудаизм, но прижился он только в руководстве Каганата. После разгрома Каганата идеи сбежали в нынешнюю Галицию. Где окатоличились и образовали королевство с королем евреем Даниилом и  с флагом, где на голубом фоне изображен золотой Лев, а это стяг иудейского колена Иегудинова. Сегодня около 50% жителей Галиции являются генетическими евреями, но считают себя щирыми украинцами. И именно они являются основой жидобандеровской мафии.
Все это словоблудие от жидовской мафии полный бред.
Также Гаррик нагло врет о том, что за год в Украину переселилось более 300 тысяч евреев и теперь евреев в стране более 500 тысяч. Это бред! В Украине как и было только сто тысяч евреев, причем более 60% - это старики. Другое дело, жидовская мафия возглавляется евреями, они активно проводят свою миссию по уничтожению коренного населения и пролазят в Раду массово за мафиозные деньги. На новых досрочных выборах НИ ОДИН ЕВРЕЙ или босс, или холуй жидобандеровской мафии не должен пролезть Раду. Иначе они только ускорят уничтожение коренных жителей Украины через жесточайший Геноцид.
« Последнее редактирование: Май 25, 2019, 02:10:35 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1669 : Май 25, 2019, 04:56:37 pm »
Почему боссы жидовской и жидобандеровской мафии так панически бояться Референдума по основным вопросам в Украине.

Ответ очень прост: более 75% "ЗА" присоединение Украины к России, что бы закончить Геноцид жидобандеровской мафии по уничтожению коренного населения страны.

Справка: около 80% народа Украины говорят на русском языке и им противна государственная, быдляцкая мова.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1670 : Май 25, 2019, 05:35:08 pm »
Я в настоящей теме пишу о том, что не надо слушать врачей шарлатанов (типа жидовской мошенницы - Малышевой), которые советуют пить громадное количество воды в сутки. Причем НЕТ никаких данных доказательной медицины об этом.
Я как вы знаете воды вообще не пью. Мне за 70 лет, СД -2 более 24 лет, Сегодня кроме диабета я вылечил самостоятельно все свои патологии и это подтверждают результаты обследований.

Наверняка вы не раз слышали или читали о том, что в день нужно пить определенное количество воды (и только воды!). Кто-то говорит про два литра, кто-то - про шесть стаканов, но все эти люди заблуждаются. Почему? Я расскажу :)

Современные тенденции здорового и «правильного» питания (таким понятием оперировать вообще не очень корректно с научной точки зрения) не раз вводили меня в смятение. С детства я привыкла пить горячее, в основном - чай. И сейчас я пью преимущественно чёрный чай без сахара. Не раз я сталкивалась с ожесточёнными спорами о том, что так нельзя, что чай - не вода, и что нужно выпивать те самые пресловутые шесть стаканов помимо 5-6 чашек чая за день. Это ложь.

Современные исследования показывают, что организму все равно, откуда брать жидкость. Если утрировать, гипотетически человек может прожить на одних супах :) Согласно исследованиям, в среднем около 80% жидкости в организм человека попадает с различными напитками, включая чай, кофе, соки, молоко и т.д..
Количество воды, попадающей в организм с продуктами питания (особенно - овощами и фруктами) всегда частично компенсирует нашу потребность в жидкости. В среднем - до 20%. Но, очень грубо говоря, вы можете есть свежие огурцы в больших количествах и вообще не пить, и организм продолжит нормально функционировать. Само собой, так поступать вам ни один специалист не посоветует.
Ни один учёный или врач не скажет вам, сколько конкретно литров нужно пить в день конкретному человеку. Потребности вашего организма очень индивидуальны, и лучшее, что вы можете сделать, это пить при возникновении чувства жажды.
Гидратацию организма вполне можно измерить в процентах. Если вас интересует, как это сделать, загуглите слово «биоимпедансометрия». Я регулярно прохожу эту процедуру, и обязательно расскажу о ней подробно в одной из следующих статей.
Большое значение имеет содержание в ваших напитках сахаров (в том числе фруктозы), солей и кофеина. На одном кофе или лимонаде ваш организм протянет долго, но здоровье явно пострадает.

Я пью очень мало воды, но мой уровень гидратации находится на отличном уровне, я произвожу физ упражнения с поверхностным дыханием и хорошо себя чувствую. Пью крепкий  чай и молоко. Когда по праздникам пью не более 500 гр водки с перцем, то всегда запиваю минеральной водой "Миргородская" (это лучшая вода в Украине).

И я хочу сказать вам, что не стоит слепо верить современным «нутрициологам», которые берут цифры с потолка. Прислушивайтесь к потребностям своего организма, будьте внимательны к здоровью и не мучайте себя лишними литрами воды, если в них нет потребности.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1671 : Май 25, 2019, 06:39:17 pm »
https://youtu.be/wploBucPYic

Виктория Старикова, 10 лет.

МОЯ РОССИЯ!

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1672 : Май 25, 2019, 06:42:07 pm »
https://youtu.be/LdaXhZ1Xn2g

Виктория Старикова, 10 лет.

Сыграй мне брат!

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1673 : Май 26, 2019, 10:40:05 am »
Большая сделка по Украине между США и Россией активно готовится.

Россия  договаривается с США о свободе действий в Украине в обмен на невмешательство в попытки Вашингтона свергнуть режим Николаса Мадуро в Венесуэле.

Такое заявление в материале The Hill сделал аналитик, исследователь американского центра Foreign Policy Council Стивен Бланк. Кроме того, Вашингтону предлагается возобновить переговоры относительно режима контроля над вооружением и продлить действие договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).

"Президент Трамп, считая себя оправданным в докладе Мюллера, теперь может свободно улучшать отношения с Москвой", – пишет Бланк о подходе Москвы к договоренностям.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1674 : Май 26, 2019, 10:51:05 am »
Иудеям (жидам) надо бежать из Европы под страхом смерти, а потом  из России и Украины.

Правительственный комиссар Германии по проблеме антисемитизма Феликс Кляйн предупредил иудеев, что ношение кипы - традиционного мужского головного убора - может быть небезопасным в свете случаев нападений, пишет в воскресение газета The Guardian.

По данным издания, Кляйн в интервью медиагруппе Funke заявил, что он бы не советовал иудеям постоянно носить кипу.

Заявление комиссара прозвучало через неделю после того, как обер-прокурор Клаудиа Ванони заявила о росте антисемитских настроений в обществе. "Антисемитизм никуда не исчезал. Но я думаю, что в последнее время его голос стал слышнее, он стал более агрессивным и отчетливым", - сказала она, добавив, что ситуация имеет глубокие корни.

Ванони, в частности, отметила, что роль в распространении идей антисемитизма играют интернет-платформы, на которых пользователи могут безнаказанно выражать свои радикальные взгляды. Усугубление проблемы также связывают с усилением позиций крайней правой партии "Альтернатива для Германия" и проблемой мигрантов.

По официальным данным, приведенным Deutsche Welle, число нападений на иудеев выросло в Германии в 2018 году на 10% по сравнению с 2017 годом.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1675 : Май 26, 2019, 10:59:04 am »
Основа ВСУ - это старики, пьяницы и наркоманы.

Среди задержанных на этой неделе в  Донецкой Народной Республике украинских военных есть люди, чей возраст превышает 50 лет. Названы имена попавших в плен восьми украинских солдат.  Об этом говорится в сообщении Министерства госбезопасности ДНР. По информации ведомства, бойцы ВСУ в возрасте 48, 49 и 54 лет были задержаны при попытке проникновения на территорию ДНР для массовой сдачи в плен. Группу заметили во время пересечения границы республики в районе поселка Еленовка.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1676 : Май 26, 2019, 01:28:32 pm »
Основы сатанизма банковской жидовской мафии:

https://youtu.be/8LFj78jWbG0

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1677 : Май 26, 2019, 04:01:10 pm »
Жидбандервские дебилы и их холуи много воплей  производят по поводу решения международного Трибунала ООН по морскому праву  от 25 мая 2019 года с требованием к
России освободить украинских военных моряков и корабли, задержанные в Керченском проливе в ноябре 2018 года, и позволить им вернуться на родину, удовлетворив тем самым требования Украины.

Почему это чисто политическое решение является НИКЧЕМНЫМ:
а потому что оно не подпадает под юрисдикцию Международного трибунала по морскому праву в связи с  оговоркой, сделанную Россией при ратификации Конвенции 1982 года, согласно которой, среди прочего, „она не принимает предусмотренные в разделе 2 части XV указанной Конвенции процедуры, ведущие к обязательным для сторон решениям, в отношении … споров, касающихся деятельности по обеспечению соблюдения законов в отношении осуществления суверенных прав и юрисдикции“.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83

Другими словами:  Азовское море и Керченский пролив в него, являются внутренними (а не международным) морем и проливом России и Украины. И поэтому России не приняла участие в заседаниях Трибунала, потому что решение его было заведомо НИКЧЕМНЫМ!!!

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1678 : Май 26, 2019, 06:36:38 pm »

Брижит Бардо неоднократно оказывалась в центре политических скандалов. Бернар д'Ормаль, муж Брижит, одно время служил советником партии с праворадикальными взглядами «Национальный фронт», а от самой Бардо жители Франции не раз слышали заявления в националистическом духе. Актриса публично заявляла о том, что совсем не симпатизирует политическим партиям. Тем не менее Бардо не раз осуждали за разжигание межрасовой неприязни.

Известно, что киноактриса была фигурантом судебных процессов по обвинению в разжигании национальной и религиозной розни. Из-за этого в 1997 году Бардо оштрафовали на ₣10 тысяч, в 2001 году – на ₣30 тысяч, в 2004 году – на €5 тысяч, в 2008 году – на €15 тысяч.

Брижит Бардо часто говорит, что политика правительства ей не по нраву из-за «исламизации». По мнению киноактрисы, во Франции навязывают культуру и образ жизни мусульман, что постепенно разрушает самобытность французов.

Мнение: кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов и его холуи - продажные политики всегда за миграцию и уничтожение Белой расы.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1679 : Май 26, 2019, 07:51:06 pm »
https://youtu.be/snni8Clogrg

Песня до слез, которую Квартал 95 посвятил Владимиру Зеленскому