Автор Тема: Идеология Победы Русов  (Прочитано 59525 раз)

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Идеология Победы Русов
« Ответ #1680 : Май 27, 2019, 11:30:12 am »
Почему до сих пор не уволен и не арестован Бортников?

Как зам Бортникова и полковники-миллиардеры заметали следы — банковские игры ФСБ
Общие дела с разными последствиями — аресты и карьерные взлеты высокопоставленных обнальщиков из спецслужб.

Задержанные в апреле глава «банковского» отдела управления «К» ФСБ России Кирилл Черкалин и его коллега Дмитрий Фролов замешаны в скандале с отмыванием более 11 млрд рублей через банк «Интелфинанс». Они действовали совместно с нынешним первым заместителем главы Федеральной службы безопасности Сергеем Смирновым, заявил PASMI бывший председатель правления кредитной организации Михаил Завертяев. Он утверждает, что через его банк была выведена часть денег по коррупционной схеме возврата налогов, которую выявил Сергей Магнитский, а высокопоставленные силовики прикрывали эти денежные транши.

Председатель правления банка «Интелфинанс» Михаил Завертяев раскрыл PASMI неизвестные ранее детали рейдерского захвата его кредитного учреждения. В 2007 году на Завертяева было организовано нападение, а пока он находился в больнице, преступники вывели через «Интелфинанс» из бюджета РФ 11,7 млрд рублей. Банкир уже не раз рассказывал об этом федеральным СМИ, однако не упоминал о роли сотрудников центрального аппарата ФСБ в этой финансовой махинации.

Восполнить пробелы Михаил Завертяев решил после того, как в апреле 2019 года были задержаны и арестованы высокопоставленные офицеры ФСБ, которые курировали в службе борьбу с преступностью в банковской сфере. Глава одного из отделов управления «К» Кирилл Черкалин, которого СМИ уже окрестили «вторым Захарченко», подозревается во взяточничестве, а его экс-коллегам из того же подразделения — Андрею Васильеву и Дмитрию Фролову — инкриминируется мошенничество.

Все предъявленные обвинения не связаны с «Интелфинансом», хотя бывший владелец банка уверен, что двое из трех задержанных — Черкалин и Фролов — могут дать ценные показания по данному делу, в том числе, рассказав о своих «соратниках» из числа действующего руководства ФСБ и ЦБ.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1681 : Май 27, 2019, 11:34:30 am »
Новые детали крупного банковского хищения — в интервью Михаила Завертяева:

Миллиард Магнитского
«О том, что через мой банк прошел 1 млрд рублей из 5,4 млрд, которые были похищены из бюджета РФ по делу Сергея Магнитского, я узнал только летом 2008 года. К тому моменту прошло уже более полугода после рейдерского захвата «Интелфинанса». Всего за месяц рейдеры, подделывая мои подписи, вывели за границу и обналичили 11,7 млрд рублей.

В 2008 году уже было ясно, что Следственный комитет затягивает расследование этого дела. Я пытался всячески активизировать уголовное разбирательство и успел даже подключить депутатов Госдумы. В разгар моих усилий на меня вышел владелец банка «Ренессанс» Андрей Борисович Розов. Раньше я с ним лично не пересекался, но знал о его связях с «черным» рынком обнала. Встречаться с человеком с подобной репутацией у меня желания не было, но об этом меня очень настоятельно попросил Сергей Донцов — полковник МВД, прикомандированный в ЦБ.

На встрече Розов очень переживал из-за моих попыток добиться возврата похищенных денег. Он открыто признался, что провел миллиард через через «Интелфинанс», и не хотел, чтобы эта ситуация получила огласку.

«У меня к тебе большая просьба — ты требуй любые миллиарды, а вот этот миллиард по возврату налогов требовать не надо, там очень серьезные люди стоят и замешана большая политика», — сказал мне Розов. Он бравировал фамилией Анатолия Сердюкова, который на тот момент сменил должность руководителя ФНС на пост министра обороны.

Поскольку в банковской сфере я работал давно, а намеки были весьма прозрачные, я сразу понял, речь идет о деле Сергея Магнитского. Дело в том, что Розов всегда специализировался на полулегальных схемах возврата НДС и налога на прибыль. И думаю, что он помогал в осуществлении коррупционной схемы, обнаруженной Магнитским. Тем более, обналичка денег через «Интелфинанс» — а это декабрь 2007 года — совпадает с начислениями налоговых возвратов, которые обнаружил Магнитский.

Справка PASMI
Сергей Магнитский — российский юрист, руководивший отделом налогов и аудита в инвестиционном фонде Hermitage Capital Management
В 2008 году умер в СИЗО «Матросская тишина», где его удерживали до решения суда. По одной из версий, смерть Магнитского связана с его расследованием коррупционных схем по возврату налогов, которые организовали российские чиновники и силовики. Магнитский утверждал, что высокопоставленные чиновники вывели из бюджета РФ 5,4 млрд рублей с помощью фирм, незаконно отчужденных у фонда HCM.

Мамки на один вечер
Узнать больше
anlis.site
Яндекс.Директ
Спустя несколько дней Розов подтвердил мои догадки: чтобы продемонстрировать уровень людей, которые стоят за его просьбой, владелец «Ренессанса» организовал мне встречу с руководством ФСБ.

Фиаско ФСБ
В августе 2008 года я удостоился личного ужина с заместителем директора ФСБ Сергеем Михайловичем Смирновым. Выше, как говорится, только звезды… Встреча состоялась в «Палаццо Дукале» на Тверском бульваре — в одном из самых дорогих московских ресторанов. Вместе с замом Александра Бортникова были еще два оперативных сотрудника, которые представились Александром и Андреем.

Предложение от Смирнова прозвучало неожиданное: действующий генерал Федеральной службы безопасности заговорил со мной о выкупе моего контрольного пакета акций КБ «Интелфинанс». При том, что на тот момент у банка была отозвана лицензия, Сергей Михайлович предложил заплатить номинальную стоимость за 82,5% доли моего участия, то есть около 50 млн рублей.

Конечно, доля в банке Смирнову не была нужна, заинтересован он (или те, кто за ним стоял) были в том, чтобы я прекратил копаться в деле с отмыванием денег через «Интелфинанс».

Смирнов сказал, что для оформления сделки необходима встреча с представителями арендодателя помещения КБ «Интелфинанс» — Института атомных реакторов (НИКИЭТ). С решением вопроса предложили не затягивать, и Смирнов отправил своих сопровождающих вместе со мной, чтобы переговорить с представителями института об аренде.

Единственное, чего не учли эфэсбэшники — это то, что в охране НИКИЭТа могут работать их честные коллеги. Когда на проходной стали проверять документы, то выяснилось, что Андрей — это глава банковского отдела управления «К» ФСБ полковник Кирилл Черкалин, а Александр на самом деле Дмитрий Фролов — заместитель начальника Управления «К» ФСБ Виктора Воронина.

Поэтому я могу теперь уверенно заявлять, что Управление «К» , обязанное следить за безопасностью кредитно-финансовой сферы страны, изначально сопровождало дело с разграблением «Интелфинанса» и отвечало за зачистку хвостов.

От сделки со Смирновым я, кстати, отказался.

Слепой Центробанк
Отдельно хочу сказать о роли так называемых прикомандированных сотрудников ФСБ, которые закреплены за каждым территориальным управлением ЦБ и должны контролировать деятельность банков.
В 2007 году КБ «Интелфинанс» входил в зону ответственности отделения № 5 МГТУ (московского главного территориального управления ЦБ РФ), председателем которого являлся Александр Корнешов — выходец из ФСБ.

Именно через кассу пятого МГТУ и были обналичены все 11,7 млрд рублей, похищенные со счетов КБ «Интелфинанс». Деньги выводились по платежным поручениям, кассовым ордерам и векселям, заверенным моей поддельной подписью. И Корнешов, прекрасно зная о фальсификации документов, покровительствовал выводу средств.

Рейдерская атака на «Интелфинанс» началась 5 декабря 2007 года: в мой кабинет под камеры ворвался с личной охраной один из самых известных в России обнальщиков Евгений Двоскин. Сопровождал его охранник с пистолетом. Хотя первым напал на меня не охранник, а Двоскин. Я дал сдачи, но к конфликту подключился его телохранитель, и в итоге я оказался в институте Склифосовского с сотрясением мозга.

В тот же день я отправил на имя первого зампреда ЦБ Геннадия Меликьяна официальное письмо, где предупредил, что нахожусь в больнице и не подписываю документы, и что на это время следует прекратить переводы денежных средств. Причем, и по законодательству РФ, и по уставу «Интелфинанса» без моей подписи нельзя было проводить ни одной операции по корреспондентскому счету.

Позже Меликьян подтвердил, что получил это письмо и поставил в известность Корнешова. Однако же, с 5 декабря со счетов «Интелфинанса» стало ежедневно списываться по 600 млн рублей, что в несколько раз превышало годовые обороты банка. К тому же все деньги направлялись на заграничные счета, что не могло не вызвать подозрения у финансового регулятора.

Грабеж продолжался вплоть до 25 декабря, пока я не вышел из больницы. И это при том, что 18 декабря я лично приехал на совещание в 5-й МГТУ и заявил, что деньги из банка выводятся по поддельным документам с поддельной подписью от моего имени, что ни платежные, ни кассовые документы я не подписывал и подписывать не буду.

В соответствии с федеральным законом о ЦБ, Корнешов имел полномочия приостанавливать любую операцию, по которой возникают сомнения. Не заметить фальсификацию Корнешов не мог, поскольку в его распоряжении находились карты образцов подписей. Тем более я, как председатель правления банка, напрямую заявил о подделке документов.

Однако, на мое заявление в Центробанке откровенно наплевали, по-другому и не скажешь: письмо о фальсификации платежных документов перенаправили в полицию какому-то участковому Красносельского района, который благополучно закрыл это дело.

Так что без соучастия ЦБ и лично Александра Корнешова через «Интелфинансбанк» из бюджета РФ было бы невозможно похитить ни одного рубля, как невозможно было и провести рейдерский захват КБ «Интелфинанс».

Двойной агент
Еще раз с этим прикомандированным к Центробанку эфэсбэшником я столкнулся, когда выписался из больницы и подал в полицию заявление о нападении Двоскина. Александр Корнешов фактически выступил в роли его адвоката. Он пригласил меня в кабинет и уговаривал забрать заявление, поскольку, по его словам, ФСБ использовало Двоскина как двойного агента. Якобы он сливал спецслужбе номера банковских счетов, на которые выводили бюджетные деньги губернатор Московской области Борис Громов и его заместитель Алексей Кузнецов. Через Московский залоговый банк они вывели более 20 млрд рублей средств, принадлежащих предприятиям Московской области.

Александр Корнешов заверил меня, что в ФСБ знают о разграблении региональной казны, и что впереди — «дело погромче ЮКОСа», и что их спецагент Двоскин уже дал показания на губернатора Громова и на вице-губернатора Кузнецова. Именно поэтому, я как патриот России должен простить Двоскина.

«Да, он негодяй, но он наш негодяй. Он перегнул палку, когда напал на тебя, но если ты сейчас не отзовешь свое заявление о привлечении его к уголовной ответственности, то в этом случае будет под угрозой расследование громкого дела», — уговаривал меня Корнешов.

Это разговор начала 2008 года. А спустя 11 лет Громов в уголовном деле проходит лишь в качестве свидетеля, а Кузнецову российские правоохранители позволили скрыться за границей и добились его экстрадиции только в январе 2019 года.

Я считаю, что вся это история со внедрением Двоскина — классический пример, когда одна преступная группировка «подсадила» своего агента в другую преступную группировку, чтобы затем переделить украденное.

Кстати, уголовное дело по нападению на меня Двоскина в «Интелфинансе» следователи СКР закрыли по истечению срока давности.

Happy end
И еще одна показательная деталь: Александр Корнешов после истории с «Интелфинансом» пошел в гору по карьерной лестнице. Сейчас он — начальник главного ОПЕРУ ЦБ (операционное управление по надзору за крупнейшими банками). Достойная награда, что сказать…

Сергей Донцов, который организовал мою встречу с Андреем Розовым, так же получил «свои 30 сребреников» за соучастие в этой спецоперации: из заместителя он был повышен до должности начальника Правового департамента МГТУ ЦБ РФ.

Евгений Двоскин уже успел сделать дыру в крымском «Генбанке» на 25 млрд рублей и, по моим данным, до сих пор ведет финансовую деятельность на полуострове.

Единственные, кто должны ответить за банковские махинации, но по историям, не связанным с «Интелфинансом», это — Кирилл Черкалин Дмитрий Фролов.

А Сергей Смирнов по-прежнему занимает пост первого заместителя директора ФСБ Александра Бортникова, и по моей информации, может пойти на повышение. Это, как говорится, «секрет Полишинеля», о котором мне рассказали уже два разных источника: один — из ФСБ, другой — из ЦБ.

Бортникова должны отправить в почетную отставку в Совет безопасности, а на его место претендуют два кандидата: его зам Сергей Смирнов и начальник управления «М» Сергей Алпатов. Смирнов рассматривается как более вероятный преемник, что будет означать тенденцию кадровых изменений от плохих к худшему, хотя репутация ФСБ благодаря этим банковским разоблачениям и без того достигла такого уровня, который уже сложно испортить».

История российского обнального рынка — в подборке PASMI.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1682 : Май 27, 2019, 01:01:02 pm »
https://youtu.be/hb0s82nhjx4

Я лично приятельствую с Эдуардом Ходосом много лет. Он много сделал для разоблачения жидовского иудейского сатанизма секты Хаббад, а другого иудаизма в России и Украине нет. Все боссы жидовской и жидобандеровской мафии - это члены Хаббад.
Глупость русского антисемитизма состоит в том, что он совершенно безвреден для Хаббад и жидов. Более того, глупые гои очень выгодны жидам, потому сплачивают  простую жидовскую массу в миссии по уничтожению гоев, за счет искусственного создания им социального Геноцида (низкие пенсии и зарплаты, ускоренное вымирание население, рождение менее двух детей в семье, дерьмовое жилье даже без биде и многое другое).
Например, в России гои много лет терпят у власти холуев жидовской мафии (типа Путина), а  все они неуемно грабят страну.
В России, Украине и Белоруссии нет идеологии Победы и это безумие заложено в Конституции.

Ходос не понимает главного: Библия - это жидовская книга для уничтожения гоев. Господь бог Израиля - Дьявол, который через своих бесов захватывает сознание слабых людей и далеко не только жидов.

Только Идеология Победы Спасет Русов (русские, украинцы и белоруссы - это генетически единый этнос) от гибели,  которую давно запланировал нам  кровавый клан жидовской мафии Ротшильдов и их марионетки типа Путина, Чубайса, своры чекистов и всех боссов жидовской мафии.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1750.0.htm
« Последнее редактирование: Май 27, 2019, 01:19:39 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1683 : Май 27, 2019, 02:05:06 pm »

Явная воля Божья о Царе в текстах Богослужения
Явная Воля Божья о Царе в молитвенном тексте Божественной Литургии: "Его же оправдал еси царствовати на земли”.

Молитвенные тексты Императорского времени не запрещены Церковным священноначалием. Они являются частью нашего Церковного Предания.

Понятно, что с февральской революции Богослужебные тексты подверглись сокращению и вырезанию в тех местах, где было хотя бы малейшее напоминание о Царской Богоустановленной Власти.

Потому сейчас особенно важно вернуть их первоначальное содержание и его доходчиво и со смирением объяснять людям.

Вот, например, когда почитаешь евхаристическую молитву на Божественной Литургии Святого Василия Великого, то вдруг понимаешь, что в ней присутствует глубинный богословский смысл.

В нем содержится четкое указание на Волю Божью, что на Российской Земле должен быть Царь.

Святая Матерь наша Церковь молит о Нем Господа: «Помяни, Господи, Благоверного и Христолюбивого Государя нашего (имя Его и отчество), Императора и Самодержца Всероссийского, Его же оправдал еси царствовати на земли,..» (Служебник, Синодальная Типография, 1890 г., с.238).

Всё здесь чётко и понятно изложено. Мысль очень ясная: Сам Господь желает и оправдывает, чтобы царствовал Государь над нами. Это явная Воля Божья о Православном Царе. Он должен быть как непреложная данность, как спасительная необходимость.

Почему же не возобновить подобное моление в православных храмах, ведь Господь того желает? Неужели мы, православные христиане, будем игнорировать то, чего хочет Сам Бог?

Да, и вся наша Российская история показывает нам, что нельзя идти против Всевышнего. Предали Богопомазанника в феврале 1917 года и ЧТО потом получили?

От революции мы получили одно разрушение и реки пролитой крови. Надо над всем этим спокойно поразмыслить…

Ведь молитва – это связь с Творцом Неба и Земли. От того как мы молимся, мы так и получаем. Господь слышит нас и решает достойны ли мы получить то, о чем просим. А иногда Он по милости Своей неизреченной дает нам то, чего мы уж точно не достойны. Например, Святое Причастие.

Когда же речь заводишь о Царском молитвенном чине, то иногда встречаешь полное непонимание. Некоторые из духовенства сразу указывают, что мол Царя то сейчас нет, так зачем за Него и молиться? Вот будет Царь, тогда и служебники поправят. Тогда и надо будет в церквях возглашать многолетие Ему.

Как можно возразить на подобное отношение к этому вопросу?

Мне бы хотелось только сказать, прежде чем как-либо возражать, что моление по Царским молитвенным текстам является добровольным выбором.

Царя пока временно нет на Престоле – это так. Но, почему бы, не помолиться Богу, чтобы Царь был? Разве плохо было бы жить в Российской Империи? Или разве плохо было бы находиться в сильном Государстве, нежели в слабом?

Думаю, что для многих, особенно после событий на Украине, ответ очевиден.

И потом, дорогие отцы, братья и сестры, потому мы и изучаем Богословие, так как всему основа Божественное Слово. Это напрямую касается и молитвенных Богослужебных текстов. В них изначально такие слова как «Царь», «Император», «Государь» присутствуют. Это значит, что Православный Царь реально всегда есть в Божественном Логосе. Он есть в молитве как уже заданная реальность.

На языке программистов можно сделать такое заключение, что Он (Царь) уже заложен в Божественную программу. И эта программа угодна Богу, Он её осуществляет, напоминая иногда о ней через пророчества святых или же через Царские молитвенные тексты, о которых я сейчас и веду речь.

Отсюда вытекает необходимость молиться о Царе, исходя из того, что тем самым мы будем угождать Вседержителю. А это как раз то, чему учили нас и святые отцы.

Разве у нас пропала ревность в угождении Богу? Может быть, в нас угасло это благочестивое стремление? Думаю, что нет, просто потому, что верю в людей. Верю, что добрых людей больше.

Сейчас приближается время Российской Империи. Происходит изменение в сознании многих русских людей. Сейчас всё больше и больше звучат разные патриотические речи, связанные с укреплением Российской Державы. Много разных советов даётся по поводу того, что нам свершить прежде всего и как добиться самого наилучшего результата.

Но, ведь без Бога, не до порога. "Без Мене не можете творити ничесоже”( Ин.15, 5) – говорит нам Господь.

Потому, считаю, что прежде надо начинать с исправления молитвы. Вернее, исправления тех молитвенных текстов, откуда были вычеркнуты целые прошения о Царе и Царствующем Доме Романовых.

Господь, видя наше радение о молитве, дарует нам то, что нам всем сейчас нужно – семейный покой вместе с Царем в могучей Российской Державе.

Оружием Истины, оружием благоволения венчает Самодержца Всероссийского, как написано в молитве на Литургии Святого Василия Великого: «осени над главою Его в день брани, укрепи Его мышцу, возвыси Его десницу, удержави Его Царство, покори Ему вся варварские языки брани хотящыя: даруй Ему глубокий и неотъемлемый мир, возглаголи в сердце Его благая о Церкви Твоей и всех людех Твоих, да в тишине Его тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте».

Отсюда и проблемы на Украине канут в прошлое: перестанет зло входить в дома малороссиян.

Обратите внимание на содержание данного молитвенного текста: дарует Господь нашему Царю оружие Истины и оружием благоволения венчает Его. А дальше следует, что покорятся Ему все народы (языки), хотящие войны.

Как же проявляют себя сейчас эти языки? Они как громадная стихия надвигаются на нас, окутывая дымом и зловеще подступая языками пламени к Российской границе.

Такое мировое зло победить без помощи свыше просто невозможно, так как оно как сильнейший вирус охватило сейчас множество людей.

В этом хаосе бесовских замыслов вновь зародился фашизм, который, как громадная воронка посреди человеческого океана, начинает свое разрушительное движение в опасном для всех направлении.

Думаю, что когда в океане бушует громадной силы тайфун, то за штурвал Российского Корабля должен встать ТОТ человек, про которого можно сказать словами из Божественной Литургии: «Его же оправдал еси царствовати на земли».

И такой человек существует как логос в Божественной программе мироустройства и всякого разумного человеческого бытия.

Ведь Государства не может быть в полноте без Государя, а Отечества нет в полном смысле без Отца народа.

Мы все стоим перед свободным выбором, отцы, братья и сестры: либо жить в Третьем Риме, либо нет. И этот выбор проходит и через нашу молитву к Богу.

Источник: Живая летопись Оптиной пустыни

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1684 : Май 27, 2019, 03:48:44 pm »

Партия “Слуга народа” обновила свою символику и логотип в частности.

Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/306087-partija_sluga_naroda_obnovila_svoj_logotip

Личный юрист президента Трампа Руди Джулиани, говоря о ближайшем окружении президента Владимира Зеленского, отметил, что одно дело окружать себя приличными людьми с разными политическими взглядами, и совсем другое – поставить главой Администрации Президента адвоката, работавшего на топ-олигарха Игоря Коломойского.

Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью Цензор.НЕТ.

Кроме того, Джулиани откровенно заявил, что в окружении президента Зеленского есть люди, имеющие дела с кровавым кланом жидовской мафии  Ротшильдов через их ближайшего подельника - мафиози Сороса и все они агенты демократической партии США - враги президента Трампа.
« Последнее редактирование: Май 27, 2019, 03:50:25 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1685 : Май 27, 2019, 05:19:49 pm »
Об этом в эфире "Вечера с Владимиром Соловьевым" заявил руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, профессор Алексей Маслов.

Маслов напомнил, что еще в XIX веке Китай перенес огромный стресс, когда западные державы вторглись на его территорию и буквально раздавили национальное достоинство страны, развивавшейся пять тысяч лет. "Поднебесная запомнила это навсегда. Поэтому, как только задевают национальное достоинство Китая, на этом заканчиваются все переговоры", — сказал он.

"Китай, наконец, понял то, о чем многие говорили, но он просто не хотел в это поверить. Речь идет о выживании страны как таковой, ее экономики и, самое главное, о тех целях, которые Поднебесная для себя поставила на ближайшие десятилетия", — уточнил профессор.

Сейчас Китай и США начали большую игру. Торговля в этом противостоянии – лишь первый выстрел. В конечном итоге идет война за мировое господство. Потенциально Китай пока выигрывает. Терпение Пекина закончилось, хотя и было долгим.

Пока еще власти Китая настаивают на взаимном уважении и обоюдной выгоде, но у них уже заготовлены убийственные аргументы против США и лично Трампа. Во-первых, запрет на продажу в Америку редкоземельных металлов, что бьет по производителям электроники. Во-вторых, закрытие доступа на китайский рынок для американских компаний. Это вызовет страшное недовольство Трампом со стороны крупного бизнеса и может стоить ему президентского кресла. И самый опасный козырь – сброс на рынок американских гособлигаций из китайского портфеля. Притом не тогда, когда все ждут, а когда начнется экономический кризис, и это будет особенно болезненно.

По мнению Маслова, противостояние двух великих держав началось в тот момент, когда Китай заявил о своем праве претендовать на то же самое место в технологическом прорыве, что и США. Америка, естественно, не хочет пускать китайские технологии на мировой рынок.

США обвиняет Китай, Huawei и другие его корпорации за то, что они сливают информацию на свои серверы. Но это только предлог. По сути, Америка хочет уничтожить Китай. И последний вынужден не просто обороняться, но и наносить ответные удары.

Профессор уточнил: "Сейчас внутри американского рынка пошел ощутимый удар от Китая: тактически США может выиграть, но стратегически – проигрывает. Китай никогда не дергается в ответных мерах. Надо подготовиться. Я думаю, что будет нанесен удар по фармакологическим американским лабораториям в Китае, а это – миллиарды долларов".

Также Маслов обратил внимание на то, что Китай понял: необходимо ускорять создание своего лагеря. Для этого он резко обнулил тарифы с соседями и приступил к созданию транснациональных корпораций со своими азиатскими партнерами.

"Мало того, Китай действует не только торговыми, но и военно-политическими методами. Его ВМФ стал самым большим в мире по количеству кораблей", — подчеркнул спикер.

На этом фоне у России сейчас очень выгодная позиция по отношению к Китаю, уверен Маслов. В отличие от многих европейских стран и американских компаний, она не набрала китайских кредитов.

Мало того, Россия – единственная страна, которая очень трепетно относится к отношениям с Поднебесной, и последняя отвечает ей взаимностью.

Однако на российско-китайском векторе есть некий разрыв. Профессор уточняет: "Несоответствие между верхним уровнем, который на самом деле очень хороший, – страны не просто уважают друг друга, у нас есть реальный диалог, и это — не лозунг. Но как только мы спускаемся на уровень малых и средних предприятий, там все прекращается, потому что нет опыта работы, нет специалистов". Поэтому нам необходимо экспертное обеспечение российско-китайских отношений, отметил Маслов.

"Китай не верил, что им займутся, и многие его компании пытались выполнять американский режим санкций. Сейчас, надо полагать, он пересмотрит свое отношение к санкциям и совсем по-другому оценит те синергические возможности, которые открывает для него Россия", — заключил ведущий Владимир Соловьев.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1686 : Май 27, 2019, 06:42:55 pm »

За последние 16 лет в России количество мужчин в образе жирных свиней с ожирением выросло в три раза. Соответствующие данные привела главный внештатный терапевт Минздрава Оксана Драпкина, пишет ТАСС.

«Распространенность ожирения среди мужчин достигает почти 29%. Практически в три раза по сравнению с 2003 годом увеличилось количество мужчин, которые имеют ожирение», — сказала она. У людей с подобными проблемами чаще других обнаруживают гипертонию, отметила Драпкина. Также исследования ученых показали, что многие полные люди страдали от лишнего веса и в детстве. Все эти свиньи умирают в муках и преждевременно.

«URA.RU» писало о плюсах ожирения, которые выявили ученые из США. Так, в Американской академии неврологии пришли к выводу, что люди, имеющие лишний вес, легче других переносят тяжелые заболевания почек и сердца. Но при этом, подчеркнули они, ожирение повышает вероятность возникновения сахарного диабета, болезней сердца и сосудов.

Ранее Роспотребнадзор сообщал, что рассматривает опыт Японии в борьбе с ожирением, в том числе изучает программы оптимизации питания населения с использованием морепродуктов и витаминов, напоминает ИА FlashSiberia.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1687 : Май 27, 2019, 08:14:46 pm »
Зеленский впервые в качестве президента Украины посетил Донбасс, осмотрел позиции силовиков в Станице Луганской и Счастье - пресс-служба

Побывав в блиндажах на передовой президент Зеленский пришел в ужас от бытовых условий и питания солдат.

https://inforesist.org/wp-content/uploads/2019/05/4efb3cfa03897b1d03a3d5064f882917_1558975214_extra_large.jpeg
« Последнее редактирование: Май 27, 2019, 09:16:45 pm от Анатолий Муха »

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1688 : Май 27, 2019, 10:59:59 pm »
Количество диабетиков в мире превысило 500 тысяч пациентов. Лечения вообще нет. Рост заболевших растет по геометрической прогрессии. Если через сто лет такая ужасна ситуация сохранится, то можно будет говорить о полном вымирании человечества.

Если диабетикам всех типов СК снижать (таблетками, инсулином, диетой, спортом) до нормы здоровых людей, то диабетиков ждет преждевременная смерть!
А между тем врачи - шарлатаны и сайты по диабету советуют именно такую методику "лечения".

В связи с отсутствием в мире лечения всех видов диабета я был вынужден разработать свою методику борьбы с СД 2, которую опубликовал на десяти сайтах.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1689 : Май 28, 2019, 12:43:53 pm »
В конце прошлой недели в ЕС стартовали и завершились выборы в Европарламент, которые остались без особо пристального внимания со стороны наших СМИ, хотя для Украины играли не меньшую роль, нежели для самой Европы.

И во многом это было связано с тем, что в ряде ключевых европейских стран лидировали на выборах представители евроскептицизма и радикалы, зачастую являющиеся лоббистами кремлевских интересов в Старом Свете.
К примеру, во Франции лидирующие позиции в ходе выборов занимала партия «Национальное собрание», подруги Путина, Марин Ле Пен, в Италии фаворитом была крайне правая “Лига Севера” министра внутренних дел Маттео Сальвини, а в Великобритании крайне популярной оказалась “Партия Брекзита” Найджела Фараджа.

В итоге евроскептики и, по сути, лоббисты российских интересов в Европарламенте, получили более 100 мандатов.

В частности, альянс «Европа свободы и прямой демократии», в который вошли итальянские «Движение 5 звезд» и британские адепты Brexit, получил 53 места, а группа «Европа наций и свободы», в которую как раз и вошли подчиненные Маттео Сальвини, 55 мест.

Таким образом, можно смело утверждать, что следующий срок Европарламента пройдет под знаком пророссийского лоббизма, под который, не исключено, будет создана целая фракция, представляющая интересы Кремля.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/306247-rota_druzej_putina_prorvalasj_v_evroparlament_-_bloger

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1690 : Май 28, 2019, 01:21:48 pm »
Гены -- структурно-функциональные единицы генетического материала, наследственный фактор, который можно условно представить как отрезок молекулы ДНК – намного древнее, чем любой народ на земле. Тем не менее, генетики выделяют гаплогруппу, которая характерна для представителей славянских народов. Гаплогруппой называют набор нуклеотидов мужской Y-хромосомы, который передается из поколения в поколение без каких-либо изменений в течение тысячелетий. Передается она исключительно по мужской линии. Так вот, приблизительно четыре с половиной тысячи лет назад на Среднерусской равнине родился мальчик с несколько иной, чем у отца гаплогруппой. Генетическая классификация гаплогруппы отца выглядит так: R1a. Мутировавшей гаплогруппе сына современные генетики присвоиликлассификацию R1a1. Эта мутация оказалась очень живучей. И в настоящее время обладатели гаплогруппы R1a1 составляют 70% населения России, Белоруссии и Украины, а так же являются большинством в других славянских странах. Собственно, этот самый набор нуклеотидов и есть, в известном смысле, биологический маркер Русов.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1691 : Май 28, 2019, 03:32:12 pm »
Заговор налицо
Как стало известно. руководство ВСУ подставило президента Зеленского под российских снайперов в надежде, что его убьют.

В понедельник, 27 мая, президент Украины совершил первую поездку на линию фронта, но сразу же стал объектом критики среди военных, ветеранов и даже волонтеров. Все дело в том, что Зеленский расхаживал по передку, пренебрегая всеми возможными правилами безопасности в сопровождении нач. штаба ВУ и др. хенералов.

Такой способ передвижения по позициям вблизи врага никуда не годится. Зеленского даже не заставили снять выдающую всю группу гостей голубую рубашку. В данном случае налицо пренебрежение элементарной безопасностью верховного главнокомандующего, который не просто выделялся из тусовки, но и демаскировал все позиции. ВСУ полностью небоеспособно, а его хенералы сплошь дебилы.

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1692 : Май 28, 2019, 05:39:56 pm »
Больше всего Зеленского поразили на передовой: вонь, отсутствие биотуалетов, ржавые рукомойники, полу разбитые кровати, большинство солдат вообще спят на полу, солдаты серут прямо около блиндажей в ямы, пища — у бомжей лучше. Ясно что все средства разворовывались от старших офицеров до генералов и окружением Порошенко. Фактически сегодня ВСУ и нацгвардию перевооружить и сделать боеспособной невозможно. На это нет денег. Надо ВСУ и нацгвардию резко сокращать и выполнять Минские Соглашения. Совершенно не случайно американские эксперты во весь голос пишут: если Путин захочет, то его армия оккупирует Украину за пять дней!

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1693 : Май 28, 2019, 06:46:32 pm »
Видео: президент Зеленский на передовой. Кадры ужасают и поражают. Такое впечатление что это солдаты во время ВОВ во время бегства от немцев. Зеленский почти все время говорит на корявом украинском, а все солдаты, офицеры и генералы говорят по русски!!!

https://youtu.be/TOqfggEHP2g

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1694 : Май 28, 2019, 10:19:07 pm »
В 2016 году экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, которому сегодня Президент Украины Владимир Зеленский вернул гражданство, заявил, что олигарх Игорь Коломойский будет сидеть в тюрьме.

Так, сначала Саакашвили обвинил канал Коломойского в нападении на него. Он также утверждал, что якобы из Администрации Президента Петра Порошенко поступил приказ Коломойскому его "атаковать".

"У него (у Коломойского – ред.) забирают банк, забирает группировка Порошенко. Два дня назад Коломойскому из Администрации Президента сказали: хочешь сохранить банк - атакуй Саакашвили. Но это чревато играми с вкладчиками... Вот когда мы придем к власти, мы этих вкладчиков защитим, этот банк больной будет национализирован, а его владелец сядет в тюрьму. Когда мы будем у власти. Что бы никто не сомневался, Коломойский будет сидеть! И ни одна Швейцария его не спасет. При моих связях таких, как он, я достану из Швейцарии и из Малайзии", - заявил он.

Саакашвили прибывает в Украину, в частности, в аэропорт "Борисполь" завтра в 17:15.

https://youtu.be/0gg-6pcED-k

Мнение: это ответ на все фейки о сегодняшней зависимости президента Зеленского от босса жидовской мафии Коломойского!

Анатолий Муха

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1695 : Май 28, 2019, 11:27:13 pm »
Конченый провокатор, сторонник социализма красных жидов - педерастов
Николай Платошкин заявил, что он приветствует решение Владимира Зеленского о возвращении украинского гражданства Михаилу Саакашвили.

"Практика показывает, что везде, где Саакашвили – там хайп, бардак и раздрай. Это здорово", — сказал политолог, добавив, что его очень радует Зеленский: "Я не ожидал, что он будет так быстро вести Украину к развалу".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3152190

Мнение: мы уже сообщили, что  Саакашвили необходим Зеленскому чтобы гавкать на Коломойского и это правильное решение. Саакашвили конечно дебил, но как политик будет полезен для борьбы с кланами  жидовской мафией Порошенко и Коломойского. Но, думаю что Зеленский не включит Саакашвили в свою партию. Дело Михуя гавкать на Коломойского и Порошенко!
« Последнее редактирование: Май 29, 2019, 10:55:41 am от Анатолий Муха »