Автор Тема: Русская православная церковь и педерасты  (Прочитано 3294 раз)

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля

о.Андрей Кураев

ОКОЛО 50 ЕПИСКОПОВ ИЗ 300 ПРИНАДЛЕЖАТ К ГОЛУБОМУ ЛОББИ

В Русской православной церкви продолжается скандал, связанный с разоблачениями о. Андрея Кураева.

Напомним, что эта тема возникла в конце прошлого года, когда стало известно о «голубом» скандале в Казанской семинарии. Ряд семинаристов пожаловались на домогательства со стороны руководства этого духовного учебного утверждения. Из Москвы в Казань приехал протоиерей Максим Козлов и провел свое расследование. Как утверждает дьякон Кураев, сначала РПЦ хотела не придавать огласке это дело. Но оно просочилось в прессу. Дальше последовало увольнение о. Андрея из Московской Духовной Академии. После этого опальный дьякон не успокоился, а стал писать в своем блоге о голубом лобби в РПЦ и давать интервью либеральным СМИ.
Предоставим слово ему и его оппонентам.

Дьякон Андрей Кураев: Люди ждут очищения РПЦ от голубого лобби.

– о. Андрей, почему именно сейчас вы решили рассказать о голубом лобби в РПЦ?

– Сама эта тема давно обращала на себя внимание в церковной среде. Священники, епископы и семинаристы с горечью рассказывали мне об этом. Но эти рассказы неизменно сопровождались просьбой: «Ой, только ты никому об этом не говори. На меня не ссылайся». И вот в декабре появились жалобы казанских семинаристов на домогательства. Эти жалобы убедили Комиссию Московской Патриархии, что такая проблема существует, а следы работы самой этой комиссии попали в казанскую прессу. Эти жалобы могли быть придавлены голубым лобби. И я решил поддержать комиссию Патриархии – сделать тему достаточно публичной, чтобы ее нельзя было замолчать. Просто хотелось помочь конкретным ребятам из этой семинарии.
Но последующая реакция оказалось боле чем неожиданной. Меня выгнали из Московской Академии, а сегодня отец Всеволод Чаплин уже угрожает мне отлучением от Церкви. Две недели после моей статьи про гомосексуальное епископское лобби патриархия молчала. Я полагал, что она могла бы выбрать из четырех возможностей: 1) промолчать 2) начать борьбу за нравственное очищение Церкви 3) «симметрично» наказать и меня и гомоепископов 4) открыть огонь только по мне как нарушителю заговора молчания. Сегодня стало ясно, что выбран наихудший для будущего Церкви вариант. Страсть мщения оказалась выше разума.

– Вы упомянули, что около 50 епископов из 300 принадлежат к голубому лобби. Неужели так много?
– По тем жалобам, которые получаю я – да – такое число епископов. Но само лобби – гораздо больше. К лобби принадлежит люди, которые не только сами участвуют в этом грехе, но и те, кто об этом молчит, кто покрывает это. Скажем, есть нормальный епископ – аскет и подвижник. Но он боится связываться с голубыми карьерно-перспективными священниками, у которых есть связи в московских верхах. И поэтому он их награждает, он их повышает, дает хорошие характеристики, хотя в душе, конечно, презирает. И получается, что человек стал заложником и соучастником работы этого голубого лобби.

– Некоторые имена вы даже назвали. Был эпизод, что при Патриархе Алексии нескольких епископов отстранили, а при Патриархе Кирилле вернули. Это Гурий, Савва и Никон. Почему их вернули?
– Я не знаю. Это вопрос к Патриарху. И беда в том, что Патриархия не сделала даже попытки объясниться с людьми. Есть такое церковное правило, сформулированное еще апостолом Павлом, что «епископ должен иметь доброе свидетельство от внешних», не говоря уже о церковном народе. В данном случае речь шла о людях, у которых – дурная репутация. Правдиво это или нет – это другой разговор. Но вот репутация у них дурная. А репутация – это факт, влияющий на восприятие этого человека множеством людей. И по-хорошему надо было сначала исправить репутацию, объяснить людям, а потом уже назначать. За такого рода решением стоит авторитарный стиль управления церковью. И просто презрение к людям. Кого хотим, того назначим. А ваше мнение нам фиолетово.

– А Гурий, Савва и Никон – какие должности сейчас занимают?
– Никон, кажется, викарий Пермской епархии. Савва – в Приднестровье. Гурий – в Казахстане.

– А Анастасий, который тоже упоминался, где?
– Он остался в Казани на своем месте. Он по-прежнему митрополит. Он даже угрожает священникам: «Если пойдешь против меня, с тобой будет тоже, что с Кураевым». И у него все хорошо. Из Казани в Тверь переведен обвиняемый проректор – игумен Кирилл (Илюхин). Но по тому, что мне рассказывали казанские семинаристы, беда в том, что в Казани все руководство этим грехом повязано. И почетное устранение одного человека, не решает этой проблемы.

– Есть версия, что специально в советские годы в РПЦ внедрялись голубые священники. Это так? Или они всегда там были?
– Они были всегда. Но в советские годы КГБ помогало их карьере. Скомпрометированный человек легко управляем.

– О Ленинградском митрополите Никодиме Ротове – учителе Патриарха Кирилла всегда ходило много слухов. Сейчас все вышло на поверхность. У него точно была голубая ориентация?
– Точно можно говорить только об одном. Что у него была именно такая репутация – это факт новейшей церковной истории. С первых моих лет учебы в семинарии при упоминании его имени сразу же и монахи, и священники употребляли термин «Никодимов грех». И все понимали о чем идет речь. Но еще раз – человек и его репутация не всегда одно и то же. И все же наличие определенной репутации становится значимым фактором биографии данного человека.

– Иван Охлобыстин предложил вернуть уголовное наказание за мужеложство. Не начнется ли в церкви охота на ведьм?
– Сегодняшнее интервью Всеволода Чаплина показывает, что на роль ведьмы назначен я. А в остальном – нет. Охлобыстин – частное лицо, он не лидер церковной политики.

– Сейчас много карьеристов приходит в церковь?
– Да. Сейчас церковь некоторыми людьми воспринимается как один из карьерных лифтов.
Происходит открытие множества новых епархий и это дает возможность множества синекур для офисного планктона в рясах. Можно сидеть рядом с епископом, формально считаться монахом, но на самом деле серьезно к исполнению монашеских обетов не относиться. Есть такая печалька в нашей церковной жизни. И когда молодой человек находится рядом с епископом, не имеет серьезной работы, молитвы, физической нагрузки, питание у него сверх нормы – банкеты для епископа и его спонсоров … Жизнь такого карьериста глубоко безнравственна по определению. Он все время ищет как сделать своему начальнику приятное. Есть огромный риск, что такой человек сорвется во что-то очень нехорошее.

– Вы не боитесь мести за ваши разоблачения?
– Все возможно. Но у меня здесь по соседней комнате ползает семимесячный внучок. И мне уже пора думать о том, что я ему расскажу. Я ему собираюсь рассказывать легенды, сказки, героические истории про воинов и богатырей. И если он однажды меня спросит: «Дедушка, а ты сам – воевал или нет?» И что я ему скажу: «Ты знаешь, один голубой дракон зашипел на меня. Я испугался и спрятался в домике». Неудобно мне будет. Пришла и мне пора дать ответ на классический вопрос – «Какой пример вы подаете детям?!».

Источник

<a href="https://youtube.com/v/0pGI8o654U0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/0pGI8o654U0</a>
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 11:28:18 pm от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Русская православная церковь и педерасты
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2017, 09:26:47 pm »

Глеб Па́влович Яку́нин (4 марта 1934, Москва — 25 декабря 2014, Москва) — советский и российский религиозный, общественный и политический деятель, диссидент, член московской Хельсинкской группы, политический деятель, народный депутат России, член Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР (1990—1993), Государственной Думы I созыва (1993 по 1995). Бывший священник Русской православной церкви, впоследствии основатель и лидер неканонической Апостольской православной церкви, в которой имел сан протопресвитера.

Глеб Якунин в Википедии

Глеб Якунин о Гундяеве. Почему в руководстве РПЦ много гомосексуалистов?

— КГБ нужна была церковь мракобесная, реакционная, послушная. А «голубые» всегда были очень послушные — они же скомпрометированы, в советское время за это можно было посадить. И спецслужбы с удовольствием пропускали наверх этих гомиков.

Нынешний патриарх Кирилл в молодости был личным секретарем митрополита Никодима (митрополит Ленинградский и Ладожский, 1963–1978 годы. — Е.М.). Потом Никодим сделал Кирилла ректором духовной академии. У Никодима тоже была эта страсть… А самые близкие к нему были: Ювеналий (митрополит Крутицкий и Коломенский), все зовут его «бабой Юлей» (он сейчас подал заявление, что он в отставку якобы уходит). Ну, и Кирилл…

Скрепы-то «голубые» оказались!

— Если мы вернемся к славному отцу Андрею (Кураеву), то он написал, что рядовое духовенство, монахи честные, не «голубые»… Ерунда. Это вертикаль сверху донизу. И когда пришел Кирилл, то он поставил на должности 70 новых архиереев. Кирилл, став патриархом, начал подбирать своих сторонников и брал из глухой провинции каких-то игуменов, архимандритов и делал архиереями. И большинство из них «голубые». Значит, он сам прекрасно понимал, что их можно держать в руках, что они послушные.

Патриарх Кирилл функцию КГБ взял как бы на себя. КГБ, ФСБ здесь ни при чем. Сам Кирилл повел такую политику.

Мы, демократы, религиозный авангард, мы против гомофобии. И мы говорим, что опасность не в том, что он гомосексуалист, а в том, что он говорит. Отец Андрей (Кураев), разоблачая гомосексуализм в церкви, говорит, что это превратилось в лобби, гомосексуальное лобби. Опасность в другом — что они превращаются в политическую силу. Никто и никогда не мог касаться этой темы, потому что это было табу.

— На сегодняшний день гомосексуализм — это самый большой грех в РПЦ?

— Радикальная общественность, начиная с режиссера Охлобыстина и кончая депутатом Милоновым, считает почему-то, что гомосексуализм — это грех, что это извращение природы (В. Милонов — член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского, И. Охлобыстин — священник РПЦ, временно запрещенный в священнослужении. — Е.М.). Но если природа гомосексуализма такова, что человек не способен полюбить вообще человека противоположного пола, то его трудно за это осуждать. Он по своей природе как бы женщина, мужчина в юбке.

— Но они же принимают обет безбрачия?

— Вот! Дело даже не в том, гомосексуалист он или не гомосексуалист, дело в том, что они не выполняют самое важное для монаха правило: если уж ты пошел в монахи, то держись. Если нет, лучше расстригись и женись. Так ведь у многих из нас и было, не выдержали — уходили. Есть испытания, скажем, Великий пост… Можешь выдержать — держи, а если не выдержал, иди исповедоваться. Если не способен побороть себя (даже разница здесь небольшая — правильным сексом занимаешься или ты гомосексуалист), уходи. А если ты епископ, то тем более должен уйти. Иди на покой.

— Но сейчас очень выгодно быть в церкви, это весьма денежная работа.

— О да, еще какая! Вот церковь наша: обряды, красивое богослужение, святыни, иконы, почитание… А что реально в церкви? То, что сейчас говорит Навальный, — «жулики и воры», так то же самое и в церкви, но в еще худшей форме. Когда человек воцерковляется, он все это видит. Это ужасно, что церковь фактически в плену суперконсервативных и антидемократических сил. Кирилл считает, что он стал патриархом, значит, ему уже все можно?!

Кирилл молчит, не может сказать, что у него такое в церкви творится. Выступил его рупор Чаплин. Наш «Чарли Чаплин». Позорище какое! Тема гомосексуализма — табу. Так ты скажи все-таки, есть у вас «гомики» или нет «гомиков»?

Такое слабое выступление было у Чаплина, ничего не сказал. И этот монолог, угроза Кураеву, что его в конце концов отлучат от церкви, как меня и как Филарета…

— Да, Чаплин сказал, что «у Кураева есть два пути: первый путь — покаяться, а второй путь — приложиться к тем, кто точно так же в свое время, объясняя свои слова и действия благими разговорами, покинул церковь и стал ее разрушать вместе с ее исконными недругами. Мы помним имена этих людей — Денисенко, Якунин, Дзюба. Некоторые из них упоминаются в СМИ, некоторые почти полностью забыты. Когда-то о них говорили как о героях, а потом стали говорить с пренебрежением или перестали говорить вовсе. Очень не хотелось бы, чтобы этот перечень имен пополнился именем протодьякона Андрея Кураева».

— На самом деле они страшно боятся, если отец Андрей (Кураев) сам не уйдет из церкви. И меня гнали, запрещали, отлучали. Я ведь тоже не плюнул и не ушел. Я прекрасно понимал, что надо изнутри с ними воевать, и тогда можно гораздо легче пробить хоть какие-то реформы внутри церкви. Пусть он (Кураев) сидит и пытается изнутри побороться. Пусть они сами его выгоняют.

Вот они говорят — Филарет… А я ведь несколько лет был близким к Филарету человеком. Я не забуду, как Филарет, когда его обвинили, что у него семья, сказал (при мне он это говорил): «Что такое семья? Даже если бы у меня была жена и дети, так мне это почетно по сравнению с ними, уж такое я бы про них говорил, что было бы стыдно всему народу». Он не стал разоблачать их гомосексуальность.

Вы обратите внимание, Чаплин, выступая по поводу обвинений Кураева, сказал: «Все Богом попущено», то есть они (Кураев и другие) якобы против Бога выступают. Значит, если «гомики» залезли наверх, это что, чуть ли не Богом они посланы, поскольку Бог попустил, чтобы они там были. Раз, дескать, Бог их не прогнал, значит, они законное место занимают. Это очень позорная ситуация, неправильная.

— Хочу напомнить одно ваше высказывание о Кирилле, еще до того как он стал патриархом: «Кирилл в 2000 году был автором социальной концепции РПЦ, Московской патриархии, один из пунктов которой фактически шантажирует власть, предупреждает, что церковь имеет право призывать свою паству к гражданскому неповиновению. Тогда Путин не набрал силу, но уже тогда Кремлю не нравилось это положение социальной концепции. Где гарантия, что, став патриархом, Кирилл в какой-то момент не призовет к этому неповиновению? Этот человек способен на резкие движения, экстремистские, к тому же он хитрый, тонкий дипломат, способен обыграть Кремль».

— Может быть, так оно и было бы. Но финансово-экономический кризис — это еще полбеды, а вот духовный кризис… Поэтому Путин заговорил о «скрепах». Он хотел, чтобы какая-то высокая духовная жизнь была. А сейчас открывается, что скрепы-то «голубые» оказались! И это в условиях, когда весь этот безумный депутатский корпус столько времени занимается гомофобией! Милонов и Охлобыстин кричат, что они готовы бороться с геями… Так почему они со своими архиереями не борются?

-------------------------------------------

Заразная болезнь для монахов

— Монашество сейчас практически выродилось. А были великие монахи, были аскеты! И вот этот гомосексуализм… Почти все монастыри заражены этой болезнью. Монашество не выдерживает. У простых монахов та же самая проблема. Почему весь народ уважает монашество? Они дают клятву, что вообще от секса отказываются, монах должен побеждать это, заниматься молитвой, молиться о своем спасении и людей. И даже если он женится — это все равно грубейшее нарушение, а гомосексуализм тем более. Это ведь еще в Европе как-то с пониманием относятся к этой тяжкой проблеме, а у нас же — лютая ненависть.

И дело не в том, что они «голубые», дело в том, что это превращается в систему, в социально-политический лифт. Вот как эти мальчики из Татарии, что написали жалобу. Если бы они подставили свой «афедрон», как выразился по-гречески отец Кураев, «сфинктер», тогда они могли рассчитывать на благосклонность. Это путь социального лифта наверх. Вот что самое страшное. Они действительно побеждают и захватывают ведущие позиции внутри церкви. Это члены Политбюро.

Это создает большую угрозу. И Кураев это остро чувствует. Он боится даже об этом открыто говорить, он не хочет рисовать всю неприглядную картину. Но, думаю, он еще скажет об этом, когда его начнут по-настоящему гнать, давить…

Оригинал статьи
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2017, 09:28:37 pm »

Патриарх Сергий Страгородский

О начале гомосексуализма в Московской Патриархии

Московская Патриархия всегда находилась в центре гомосексуальных скандалов. Еще с советского времени. И сие неудивительно. Большинство критиков сей организации не понимают самой феноменологии данного образования. К нему применяют неподходящие исторические аналоги при описании или пользуются неадекватной методологией при изучении. Гомосексуализм в МП – один из системных параметров.

В дореволюционный период Российская Церковь, естественно, насчитывала в рядах своих клириков – людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Однако, гомосексуализм являлся, так сказать, экзотическим грехом. Но он существовал.

Доподлинно известно, что фактический основатель и идейный вдохновитель МП – митр.Сергий (Страгородский) был убежденным гомосексуалистом с долгим стажем. У нас нет точных данных о том когда, где и каким образом он стал таким. Но уже в 1893 г., при назначении инспектором МДА, он зафиксирован в сем качестве. Он скрывал свои наклонности не очень тщательно, что удивительно, отчего информация о сем распространилась в широких церковных и политических кругах еще задолго до 1917 г. У нас в наличии несколько авторизованных свидетельств за разные годы. Однозначно, таким «женовидным» (как в оригинале) он назван в нескольких письмах мир.Антония (Храповицкого). )Причем точно также он именуется в более ранней переписке митр.Антония (Вадковского).) Имперские Обер-прокуроры также утверждали сие: 3 письма В.К.Саблера и 4 письма А.Д.Самарина. В после революционный период примешивается элемент полемики. Но свидетельства сохранились из источников, принадлежащих к совершенно антагонистическим, даже между собой, группам. Так его мужеложство упоминается , как общеизвестный факт, в текстах арх.Андрея (Ухтомского), митр.Антонина (Грановского), арх.Владимира (Путяты), арх.Бориса (Шипулина) и даже А.Введенского. Однако, такой серьезный источник, как Управляющий делами Патриархии в 1933-37 гг. прот.А.Лебедев оставил много очень ценных данных; в том числе он предельно откровенно повествует о многих аспектах внутренней жизни Сергия Страгородского, включая и его половую ориентацию.

Гомосексуализм являлся тем маркером, что, еще на начальном этапе сергианства, отсек многих, не в идейном, а в структурном отношении. Никто не мог продвинуться вверх в системе, выстраиваемой Сергием, не будучи участником оргий. Хотя власти и экспериментировали с его Синодом, к 1941 г. ситуация была установлена в позиции баланса: Сергий Страгородский и Сергий Воскресенский – содомиты, Алексий Симанский и Николай Ярушевич – натуралы. (Последний являлся известным гомофобом еще с до революционного времени, и также оставил свои записи по сему поводу.) Также, например, серьезными свидетельствами являются сообщения органов безопасности СССР, иногда упоминающие о соответствующих казусах. Наружное наблюдение так же сохранило много фактов. Именно оттуда нам известно о чрезвычайно скандальной и ужасной педерастической истории в Ульяновске, куда была эвакуирована Патриархия, и где в оргии были вовлечены дети. Немало фактов по сей теме и сейчас мог бы предоставить столь компетентный человек, как бывший Председатель Совета по делам религий К.М.Харчев, ибо сохранил немало оперативных архивов.

Посему, когда патриархийные «ревнители Православия» утверждали, что гомосексуализм в МП привнес митр.Никодим (Ротов), они заблуждались или, зная реальность, старались ввести в заблуждение окружающих. Всё имело место быть до него. (Показательно, что А.Кураев в своем интервью «Независимой газете», зная реальность, на вопрос о времени появления «голубого лобби» в МП, лживо отвечает: «— Я думаю, что все-таки в конце 60-х».) Другое дело, что именно Никодим проводил массу своих ярких миньонов на ответственные номенклатурные места. Тот же Алексий Ридигер, отметившийся на закате дней скандальной связью с авантюристкой Гулей Сотниковой, был стабильным бисексуалом и неоднократно пользовался, посредством возможностей небезызвестной г-жи В., услугами одного персонажа татарского происхождения, обладавшего громадным изогнутым членом. В данном контексте Кирилл Гундяев – не исключение из правил. Он – из «ближнего круга» митр.Никодима и абсолютно понятно, как делал карьеру. (Чему также масса разнообразных свидетельств.) Кураев его просто защищает: «Патриарх Кирилл – не «голубой»» и т.д., и т.п. Скорее всего, он имеет в виду то, что у Кирилла замечен неподдельный интерес к женскому полу. Но одно другому не мешает. Из весьма многочисленных источников известно о гомосексуальных контактах Гундяева. Возможно, сие ему не доставляет удовольствия. Но факт есть факт: его карьерный рост и собственно среда неотделимы от темы однополой любви.

О начале гомосексуализма в Московской Патриархии

Оригинал статьи
« Последнее редактирование: Май 25, 2018, 12:39:27 am от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 17, 2017, 12:45:35 am »

Всевидящее око, или лучезарная дельта — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.

Всевидящее око в Википедии

Великий Архитектор Вселенной — Люцифер - Эйн Соф Аур — «Свет Безграничного Ничто». «Унисекс» (кстати, стиль этот придумали именно гомосексуалисты). Про Змея - в следующей части. Оккультизм смешивает понятия Бога и Дьявола. При посвящении в масоны используются как библейские символы - хлеб, вода, кровь, одежда в виде лохмотьев и др. (кандидату задают вопрос: «Откуда вы пришли?». Ответ: «Из Иудеи». Вопрос: «Какой пункт вы миновали при этом?». Ответ: «Назарет»), так и «сатанинские» символы смерти - уложение в гроб, череп и кости, символическое «вступление в брак» с Люцифером, необходимость совершить какое-либо преступление вплоть до убийства, растления и пр. Пример «клятвы ученика» : «Клянусь перед лицом Великого Архитектора Вселенной, который является Богом, никогда не обнаруживать тайну масонов и масонства ни прямо, ни косвенно, не выдавать ее ни устно, ни письменно, ничего не открывать и не передавать, ни жестом, ни иным способом…». Обряд посвящения в Рыцари Храма Соломона (Тамплиеры), зафиксированный в хрониках, содержал гомосексексуальные элементы: раздевание донага; целование лидера в различные части тела - признак верности, участие в гомосексуальном групповом сексе - символ братства.

Источник: Апология Люцифера.

Всевидящее око, символ Великого Архитектора Вселенной, на медалях Российской Империи.

Медаль "В память Отечественной войны" 1812 г.

Медаль "За взятие Парижа" 1814 г.

Медаль "За усмирение Венгрии и Трансильвании" 1849 г.

Медаль "За Персидскую войну" 1826–1828 гг.

Медаль "В память русско-японской войны" 1904-1905 гг.

Медаль "В память 50-летия защиты Севастополя" 1855-1905 гг.

Медаль "19 февраля 1861 года" 1861 г.

Медаль «19 февраля 1861 года» — медаль Российской империи, единственным награждённым которой был Александр II. Учреждена по указу Александра II в апреле 1861 года в ознаменование проведения крестьянской реформы.
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2017, 12:48:43 am »

НАША СТРАШНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Я грешный иеромонах Антоний (Шляхов), хочу поделиться с вами братья и сестры своими мыслями о происходящем в церкви и России. Хотим мы того или не хотим, но антихрист придет в мир, об этом нам писали наши святые и предупреждали. Мы с вами живем в то время, когда все пророчества сбылись или еще сбудутся. Нас предупреждали о том, что в последние времена будут православным возвращать старые церкви и монастыри, будут строить новые и золотить на них купола. Но в эти монастыри и храмы ходить нельзя будет, так как там будет мерзость запустение. Что мы все и видим, наша церковь под жидовским игом. Все монастыри и кафедральные соборы под пархатыми и их холуями. Если и есть где то русские батюшки на приходах, так это в глубинках. Я писал и говорил не раз о том, что оборотень кирилка и его банда пришли уничтожить нашу церковь и веру в России. Весь мир уже принял сатану и его слуг, только одна Россия и православная церковь ведет войну с легионами, точнее малая часть верных Господу сыновей и дочерей. В основной своей массе народ тепло хладен и ему нужна чечевичная похлебка, о вечной душе и ее спасению мало кто думает. Радует то, что еще есть на просторах земли и России верные Господу. Мы знаем, что Господь не в силе, а в правде, мы так же знаем, что спасется малое стадо, вот для этого малого стада я и пишу свою статью. Если до прихода кирилки жиды в рясах прятались на приходах и маскировались под русских и россиян, то с приходом содомита и его банды все сбросили свои маски. Когда л же патриарх Содомский и Гоморский садился на престол патриарха России, он облачился в саккос на котором во всю спину был вышит золотом магедон давид, знак сатаны. Это был первый плевок в православие, попы и народ промолчал за редким исключением. Экуменизм зашагал по нашим просторам и приходам большими шагами, любимое детище Никодима ( Ротова), содомита извращенца. Это его стараниями через задний приход, кирилка в 28 лет стал епископом, а наши церкви и монастыри заполонили педерасты. Никодим подох у ног папы Римского, как ему и предсказала одна блаженная. Эту тварь кириловская банда хочет причислить к лику святых и прославят не сомневайтесь. Пока их время и они пируют на просторах России. Народ спит и эта спячка затянулась не позволительно долго. Кто то боится проснуться и открыть глаза на происходящее, так как надо будет после просыпания браться за оружие, мирным путем жиды не уйдут из России. За последний год из Израиля к нам вернулось более 80000 евреев и все они осели в Москве. Русских уничтожают миллионами в год, а на их место завозят кавказцев, таджиков, китайцев и прочих врагов православия. РПЦ – Российская Педерастическая Церковь молчит, и будет молчать так как у всех этих наших врагов мужеложество и скотоложество живет и процветает. Идет духовный геноцид против православия и России. Целомудрие пытаются растоптать и забыть, понятие о совести и стыде подменить на гордость и тщеславие. Обогащение и все дозволенность, прививается со школьной скамьи, в начальных классах преподают уроки секса, вместо ЗАКОНА БОЖЬЕГО. Как этому не быть, если для всех прихожан РПЦ МП содомит кирилка стал господином нашем. Для сотен миллионов верующих т. с. оборотень в саккосе – господин и хозяин. Луч в темном царстве принесли Царские батюшки, это те кто стал служить по Царскому чину и не поминать гуньдяева. За последние 5ть лет таких Царских служек стало появляться все больше и больше, народ потянулся к ним. Но враг не спит, он посеял новые секты в которых стал губить души православных, через почитание Славика Чебаркульского, через вымаливание в утробе убиенных младенцев, через почитание л же пророков и поклонение л же царям России, через болящего Дадашего который собирает деньги на постройку монастыря. Это у него батюшка Серафим Соровский ожил и учит его, как плодить безотцовщину в Киргизии, в России и других регионах бывшего СССР. Этот сектант говорит о святом и праведном, а сам остается далеким от нашей веры и Бога.
Такого предательства и отпадения от Бога Россия не знала. Как быть и что делать??? Братья и сестры прошу вас прежде чем принять какое то решение, спросите свою совесть, одобряет ли она ваше решение и будет ли польза вашей душе от выбранного. Если наша совесть нас обличает, то решение не верно и губительно. Всегда читайте жития наших святых, и пусть их святая жизнь будет вам путеводителем по дороге в Царствие небесное. У нас нет лидера, который мог бы всех объединить и указать спасительный путь. У нас нет старцев, которых смело можно было назвать ДУХОВНИКАМИ РОССИИ и которые могли бы взять на себя всю ответственность по спасению православных, но у нас есть, хоть и очень мало, верных Господу Царских батюшек которые знают спасительный путь и идут этим скорбным путем. Ищите таких, поддерживайте их и спасайте свои вечные души для Царствия Небесного.

Иеромонах Антоний (Шляхов). г. Верный ст. Надежденская. 29. 11. 2012г.

Оригинал статьи

<a href="https://youtube.com/v/cw78AqO7BaM" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/cw78AqO7BaM</a>
« Последнее редактирование: Март 19, 2018, 04:22:00 pm от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Горяченков

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2017, 11:59:29 am »
Нет ничего удивительного в том, что ожидовлённая, поставленная своими нынешними лжепастырями на путь "эйкуменизма" РПЦ настолько пропитана чисто жидовскими пороками и повадками. И это в то самое время, когда её пастве, "дорогим россиянам", в качестве обязательного условия для выживания жизненно необходимо прежде всего выдавить из себя по капле жида.

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 19, 2018, 11:52:31 pm »

Уильям Блейк «Великий архитектор», 1794 г.

ВЕЛИКИЙ АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ - ЛЮЦИФЕР

Отношение христианских церквей и религиозных движений к масонству различное. Несмотря на присутствие и активность масонских лож в католических странах, Католическая церковь высказывает отрицательное отношение к масонству. В 1738 году Папа Римский Климент XII объявил интердикт масонству, что означало автоматическое отлучение римо-католиков от церкви в случае вступления их в масонскую ложу. Лев XIII в энциклике Humanum Genus от 20 апреля 1884 осудил масонство. В кодекс канонического права 1917 года было включено положение, что вступление в масонскую ложу означает автоматическое отлучение от церкви. В 1983 году был принят новый кодекс, в котором масонские организации не упоминаются, что создало впечатление, будто это положение было частично ослаблено католической церковью. Однако Конгрегация доктрины веры в том же 1983 году выпустила заявление о том, что членство в масонской ложе по-прежнему недопустимо для католиков.Начиная от Климента XII до Льва XIII римские папы выпустили против масонства 17 булл и энциклик, в которых характеризовали его как «богоборческую секту», действующую с целью подрыва и уничтожения христианства, разложения государственного и общественного порядка.

В буллах, в частности, было отмечено, что масонство — секта, проповедующая учение, повторяющее грехопадение Люцифера, а «Бог» масонства («Великий Архитектор Вселенной») — сам Люцифер.

Источник:Матрица Мироздания сакральный базис Символов Масонов

Всевидящее око — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков.

<a href="https://youtube.com/v/oAn9w_dP0PM" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/oAn9w_dP0PM</a>
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2018, 11:46:42 am от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 19, 2018, 11:53:34 pm »

Содо́мский грех – греховный помысл, стремление или деяние, связанные с сексуальным влечением человека к представителю (представителям) своего пола. Некоторые духоносные отцы характеризовали содомский грех как разновидность блудного, а иные проводили между этими понятиями четкую разделительную грань.

В отличие от западной этики, предпочитающей в отношении содомского греха обтекаемые термины и формулировки (такие как «гомосексуализм», «гомофилия», «гомоэротизм», «сексуальная инверсия»), но главное, проявляющей к нему даже и не нейтральность, а покровительство, Священное Писание располагает к обратному: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» (Лев. 18:22).

Обозначение греха как «содомский» происходит от названия города Содом, где во времена Авраама процветал сей порок, причем степень порабощения горожан этим злом была такова, что в поисках удовлетворения похоти они не брезговали принуждением и насилием. Верхом безумия и развращенности была их попытка надругаться над ангелами: «Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их» (Быт. 19:4-5). Все это, в итоге, переполнило чашу ярости Божьей: город был уничтожен огненным и серным дождём и навеки упрятан под водами Мертвого моря.

Согласно Откровению Божию, мужеложство входит в ряд тягчайших грехов: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (1Кор. 6:9-10).

В этом перечне особо выделяется блуд: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор. 6:18-20). Казалось бы, из всех перечисленных грехов блуд, по Апостолу, является самым ужасным. Между тем, здесь есть, над чем задуматься. Ведь стремление блудить, при всей его беззаконности, хотя и является противоестественным для человека, но всё же имеет определенную параллель с естественным, инстинктивным стремлением лиц одного пола к лицам другого: «оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть» (Быт. 2:24). Собственно, противоестественность блудного влечения обнаруживается в неумеренности и извращениях.

Что же касается содомского греха, как бы ни объясняла его современная наука, частной ли аномалией, либо особенностями психосексуального развития, или неправильной половой идентификацией в раннем возрасте, он решительно противоречит Божьему плану о человеке во всех смыслах.

Согласно утверждению святителя Григория Нисского, мужеложство наносит оскорбление роду. «…Блудом, — пишет он, — называется исполнение похоти, соделанное с кем-либо без обиды другому, а прелюбодеянием навет и обида чуждому союзу. К сему относят скотоложство и мужеложство, потому что и сии грехи суть прелюбодеяния противу естества. Поелику причиняется обида чуждому роду, и притом вопреки естеству» (Каноническое послание святого Григория, епископа Нисского, к Литоию, епископу Мелитинскому, правило 4).

Из свидетельства ангелов блаженной Феодоре известно, что «весь мир лежит во зле соблазнов и скверны, и все люди сластолюбивы. Мало кто бережет себя от нечистот блудных и умерщвляет в себе похоть плотскую. Поэтому весьма многие, достигнув блудных мытарств, здесь погибают. Начальники блудных мытарств хвалятся, что они более всех других истязателей наполняют душами людей огненную пропасть ада». Тем не менее, именно «князь содомских грехов» показался ей «мерзостнее всех бесов». По уверению Феодоры, встретившейся с ним во время прохождения мытарств, он был «опачкан гноем и смрадом, таковы же и все его слуги, смрад от них был нестерпимый, злообразие невообразимо, ярость и лютость невыразима» (Мытарства блаженной Феодоры).

Не будем забывать, что «Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» (Иуда 1:7).
Скажем, пророк Исаия, отмечая высший уровень беззакония своих современников, уподобил их первым из содомлян: «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис. 1:10). А Господь Иисус Христос сопоставил Свое Второе Пришествие с судом над Содомом: «но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лк. 17:29-30).

Гомосексуальная страсть, как и любая другая греховная страсть, искореняется через покаяние, в соработничестве человека и Бога. Несмотря на всю тяжесть содомского греха, он не перевесит милосердия Божия: «Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будет вкушать блага земли; если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят» (Ис.1:16-17).

В качестве подробных рекомендаций к искоренению сексуальных страстей одно из известных христианских пособий, «Маргарит духовный», обозначает комплекс проверенных аскетическим опытом мер. «Через сладострастие, — сообщается в памятнике, — бес ввергает человека в отчаяние, из одной пропасти в другую, лютейшую… Ни о чем так не радуются бесы, как об осквернении сладострастным грехом. Хотящий избежать его, но насыщающий и услаждающий чрево свое подобен погашающему пожар маслом, а хотящий одним воздержанием победить сию страсть подобен тщащемуся одною рукою выплыть из моря. Совокупи воздержание с смиренномудрием и память о смерти имей себе супружницею, а без сего напрасны все твои труды… Желающим избежать сего отвратительнейшего греха предлагается следующее:
1) Никогда не находиться в очень близких отношениях с кем-либо, где предстоит эта опасность.
2) Тщательно избегать соблазнительных встреч наедине.
3) При первом, как бы невинном ощущении какого-то влечения или услаждения надобно в самом начале уничтожить его, а иначе будешь раздувать искру, от которой может произойти пожар, и тогда уже не в силах будешь утушить его, ибо мы люди слабые.
4) Если мысли сладострастные сами в голову идут и ты нисколько не желаешь, но даже и боишься, то не унывай, а молись и проси Бога об отгнании их; в том наш весь подвиг, чтобы не соизволять им.
5) Но если уже допущены тобою по нерадению эти помыслы и ощущаешь ты страстное влечение к кому-либо, то мысленно представляй нравящийся тебе предмет гнусным и отвратительным, безобразным на взгляд, при этом вспомни о смертном часе, нередко внезапно постигающем человека, и ты мало-помалу охладеешь, а главное — проси помощи Божией, усердно слезно моли Бога об избавлении и открывай, нимало не медля, кому должно, на духу язву свою, а чем она долее оставаться будет сокровенною, тем труднее излечение ее» (Маргарит духовный. О сладострастных влечениях).

Содомский грех
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 22, 2018, 12:00:46 am »
<a href="https://youtube.com/v/Z2rchQyjH8Q" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/Z2rchQyjH8Q</a>
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 06, 2018, 05:55:55 pm »

Христианство и гомосексуальность

Во время крестовых походов гомосексуализм как явление в Европе часто отождествляли с исламом, учитывая продажи мальчиков из европейских стран в гаремы мусульманских правителей. Также в гомосексуализме обвинялись еретики-катары, эти обвинения связывали с тем, что их bonhommes («совершенные») во время своих проповеднических миссий странствовали парами (будучи мужчинами). В позднем средневековье борьба церкви с содомией приобрела более организованный характер, особенно в XII—XIII веках, после учреждения инквизиции и ужесточении законов против гомосексуальных отношений. К концу XIII века обвинения в гомосексуальных действиях стали обычными в расследованиях инквизиции. На Наблусском соборе (1120) в Иерусалимском королевстве были приняты законы против содомии, за которую приговаривали к сожжению или изгнанию из королевства. Падение королевства крестоносцев в 1291 году объясняли в том числе и распространением содомии в ордене тамплиеров. Обвинения в гомосексуализме были в числе основных при суде над тамплиерами во Франции в начале XIV века. Третий Латеранский собор 1179 года был первым католическим Вселенским церковным собором, установившим точное наказание за содомию. Монахи наказывались изгнанием из ордена или заключением в монастыре. Миряне подлежали изоляции и лишению общения с верующими.

На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как грех, а его причина (как вообще причина любого греха) объяснялась повреждением человеческой природы и её склонностью ко греху после грехопадения. Такой взгляд на гомосексуальные отношения содержится в официальной позиции Римско-католической церкви, официальной позиции Русской православной церкви, Древневосточных церквей и ряда Протестантских церквей (включая Церковь адвентистов седьмого дня, большинство Баптистских, Методистских и Пятидесятнических церквей).

В настоящее время ряд либеральных протестантских церквей не считают моногамные однополые отношения греховными или аморальными. В части этих церквей, а также в некоторых других открытые гомосексуалы допускаются к священническому служению, имеются прецеденты рукоположения гомосексуалов в епископов. Разногласия в вопросах отношения к однополым бракам и рукоположению открытых гомосексуалов стали причиной острых дискуссий в других церквях.

Христианство и гомосексуальность в Википедии

« Последнее редактирование: Июль 16, 2018, 10:09:45 pm от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 01, 2018, 08:42:22 pm »

Протоиерей Всеволод Чаплин

Разъяснения председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества относительно позиции Церкви по вопросам пропаганды  гомосексуализма и деятельности ЛГБТ-организаций

В связи с поступлением многочисленных обращений в адрес Русской Православной Церкви по вопросам пропаганды гомосексуализма и деятельности ЛГБТ-организаций председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин направил ряду авторов упомянутых обращений ответ, текст которого приводится ниже.

В ответ на обращения, направленные на имя Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, хотел бы пояснить следующее.

Мужеложство, скотоложство, педофилия, кровосмешение и многие другие грехи, связанные с половой разнузданностью, долгое время сопровождают человеческое общество. Как и любой грех, при отсутствии покаяния они лишают человека будущности в жизни вечной. В Священном Писании недвусмысленно говорится: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6:9-10).

В Основах социальной концепции Русской Православной Церкви (ХII.9) говорится: «Дискуссии о положении так называемых сексуальных меньшинств в современном обществе клонятся к признанию гомосексуализма не половым извращением, но лишь одной из "сексуальных ориентаций", имеющих равное право на публичное проявление и уважение. Утверждается также, что гомосексуальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью. Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку».

Позицию Русской Православной Церкви по данному вопросу разделяют все традиционные религиозные общины России. В документе, принятом на заседании Межрелигиозного совета России 13 апреля 2011 года, говорится: «К сожалению, есть группы людей, пусть небольшие, которые считают эти греховные явления нормальными, дозволительными, подлежащими публичной манифестации и навязчивой рекламе, которая вызывает протесты во многих европейских и иных государствах. Однако мы выступаем в защиту прав того абсолютного большинства, которое считает гомосексуализм грехом или пороком и не желает, чтобы людям навязывали противоположную точку зрения через публичные акции, СМИ, образование, "правовые" или политические решения. Просим государственную власть Российской Федерации защищать не только интересы различных меньшинств, но и права большинства населения страны, и не позволять проводить акции, заведомо оскорбляющие нравственные чувства граждан России, которые понимают, что только союз мужчины и женщины образует полноценную семью».

Уже и в земной жизни мнимое удовольствие, которое получают грешники, в скором времени оборачивается разочарованием, страданиями, дальнейшим нравственным падением. Наконец, оно ведет человека к полной утрате перспективы быть счастливым. Пастырский опыт показывает, насколько опустошенную, полную отчаяния душу имеют те, кто пережил грех однополых сексуальных связей. Именно внутренняя неуверенность в обретенном на миг ложном удовольствии заставляет толпы духовно нездоровых людей проводить шествия и другие шумные мероприятия. У них создается иллюзия коллективного счастья, они пытаются скрыть за громкими словами свои проблемы, свое одиночество. Поэтому Церковь, как и многие века назад, продолжает протягивать этим людям многократно отвергаемую руку помощи в борьбе с губительной страстью.

Особую опасность пропаганда гомосексуализма представляет для детей и юношей, подчас особо подверженных внушению. Небезызвестно, что именно на молодежь и подростков эта пропаганда подчас направлена, прежде всего. Агрессивность продвижения гомосексуальных взглядов, в том числе под прикрытием защиты прав человека, носит явно провокационный характер. Менее всего активисты упомянутого движения принимают во внимание права других лиц, даже не задумываясь о том, что их поведение может быть оскорбительным для окружающих. В то же время международное право признает допустимым ограничение прав человека в интересах защиты прав других лиц, подчеркивая, что каждый человек имеет право на защиту его моральных интересов. При осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться тем ограничениям, какие установлены законом исключительно с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других и удовлетворения справедливых требований морали, общественного порядка и общего благосостояния в демократическом обществе (ст. 29 Всеобщей декларации прав человека, стт. 9, 10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст. 19 Международного пакта о гражданских и политических правах).

Подчеркиваю, что демонстрация торжества порока, олицетворением которой является деятельность ЛГБТ-организаций, противоречит справедливым требованиям морали, многие века определяющим жизнь нашего общества. В связи с этим поддерживаю здоровые силы общества, намеренные оказать мирное и законное противодействие людям, пытающимся заставить нас жить вопреки истинным представлениям о добре и зле.

Искренне желаю всем благополучия, мира и помощи Божией в добрых делах.

Оригинал статьи
« Последнее редактирование: Март 01, 2018, 08:53:19 pm от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 20, 2018, 09:45:52 pm »

Зачем патриарх Кирилл дружит с гей-идеологом англиканской церкви

21 ноября патриарх Кирилл в дружеской атмосфере встретился с «архиепископом» Англиканской «церкви» Джастином Уэлби, который, без преувеличения, является идеологом насаждения гомосексуализма в среде английских «христиан». Конечно, его шаги в направлении содомизации куда более постепенны и осторожны, чем шаги какого-нибудь Сороса, ибо он работает в сравнительно традиционной среде. Но от этого они только более опасны.

Как раз незадолго до этой исторической встречи в Англиканской «церкви» сурово предостерегли учителей школ этой конфессии от «гомофобных, биофобных и трансфобных ярлыков», то есть, фактически, приказали отвергнуть библейское учение об осуждении содомии и призвали учителей «церковных» школ способствовать растлению детей дегенеративной пропагандой под угрозой увольнения. В новых правилах демагогически говорится, что, поскольку начальная и средняя школа является периодом «творческого исследования», ребенок может примерять на себя «множество плащей идентичности». С таким же успехом можно порекомендовать детям «творчески исследовать», например, захватывающий мир наркотиков, или мир проституции… «Например, ребенок может самостоятельно выбрать пачку, диадему принцессы и каблуки и/или шлем пожарного и плащ супергероя», – пояснил глава англиканской «церкви» «архиепископ» Кентерберийский Джастин Уэлби и добавил, что следует «во что бы то ни стало избегать сведения достоинства любого человека к стереотипу или проблеме». Он нарочно манипулятивно приравнял детскую игру в пожарных с играми взрослых содомитов, чтобы убедить родителей в правильности таких шагов. Если перевести это заявление с языка идеологов педерастии на язык человеческий, то «архиепископ» Уэлби призвал отвергнуть «стереотипное» христианское учение о семье и нравственности, поскольку оно мешает «достоинству» извращенцев. А вообще в этой «церкви» открытым гомосексуалистам и женщинам давно разрешено носить «священный сан» этой конфессии. Также «архиепископ» Кентерберийский Джастин Уэлби и «архиепископ» Йоркский Джон Сентаму призвали к «христианской интеграции» однополых союзов. По их мнению, учение Церкви о человеке и его сексуальности должно соответствовать 21 веку. Или, говоря проще, стать дегенеративно-содомитским. Патриархийные сайты поспешили заявить, что только «отдельные группы» англикан не разделяют традиционное учение о браке, дабы оправдать встречающегося с ними патриарха Кирилла. Однако это абсолютная и наглая ложь церковных чиновников и журналистов: во-первых, как мы видим, традиционное учение не разделяет верхушка этой «церкви», а во-вторых, согласно социологическим опросам, «браки» педерастов массово поддерживают уже и рядовые англикане. Опрос общественного мнения, проведенный в Великобритании в 2016 г., показал, что впервые больше последователей Англиканской «церкви» поддерживают однополые «браки», чем выступают против подобных дегенеративных союзов. По данным Би-би-си, 45% из более чем 1,523 респондентов, относящих себя к Англиканской «церкви», заявили, что легализация брачных союзов пар педерастов и лесбиянок была правильным шагом, а 37% считают данный закон неправильным. Дело там активно движется к официальному «венчанию» содомитов, на что намекнула Джейн Озанн, открытая лесбиянка и член «Генерального Синода», являющегося руководящим органом Англиканской «церкви», которая заявила: “гораздо больше англиканцев теперь считают, что «однополый брак» это правильно, чем тех, кто считает его неправильным. Именно поэтому важно, чтобы мы признали вызов, который нам брошен, как «церкви», в особенности учитывая то, что как «церковь» мы призваны служить всему народу”. То есть пора уж и официально венчать этих самых «однополых», ведь и народ этого хочет, а ему они должны служить… О служении Христу там уже и речи нет… Кстати, на местном уровне извращенцев уже и «венчают», просто «синод» этого пока что не утвердил. Итак, патриарх Кирилл дружески встретился с заместителем руководителя антихристианской по сути, организации, где не просто много содомитов, а где идеология содомии стала доминирующей. Именно с «заместителем», ибо главой Англиканской «церкви» является английская королева Елизавета Вторая. То есть данная структура полностью срощена с государством, причем государством русофобским и антихристианским. В этом свете особенно нелепым выглядело общее заявление патриарха Кирилла и «архиепископа» Уэлби. Они совместно обратились к «мировому сообществу» с призывом оказать помощь терпящим бедствия христианам Ближнего Востока и Северной Африки. “Мы обращаемся к международному сообществу с просьбой предпринять незамедлительные действия для поддержки христиан и других групп населения Ближнего Востока. Широкомасштабная гуманитарная помощь необходима страдающим людям и многочисленным беженцам, в том числе тем, кто оказался в странах Европы и Америки”. Авторы документа отметили, что во многих странах Ближнего Востока и Африки христиане подвергаются гонениям, которые выражаются в массовых убийствах, варварском разрушении храмов, осквернении святынь и изгнании миллионов людей из их домов. Они также указали на необходимость “профилактики идеологии экстремизма, под влиянием боевиков распространяющейся подобно эпидемии по всему миру”, и призвали христиан объединить усилия для поиска эффективного способа противодействия экстремизму. Все это замечательные призывы. Да только вот незадача: «архиепископ» Уэлби твердо и последовательно выступает за свержение законного президента Сирии Асада, его «церковь» ведет информационную войну против него, его капелланы окормляют ангийских спецназовцев, которые на территории Сирии помогают исламистским боевикам. А на место Асада в Сирии могут прийти только эти самые «экстремисты» и террористы, убивающие христиан Ближнего Востока. Их активно поддерживает английская королева, глава данной «церкви» и государства. Правительства Великобритании, США, Израиля, и других стран НАТО (Израиль член НАТО де-факто) искореняют христианство на Ближнем Востоке руками нанятых террористических банд. Итак, патриарх Кирилл обратился к гонителям христиан, дабы они помогли избавить христиан от гонений. Но мало того. Словно для того, чтобы еще больше усилить впечатление абсурда происходящего, он также заявил: “То, что мы сегодня видим в западных странах, куда страшнее, чем то, что происходило с религией в СССР… Бог изгоняется из человеческой жизни. Игнорируется божественный закон. Особенно разрушительным является то, что это игнорирование облекается в форму государственного закона. Если люди силой государственного закона будут принуждать совершать грех или солидаризироваться с грехом, то мы вступаем в апокалиптическую реальность”. Но ведь именно королева Великобритании, глава Англиканской «церкви», и способствовала законодательному утверждению «браков» содомитов, или, как минимум, не оказала сопротивление их насаждению. Патриарх Кирилл ныне встретился с ее представителем, «архиепископом» Уэлби, который информационно и организационно поддерживает это начинание, насаждая ту самую «апокалиптическую реальность», которой картинно и красноречиво «страшиться» патриарх Кирилл. Или все же не страшится? Ибо так дружески сотрудничать с «принуждателями совершения греха» – это значит, приближать Апокалипсис. А сотрудничество с англиканской «церковью», по словам патриарха Кирилла, будет возрастать еще больше. Официальный сайт РПЦ «Патриархия ру» заявил: «Одной из сфер, в которых успешно развивается сотрудничество {с Англиканской «церковью»}, является студенческий обмен. «Некоторые из наших студентов продолжают образование на территории Великобритании, ― рассказал Его Святейшество» Итак, Его Святейшество способствует засылке православных студентов в вузы с содомитской идеологией, и радуется этому. Также официальный сайт «Патриархия ру» сообщил о том, что патриарх Кирилл помогает столь «замечательной» конфессии внедряться в Москве: «Святейший Владыка также упомянул о том, что Русская Церковь обратилась к московским властям с просьбой включить англиканский храм святого Андрея в общую программу реставрации памятников в Москве. Отдел внешних церковных связей и его председатель митрополит Волоколамский Иларион активно принимают участие в реализации этой программы. «Хотя, как Вы знаете, сейчас непростая экономическая ситуация во всем мире, и в России тоже, но мы будем стараться помогать англиканской общине в решении и этих вопросов», ― сказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к высокому гостю». Итак, «высокий гость» за счет российского бюджета при помощи патриарха Кирилла получит храм для своей конфессии, которая, по сути, из еретической превратилась в открыто антихристианскую. Это показывает крайнее разложение верхушки РПЦ, и действительно рисует апокалиптическую картину объединения всех религий в одной «церкви» антихриста. Об этом свидетельствует и общая декларация патриарха и «архиепископа»: «Мы, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Архиепископ Кентерберийский Джастин, Примас всей Англии и Митрополит, благодарим Бога за возможность нашей встречи в Москве, дабы единым голосом перед всем миром свидетельствовать о гонимых за веру Христову братьях и сестрах. Призываем религиозных и политических лидеров во всем мире объединить усилия для поиска эффективного способа противодействия экстремизму. Важным аспектом такого соработничества является межрелигиозный диалог». Как видим, произошло типичное для нашего времени событие: очередной шаг к сближению религий, сделанный под предлогом «общего противодействия экстремизму», «совместного противостояния секуляризирующемуся миру», «защите христиан Ближнего Востока»

Оригинал статьи

Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 20, 2018, 09:55:24 pm »

Патриарх Кирилл выступил в защиту геев

Патриарх Кирилл заявил, что принимает любой выбор человека, в частности в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Русская православная церковь принимает любой выбор человека, в том числе и в сфере сексуальной ориентации, но категорически выступает против абортов и эвтаназии.

"Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека", – сказал Кирилл на встрече с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом в среду в патриарших покоях храма Христа Спасителя.

По его словам, признание этого факта ни в коем случае не меняет позиции Русской православной церкви по отношению к самому явлению.

"Религиозная традиция всех практически народов свидетельствует о том, что гомосексуализм является грехом", – напомнил предстоятель РПЦ.

"Совершающийся грех не должен наказываться... Поэтому мы периодически выступали и выступаем против любой дискриминации людей нетрадиционной сексуальной ориентации", – заявил Кирилл.

Он также заявил, что РПЦ никогда не присоединится к голосу тех, кто считает аборт просто одним из прав человека. "И в отношении больных людей нельзя употреблять смерть, как средство решения проблем", – сказал патриарх.

Оригинал статьи
« Последнее редактирование: Март 20, 2018, 10:04:52 pm от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 28, 2018, 12:26:54 am »

Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в христианстве называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов.

Восьмеричная схема на Востоке

Учение о восьми главных грехах сформировалось в монашеской среде, в восточной христианской аскетике. Перечень восьми главных грехов был широко распространён в ранней аскетической литературе. Ещё Киприан Карфагенский, умерший в 258 году, в сочинении «О смертности» (в «Патрологии Миня» — De mortalitate) упоминал восемь главных грехов. Иоанн Кассиан в начале V века в сочинении «Собеседования» (Collationes) говорит, что учение о восьми главных грехах принято повсюду. Однако первым христианским автором, в трудах которого точно и определенно излагается учение о восьми главных грехах, считается Евагрий Понтийский, который в конце IV века изложил это учение в сочинении «О восьми злых помыслах» (в Добротолюбии это — «О восьми помыслах Анатолию», в «Патрологии Миня» — De octo vitiosis cogitationibus.

В этом сочинении Евагрия Понтийского суть учения о главных грехах сформулирована в самом начале следующими словами: «Есть восемь всех главных помыслов, от которых происходят все другие помыслы. Первый помысел чревоугодия, и после него — блуда, третий — сребролюбия, четвёртый — печали, пятый — гнева, шестой — уныния, седьмой — тщеславия, восьмой — гордости. Чтоб эти помыслы тревожили душу, или не тревожили, это не зависит от нас, но чтоб они оставались в нас надолго или не оставались, чтоб приводили в движение страсти, или не приводили, — это зависит от нас».

Евагрий писал на греческом языке, и его перечень главных грехов выглядит так:

1) Γαστριμαργία («гастримарги́а») — дословно: чревоугодие (обжорство)
2) Πορνεία («порни́а») — дословно: блуд (прелюбодеяние, половая распущенность)
3) Φιλαργυρία (филаргири́а) — дословно: сребролюбие (алчность, корысть)
4) Θλῖψις («фли́псис») — дословно: скорбь (тоска, печаль)
5) Ὀργή («орги́») — гнев
6) Ἀκηδία («акиди́а») — уныние
7) Κενοδοξία («кенодокси́а») — дословно: тщеславие
8.) ὑπερηφάνεια («Гиперифáниа») — дословно: высокомерие (гордыня, гордость)

Главные грехи в Википедии

А где гомосексуализм (мужеложество) в списке главных грехов?
« Последнее редактирование: Март 28, 2018, 12:58:37 am от Дмитрий Урсаев »
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 23, 2018, 05:22:13 pm »
<a href="https://youtube.com/v/H6v3HouPhn8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/H6v3HouPhn8</a>
Кто Главный Педераст?

Дмитрий Урсаев

• Moderator
    • Просмотр профиля
<a href="https://youtube.com/v/_0K1b67hJig" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_0K1b67hJig</a>
Кто Главный Педераст?