Автор Тема: Педерасты российского шоу-бизнеса  (Прочитано 16745 раз)

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Педерасты российского шоу-бизнеса
« Ответ #80 : Январь 15, 2019, 11:53:52 pm »

Кадр из фильма "Танцовщик"

Парижская опера отказалась сотрудничать с Сергеем Полуниным, назвавшим геев "позором"

Сергей Полунин, недавно получивший вдобавок к украинскому гражданству российское и наколовший по этому поводу на груди татуировку с Путиным, не будет танцевать в "Лебедином озере" в Париже.

По данным французских СМИ, Парижская опера предложила Сергею Полунину главную роль в балете "Лебединое озеро", но отозвала приглашение после его гомофобных и сексистских постов в Instagram.

В конце декабря он высказывался против гомосексуальных танцовщиков, призвав их перестать "быть соплей".

"Мужик должен быть мужиком на сцене, уже есть балерина, не должно быть двух. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и Женская энергия создает баланс. Вот почему у вас есть яйца, - написал 29-летний танцовщик [орфография и пунктуация автора - Gay.Ru]. - То же самое вне балета, мужики что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины Потому что вы их не трахаете и потому что вы позор. Мужик ето волк Мужик кто лев - это глава семьи, которий обо всем позаботится! Что с вами? Хватит быть соплей, будь мужчиной, будь воином, что с тобой такое ??? Никакого уважения к тебе, жизнь побьет тебя, поставит на колени и смоет тебя. Хороший подзатыльник дать, чтобы проснулся. Пипец!!!"

А на прошлой неделе Полунин разродился еще одним постом [сейчас удален] - на этот раз про людей с избыточным весом. В нем он призвал подписчиков применять к полным физическое насилие, потому что, по его мнению,"ето поможет им и подтолкнет решится скинуть жир. Нет Уважения Лентяям".

После этого заявления художественный директор Парижской оперы Орели Дюпон (Aurelie Dupont) объявила своим танцовщикам, что на этом их сотрудничество с Полуниным закончено. Дюпон подчеркнула, что считает его талантливым артистом, но взгляды Полунина противоречат идеалам и принципам Парижской оперы.

Стоит отметить, что в 2017 году Полунин снялся в рекламе модного бренда Diesel, где он танцевал на гей-свадьбе и боролся с дискриминацией.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Февраль 01, 2019, 05:34:01 pm »

Юрий Лоза не видит разницы между сквернословием и гомосексуальностью

Советский и российский певец и композитор Юрий Лоза считает, что для использующих нецензурную лексику музыкантов, необходимо создать отдельные площадки - есть же гей-клубы...

"Если человек употребляет в своих концертах ненормативную лексику, пусть делает это в специально отведенном месте. У нас же есть гей-клубы..." - сказал 65-летний Юрий Лоза в интервью "ТАСС". "Пусть тогда и для мата будет определенное место, и возраст посетителей должен быть ограничен, потому что это влияет на их нравственное здоровье", - пояснил музыкант.

"Мы не можем запретить людям петь или слушать, но ограничить их влияние на окружающих можем. ...Мы не должны прятаться от матершинников, если нас раздражает мат. Это они должны прятаться от нас", - продолжил Лоза.

Месяцем ранее Юрий Лоза поставил однополые браки в один ряд с "псевдокультурой" и "псевдоотношениями". К таким выводам Лоза пришел, рассуждая о "деградации музыкальных шоу".

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Февраль 08, 2019, 07:19:43 pm »

Россия "выбрала воина" для "Евровидения" в Тель-Авиве - это Сергей Лазарев

Россию на конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве представит Сергей Лазарев, который в 2016 году с песней "You're the only one" занял на "Евросонге" третье место.

"Творческий коллектив тот же, та же команда во главе с Филиппом Киркоровым, естественно. Песню, которую он предложил мне, он написал в соавторстве с греческим композитором", - рассказал Лазарев в эфире программы "Доброе утро" канала "Россия 1".

Подготовкой к конкурсу 35-летнего Лазарева, как и в прошлый раз, занимается 51-летний Филипп Киркоров. "Это будет эпическая баллада в сопровождении симфонического оркестра. Это будет очень масштабное эпическое произведение. Больше пока не могу сказать. Это все-таки праздник Сергея, думаю, надо набраться терпения", - цитирует Киркорова РИА "Новости".

Сообщается также, что Лазарев в ближайшее время представит песню. Говоря об участии в конкурсе, музыкант отметил, что, поскольку он уже во второй раз выступает от России, то перед ним стоят "абсолютно новые риски, ставки еще выше и уже ожидания больше".

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Февраль 09, 2019, 03:54:22 pm »

О Сергее Лазареве на "Евросонге": "...Не все гомосексуалы отказались от традиционных ценностей"

СМИ обсуждают представителя России на конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве. Его имя было названо накануне - это 35-летний Сергей Лазарев.

Не обошел вниманием кандидатуру Сергея Лазарева ироничный микроблогер Russia Calls. По его словам, Лазарев - воплощение того типа отечественного гомосексуала, который покажет Европе, что еще не все геи отказались от традиционных ценностей.

"Все-таки гордость берет за наших, отечественных, гомосексуалов. Все спортивные, многие при должностях, с детьми, без этой всей разноцветной пошлятины. Дело чести было дать Европе альтернативу, показать, что еще не все гомосексуалы отказались от традиционных ценностей. Дать миллионам европейцев надежду", - рассуждает блогер, напоминая, что та же Франция "вместо прекрасных женщин отправила на Евровидение символ европейского упадка - разноцветного гомосексуала-марокканца наверняка склонного к суициду и прочим извращениям".

"...И это безобразие в мае будут показывать по федеральным каналам. Дети увидят, подумают, что такие геи - норма. Наверняка оно будет еще и фаворитом", - иронизирует Russia Calls, резюмируя: "Сегодня Родина выбрала воина, который практически в одиночку будет защищать страну, ориентацию и важнейшие семейные нормы. Этим воином стал молодой отец Сергей Лазарев. Да поможет ему Бог".

Слухи о гомосексуальности сопровождают Сергея Лазарева на протяжении всей его карьеры. Сам певец реагирует на них довольно сдержанно. В 2013 году он стал едва ли не единственным поп-исполнителем, который открыто и последовательно выступил против "закона Мизулиной". Лазарев множество раз дружественно высказывался в адрес своих гей-поклонников.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Февраль 25, 2019, 06:49:14 am »

Бывший шеф-редактор "Вестей": Геев в кремлевском пуле вынуждают жениться

На российском государственном телевидении геев вынуждают жениться под страхом увольнения, особенно журналистов так называемого "кремлевского пула". Остаются немногие 50-летние корифеи - "досиживают".

Бывший шеф-редактор программы "Вести" Дмитрий Скоробутов в интервью радио "Свобода" рассказал о цензуре и нравах на государственном телевидении. Он сделал это после того, как через суды безуспешно добивается справедливости. По словам Скоробутова, в августе 2016 года один из сотрудников канала "Россия-1" "напал на него на рабочем месте ... на почве гомофобии и производственных отношений".

"Сейчас все спрятались. Руководители, ведущие, корреспонденты-геи. Одного коллегу вынудили жениться, иначе, говорят, выгоним из кремлевского пула. Он женился. Другого коллегу, ведущего, чуть ли не танком выдавливали из эфира, потому что гей. Ему давно за 50. Махнули рукой - досиживает..." - сказал Дмитрий Скоробутов.

"Людей, имеющих гомосексуальную ориентацию, либо вынуждают прикрыться женщинами, либо пытаются спрятать, убрать, уволить. Вот такое лицемерное у нас государство: некоторые люди при власти - геи, но они же принимают дискриминирующие антигеевские законы..." - резюмирует Скоробутов, который "исчерпал все средства юридической защиты и поэтому вынужден обращаться в Европейский суд по правам человека".

Ранее российский телеведущий Киселев объяснил, в чем не согласен с Путиным: ...Нужно разрешить однополые союзы.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Март 01, 2019, 09:44:06 pm »

Татьяна Буланова верит не в идеалы, а в дружбу между женщиной и геем

Певица Татьяна Буланова назвала гомосексуалов лучшими друзьями, подчеркнув, что в дружбу между женщиной и мужчиной не верит.

"Я не верю в идеалы, я ищу в мужчине качества. Надежность в первую очередь. Чтобы мужчина был другом, партером сексуальным и партнером по жизни. Чтобы я могла с ним поделиться всем, довериться и рассчитывать на поддержку. Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю..." - сказала 49-летняя Буланова в интервью "КП", подчеркнув: "У меня есть друзья мужчины, но они геи".

Татьяна Буланова несколько раз в своих интервью поднимала тему отношений женщин и гомосексуалов. Так, в 2016 году она откровенно заявила: "Самые прочные браки - это когда муж - гей, а она натуралка. Это понимание, это взаимное уважение, это договоренности. Чем меньше эмоций, тем брак прочнее..." Эти слова вызвали скандал. Певице пришлось оправдываться за "мужа-гея": "...Меня просто неправильно поняли!"

Добавим, что Татьяна Буланова также неоднократно выступала перед гей-аудиторией.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Март 06, 2019, 05:28:45 pm »

Татьяна Буланова: "Я знаю - мужеложство грех, но нейтрально к этому отношусь"

Певица Татьяна Буланова в очередной раз рассказала о своих многочисленных друзьях-геях. Как выяснилось, среди них "есть как порядочные люди, так и не очень". А "по молодости" певица натерпелась, когда "клеились" лесбиянки: даже в туалет ходила под охраной.

"У меня много друзей-геев", - сказала Татьяна Буланова в интервью Eg.Ru и добавила: "Среди них есть как порядочные люди, так и не очень".

"Я прекрасно знаю, что мужеложство считается грехом, но нейтрально к этому отношусь. Считаю, что нельзя к однополой любви склонить, если ты сам этого не захочешь", - подчеркнула певица.

По словам Булановой, "по молодости" она столкнулась с "преследованием" поклонниц-лесбиянок. "Поначалу не очень понимала, что происходит, но в процессе общения с подобными женщинами начинала получать странные признания, что они меня очень любят. Становилось не по себе, когда на гастролях они меня преследовали. В начале 90-х, когда я выступала во Дворце спорта, ко мне активно клеилась одна такая девушка. Я жутко испугалась, меня даже в туалет наш музыкант сопровождал. Но со временем внимание таких барышень спало..."

Ранее Татьяна Буланова рассказала, что верит не в идеалы, а в дружбу между женщиной и геем.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Март 06, 2019, 05:32:26 pm »

Алексей Серебряков о трансгендерном сыне: "Лишь бы был счастлив"

Актер Алексей Серебряков считает необходимым легализовать однополые браки в России, но сомневается, что это когда-либо возможно... Сыну-трансгендеру он готов пожелать лишь одного - счастья.

54-летний Алексей Серебряков рассказал о своем "нормальном отношении" к однополым бракам в интервью проекту "Москва 24". "Если люди любят, уважают друг друга и хотят жить вместе, то пускай они сделают это официально", - подчеркнул актер, добавив - он сомневается, что из-за слишком сильного влияния РПЦ на жизнь это когда-либо будет возможно в России.

"...Мы знаем, что люди так (в однополых браках - xGay.Ru) живут, но почему-то отказываем им в возможности официальной демонстрации", - рассуждал Серебряков.

На прямой вопрос "Вы готовы, чтобы кто-то из сыновей сказал, что ощущает себя девочкой?" Алексей Серебряков ответил: "Я готов. Фантазируя, скажу: "Лишь бы ты был счастлив"..."

<a href="https://youtube.com/v/kBr7S7X4oek" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/kBr7S7X4oek</a>

Отметим, что Алексей Серебряков воплотил в кино несколько гендерно-нетривиальных образов. В 2008 году он сыграл модного обозревателя-гея в фильме Андрея Кончаловского "Глянец". В 2004 году перевоплотился из Евдокии в Евдокима в картине Сергея Ливнева "Серп и молот". Можно вспомнить и Ипполита в пьесе Марины Цветаевой "Федра" у Романа Виктюка.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Март 07, 2019, 06:00:36 pm »

Мария Арбатова: Попытка "лечить" геев - это настоящий фашизм

Писательница и общественный деятель Мария Арбатова сравнила с фашизмом попытки лечить гомосексуалов. Она считает, что в России гомосексуалы входят в число самых незащищенных граждан.

"...До сих пор непреодолимой преградой обществу кажется ситуация с гомосексуалами. Только интеллигенты в состоянии понять, что существует, как утверждает Всемирная организация здравоохранения, две нормы здоровья. Все остальные считают, что гомосексуализм можно вылечить. Это настоящий фашизм на том уровне, как если бы все блондины считали всех брюнетов больными", - рассуждает 61-летняя Мария Арбатова на страницах "Вечерней Москвы".

Своеобразную "иерархическую цепочку" людей, не вписывающихся в систему Арбатова начала с детей в детских домах. Далее, по ее словам, идут - солдаты-призывники, целый массив женщин, стариков, инвалидов, гомосексуалов, ВИЧ-инфицированных, мигрантов и людей, освободившихся из тюрьмы. "Толерантность - это то, до чего нам еще очень долго расти", - подводит итог Мария Арбатова.

Мария Арбатова известна последовательной поддержкой гей-сообщества. Еще в 2004 году она выступила с лозунгом - "Феминистки, гомосексуалисты и вич-инфицированные - объединяйтесь!" "Гомосексуалы для меня как дети-сироты..." - призналась писательница в 2010 году в интервью журналу "Квир". Арбатова неоднократно говорила о том, что не боится критики за поддержку геев: ...Ради бога, я только "за".

Ранее Мария Арбатова высказалась в том смысле, что "закон Мизулиной" сделал нашу страну посмешищем.

Оригинал статьи

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Март 22, 2019, 06:21:26 am »

Алексей Панин позавидовал испанцам: для них гей-парад - это праздник

Актер Алексей Панин, отдыхающий в Испании, порадовался за граждан страны, в которой люди могут "веселиться на гей-парадах".

"В отличии от нашей скудоумной и гомофобной страны, во всем мире гей-парад - это праздник для жителей всего города. Люди, независимо от их сексуальной ориентации, радуются жизни и веселятся! Люди любят друг друга и уважают, а не существуют как стадо зомбированных баранов!.." - написал 41-летний Панин в своем "Инстаграме". Это заявление вызвало поток гомофобных оскорблений и угроз в адрес актера.

Некоторые увидели в характеристиках, которые Панин дает России, признаки уголовно наказуемого преступления. Доброхоты, как пишут СМИ, уже подали заявление на Панина в Следственный комитет РФ.

Алексей Панин известен открытой поддержкой ЛГБТ-сообщества, а также резкими суждениями о состоянии российского общества. Так, в апреле 2018 года Панин поставил диагноз большинству россиян: Жана Жене вам не понять!

Оригинал статьи 

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : Март 28, 2019, 11:05:01 am »

Мединский вручил Диме Билану награду заслуженного артиста России

25 марта министр культуры РФ Владимир Мединский вручил награды деятелям культуры и искусства.

На церемонии вручения государственных наград в Большом театре певец Дима Билан получил звание заслуженного артиста России. Об этом Билан сообщил на своей странице в Instagram. Вручение наград производил министр культуры Владимир Мединский. При этом Дмитрий Билан вышел на сцену на костылях. Певец рассказал, что ему приятно получить признание от президента страны и что он рад «служить душам людей». Владимир Путин присвоил Билану звание заслуженного артиста России в ноябре 2018 года «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства» и «многолетнюю плодотворную деятельность». Певец начал свою карьеру в начале 2000-х годов, он дважды представлял Россию на конкурсе «Евровидение» в 2006 и 2008 году. Во второй раз Билан с песней Believe стал первым исполнителем из России, который смог одержать победу на конкурсе.​

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Апрель 16, 2019, 12:48:46 pm »

Госдума на юбилей Аллы Пугачевой простила ей "роль в засилье гей-лобби"

В Государственной думе высказывались в том смысле, что "не по-русски" критиковать Аллу Пугачеву в день ее 70-летнего юбилея за "роль в засилье гей-лобби".

"Что касается засилья гей-лобби на наших телеэкранах и той роли, которую в этом якобы сыграла Алла Пугачева, то, думаю, если у человека такая дата, было бы как-то не по-русски критиковать ее и делать какие-то замечания. По-моему, это просто неэтично..." - сказал видный представитель "Единой России" Виталий Милонов в интервью "Аргументам недели".

Напомним, в 2013 году Милонов назвал "аморальным" и "безнравственным" поступок Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которые стали родителями благодаря технологии суррогатного материнства. Тогда православный депутат-"единоросс" заявил, что не собирается поздравлять счастливых родителей, потому что те "купили себе ребенка".

Алла Пугачева до середины 2000-х годов была своеобразной "гей-иконой". Она обладала этим титулом еще со времен распада СССР в начале 1990-х годов. Однако в последние годы певица утратила былой авторитет и популярность в гей-сообществе. Это произошло после ряда двусмысленных заявлений в адрес геев.

Так, например, весной 2012 года Пугачева заявила, что не собирается оказывать никакой поддержки гей-сообществу России в его сопротивлении гомофобным законам.

Оригинал статьи