Автор Тема: Трансгендеры  (Прочитано 3520 раз)

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Трансгендеры
« : Октябрь 30, 2016, 10:34:24 pm »
Жители дагестанского села жестоко расправились с трансгендером

Изменивший пол 25-летний Адам Алиев предупреждал полицию, что его хотят убить

Трагедия произошла в небольшом дагестанском селе Чонтаул. 25-летний Адам АЛИЕВ в сентябре этого года в Москве сделал операцию по смене пола. Родственники прокляли опозорившего род сына. В его адрес посыпались угрозы. На днях новоиспеченную женщину обнаружили убитой.

Операцию по смене пола Адам АЛИЕВ сделал в клинике в Москве, где парню с Кавказа поставили диагноз «ядерный транссексуализм» и превратили в милую девушку
Операцию по смене пола Адам АЛИЕВ сделал в клинике в Москве, где парню с Кавказа поставили диагноз «ядерный транссексуализм» и превратили в милую девушку
На Кавказе к мужскому менталитету относятся трепетно. 25-летний Адам Алиев, сменив пол на женский, опозорил гордых горцев. Его родное село соседи между собой теперь называют Моисеевкой.

- Адам Алиев всегда был странным ребенком, - рассказал заместитель главы села Чонтаул Абдутагир Исрапилов. - Он вырос в многодетной семье Алимшайха Алиева. Отец самоустранился от воспитания детей. Будучи женатым человеком, завел шашни с другой женщиной, ушел из семьи. Новая зазноба Алимшайха по миру пустила, он залез в долги, пришлось продать дом. Со временем, правда, одумался и вернулся в семью. Жена простила, вроде стали жить хорошо. Построили новый дом. Строителем он всегда считался хорошим, а вот порядка в голове никакого.

- Адама вы знали?
- Да. Одевался он в облегающие лосины, манера поведения была женственная. Даже голос как у девушки. После школы он уехал в Махачкалу, потом в Москву, где работал в ночных клубах, заработал хорошие деньги. Я его не осуждаю. У него женское начало возобладало над мужским. Видимо, он решил ошибку природы исправить. Говорят, изменив пол, Адам вышел замуж за кабардинца Виталия.

- Правда, что ему поступали угрозы от сельчан?
- Да. К нам в администрацию приходили в связи с его заявлением и участковый, и из прокуратуры. Каждый второй кавказец мечтал его убить. По нашим обычаям считается, что он не только опозорил весь род - это пятно на всем Кавказе. Для матери операция сына стала шоком, она сегодня ни с кем из жителей не общается. У отца случился инсульт.
Сам Адам в письме другу рассказал, что обиделся на родных. Мол, когда они просили, он помогал деньгами, а они, узнав об операции, его предали. Когда в село привезли изрезанное тело Адама, я его не узнал.

Прощай, оружие
По оценкам правоохранителей, около половины трансгендеров столицы - выходцы с Кавказа. Сделав операцию, бывшие джигиты превращаются в жгучих дамочек. Часть красоток пляшет в варьете клубов, большинство - промышляет проституцией. Полиция прекрасно знает об этих «ночных бабочках», которые, пока были «гусеницами», звались Резо, Султанами, Рамзанами, Сосланами, а затем превратились в Мальвин, Барби, Кристин и Сюзанн. Но зачем тревожить этот экзотический мирок, если можно запустить в него свой хоботок?

Ещё недавно эти сексапильные красотки носили усы и кепки-аэродромы, а теперь предлагают свои услуги на сайте знакомств

http://www.eg.ru/daily/crime/57817/?from=egazinna30101620

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Трансгендеры
« Ответ #1 : Январь 11, 2017, 11:03:05 pm »
20-летний трансгендер стал первым беременным мужчиной в Великобритании

На днях британский транссексуал Хейден Кросс объявил о том, что ждет ребенка. Несколько лет назад он официально сменил пол с женского на мужской. Однако в 2016-м Хейден решил временно приостановить гормональную терапию, чтобы стать отцом, после того как медики отказались заморозить его яйцеклетки.

20-летний Хейден Кросс станет первым мужчиной в Великобритании, который родит ребенка
В начале января 20-летний Хейден Кросс заявил, что находится на четвертом месяце беременности и является первым мужчиной в Великобритании, который родит ребенка. Молодой человек заявил британскому изданию The Sun, что всегда мечтал о детях, но в столь юном возрасте отцом становится не планировал.

Три года назад, после того, как ему диагностировали расстройство гендерной идентичности, он приступил к гормональной терапии. Трансгендер надеялся, что пока физиологически остается женщиной, он сможет заморозить яйцеклетки. Однако страховка не покрывала эту опцию и безработному юноше пришлось обратиться в частную клинику, где ему предложили провести эту процедуру за огромные деньги.

«Передо мной встал нелегкий выбор: не стать мужчиной окончательно или навсегда забыть о том, что когда-нибудь смогу иметь детей», — признался журналистам Хейден.

В конечном счете, Хейдену, так мечтавшему о наследниках, ничего не оставалось, как самостоятельно отыскать донора генетического материала и воспользоваться его услугами. Подходящего человека он нашел в одной из групп в Facebook — бескорыстный донор согласился предоставить сперму бесплатно.

«Незнакомец принес свой генматериал прямо ко мне домой. Процедуру оплодотворения я проводил самостоятельно, с помощью шприца. Честно говоря, я совсем ничего не знаю о том парне — он не оставил никаких контактных данных. Лишь сказал, что делает это, чтобы помочь людям», — рассказал беременный мужчина.

Через пару недель Хейден узнал, что находится в интересном положении. По поводу беременности у него поначалу были смешанные чувства: «Носить ребенка — прерогатива женщин. Это идет вразрез с тем, как я теперь воспринимаю мое тело».
Через пять месяцев у Кросса родится ребенок. Он надеется, что через год сможет продолжить терапию и сделать окончательные операции по смене пола.

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/189959/?startLeaflet=2#6

Vuntean

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Трансгендеры
« Ответ #2 : Июль 04, 2017, 08:21:49 pm »